Алёна Клочкова

Не могу понять одного-ради чего я обязана готовить еду,если всё равно это никто не съест?Имею такое право-отказаться от готовки или обязана только потому,что имела несчастье родиться женщиной?

Ответы
Наталья Суманосова

я готовлю, чтобы любимых покормить. иногда прям заморачиваюсь - лазанья, лагман, хлеб пеку только сама. бывает, что ленюсь, день, два - едим жареную картошку)) но готовить люблю, хоть и не сижу дома))

Cергей Плотников

Если ни кто не ест зачем переводить продукты? Если семья ,тогда сам хочешь что то приготовить .Это не в тягость, а в радость.Я люблю готовить ,мне нравится.

Андрей Обелец

непойму одного, ради чего я обязан носить зарплату в семью. имею право отказаться от этого или обязан только потому что имел несчастье родиться мужиком?

Алёна Клочкова

А вот я получаю пенсию по инвалидности и на шее у мужа не сижу.

Андрей Обелец

как бы хорошо вы не сидели, при наличии детей сесть придется

Алёна Клочкова

У меня сынок три года и содержим его мы вместе.

Андрей Обелец

ох, это слово мы...

Doc.

Я , не готовлю, если ни кто - не ест. (не кому есть). И это, не обязательно женская прерогатива. Готовит тот, кто умеет и кому нравится.

Аркадий Алексеев

Нужно готовить с любовью и для любимого, а не чего нибудь пожрать ,для этого засранца

Елена Иванна

Если живёте одна можно и не готовить,а если есть семья то придёться)))готовить

Анна

а зачем делать то, что никому не надо?? Или вы не умеете готовить??

Виктор Владимирцев

Не готовьте дня три подряд, потом будут жрать всё подряд.

Телефонист Вася.а

Зачем готовишь если не едят?Странный вопрос.

Барон Де Гофмансталь

Даже если и будут есть, все равно не обязана.

Виктор Алексеенков

От куда здесь такие красивые берутся?

Алексей Малахов

Плохо готовите? Или почему не едят?

Галина Коровина

Меня тоже такой вопрос интересует.

Тамилла Ибрагимова

Раз никто не есть, не готовьте)

Timur Sa

Для вас несчастье быть собой?

Алёна Клочкова

Для других несчастье,что не соответствую общим параметрам....

Timur Sa

Какое вам дело до других... 😊

Алёна Клочкова

Было бы,если бы они не были мои родители и муж....

Василий Теркин

Кухонное рабство отменили.))

Еп
Епифания

Вы ничего и никому не бязаны

Константин Карлов

Но если никто не ест зачем?

Обсуждайка

готовьте так,чтобы ели

Brown Sparrow

нет, не имеешь.