Синев Павел

Дорогие друзья ! Кто из Вас желает вернуться в СССР?

Ответы · страница 2
Людмила

зачем, чтобы заново отстроить им фабрики и заводы, которые они в конечном итоге пригребут себе? Нет уж, пусть банкротятся

Бу
Бусинка

Мы все так и остались гражданами СССР, российское гражданство никто не принимал и никто не выходил с гражданства СССР

Синев Павел

Тогда закажите себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР!
Напишите Председателю ГРП Халиман Ульяна Викторовна, E-mail grp.rsfsr.vrn136@mail.ru , Скайп +79601342710, телефон +7(951)850-97-48. Адрес ГРП 394016, г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52
На сегодняшний день в Москве открыт банк с советскими рублями 1961 года и он работает.
в 2020 году готовится переворот власти !!!

Бу
Бусинка

Я же и говорю никто с гражданства СССР не выходил и не принимал другое

Джордж Какошим

так значить мы все мендали палучим и значки!членами будем пионер член комс.член комуниз!хаха ! и член провсаюза

Владимир

союз - союзу рознь. В разные отрезки времени , СССР был разным. Сама идея союза - была вполне себе жизнеспособна.

Скорпион Иванович

Назови, что это был за общественно политический строй? Каковы его явные недостатки и что Вас в нём привлекало?

Синев Павел

А Вы знаете о том что сбербанк не принадлежит больше России? То что его выкупила Америка!!!

Синев Павел

а то что 30 процентов прибыли россия оставляет только себе а остальные 70 уходят в америку

Скорпион Иванович

Паша, познакомься с законом о Банковской деятельности на территории России. Затем, сам видел акт сделки, или сплетничаешь? Грэфа похоронили? Это тюлька и не верь голосу врагов России!

Синев Павел

у вас есть информация о банке

Скорпион Иванович

Открой поисковик и многое узнаешь!

Юрий Малиновский

На фига? Опять кормить "братские" республики. Уж лучше в Российскую империю...это предпочтительней однозначно

Синев Павел

ЕС ГРП СССР - Единая Система Государственных...
grp.prav-ussr.su

Соболев Валерий

ага, к тотальному дефициту, блату, пустым полкам в магазинах, очередям на всё и талонам на продукты.

Синев Павел

пустых полок и дефицита не будет будут другие трудности их просто надо понять а чтобы их понять закажите себе вкладыш СССР к паспорту чтобы стать гражданином СССР!
Напишите Председателю ГРП Халиман Ульяна Викторовна, E-mail grp.rsfsr.vrn136@mail.ru , Скайп +79601342710, телефон +7(951)850-97-48. Адрес ГРП 394016, г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52 На сегодняшний день в Москве открыт банк советскими рублями 1961 года и он работает.
в 2020 году готовится какой то переворот власти

Соболев Валерий

а я не хочу никаких трудностей. мне сейчас хорошо.

Синев Павел

а знаете ли Вы что Сбербанк нам больше не принадлежит его америка выкупила!!!

Соболев Валерий

а мне на это наплевать и вам спать спокойно советую.

Св
Светлана

Желание то есть, но это невозможно.....хотя мы до сих пор гр-не СССР, документ об обратном так и исчез!

Синев Павел

Вы можете заказать себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР!

Андрей Локтев

В данном контексте не "Вас" , а "вас". Есть добрые и чудесные воспоминания, а желания нет!!! Удачи Вам!

Костя Н

я. пусть очереди и кое что в дефиците зато там была не только настоящая колбаса но и стабильность

Вв

К чему пустые разговоры, земеля? Назад дороги уже никогда не будет, как бы ты (и я тоже) ни хотел.

Синев Павел

На сегодняшний день в Москве открыт банк с советскими рублями 1961 года и он уже работает.

Вв

Ну и много у тебя этих рублей? Лично у меня их всего два рыжих.

Синев Павел

Вы желаете стать гражданином СССР?

Марк

СССР никогда не возвратится, поэтому желать этого здравомыслящий человек просто не будет

Синев Павел

Марк

Вот, что касается переворота, то не исключаю, может даже и раньше, только СССР не будет, т.к. ни одна из республик СНГ к России не примкнет. А вы можете себя считать гражданами СССР, никто этого вам не запретит и сейчас

Веснушка Весенняя

А зачем мне желать? У меня есть паспорт гражданина СССР))) Мой! Потрёпанный, но настоящий!

Синев Павел

здорово вот и держите до нужных времён

Веснушка Весенняя

Ааа, то есть настанут 😂

Синев Павел

с 2020 года начнутся новые перемены в политике

Веснушка Весенняя

И Вы станете президентом😂

Маруся Иванова

я!!!!хочу назад в СССР!!!!! Хоть какая то надежда на завтрашний день была.и уверенность .

Синев Павел

президент ссср тараскин сергей вячеславович
Вы можете заказать себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР! Весь этот процесс бесплатный!

Маруся Иванова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣очень смешно... это всё..так.... игра..

Синев Павел

На сегодня у нас страна оккупирована ОПС "Российская Федерация", и военное положение ещё с 1993 г. , введённое ГКЧП никто не отменял. Как только граждане СССР подтвердят своё гражданство, так и будут выборы.

Синев Павел

Список Государственных регистрационных палат РСФСР/СССР на 04.04.2019
№ п/п Наименование региона РСФСР ФИО ВрИО Председателя
ГРП Электронный адрес
(e-mail)/сайт Скайп Телефон Адрес
1. Воронежская область Халиман Ульяна Викторовна
grp.rsfsr.vrn136@mail.ru
+79601342710 +7(951)850-97-48 394016,
г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52
2. Брянская область
Коморникова Маргарита Николаевна
grp.rsfsr.bryansk@gmail.com
live:a4712f2f4176c268
+7(910)294-7011
г. Брянск ул.Ульянова д.16 а
3. Свердловская область
Герасимова Дания Саяхатдиновна
grpso@list.ru.
b4e7ba8a879cb55d
79126839287(МТС)
79506317158(мотив)
г. Нижний Тагил, пр-т Ленина, 56 А, оф.30
4. Нижегородская область
Гурьянов Андрей Витальевич
info@grp-nnov.su
Grp.nnov_1
+7(831)235-06-96
603000, г. Нижний Новгород ул. Пискунова,
дом 14/5, каб.16
5. Ростовская область
Чумакова Раиса Ивановна
grp.rstv.rsfsr.2017@gmail.com
R17051954
+7(904)501-55-57
г. Ростов на Дону пер. Соборный, д 17 оф 605»а»
6. Ростовская область
Акулиничева Елена Николаевна
grp.ussr-tcnkro@mail.ru
+7(909)4293029
Станица Тацинская,
ул. Луговая 119 кабинет №12
7. ЕС ГРП и Кировская область
Елькин Николай Анатольевич
grp.rsfsr.kirov@gmail.com elkin.wrc@mail.ru
+7(912)701-03-53
610000, г. Киров ул. Московская д.25"Б" к.35
8. ГРП Тувинской АССР В составе
СССР в городе Кызыл
Тулуш Ольга Викторовна
grp.rsfsr.tuva@gmail.com
Olgatulush79
+7 (923) 542-77-86 667000,
Тувинская АССР г.Кызыл ул. Щетинкина Кравченко д.1, каб.2
9. ГРП г.о.Кашира Каширский район Московская обл.
Каракулов Владимир Германович
GRP9USSR@ mail.ru
+7 926 780 17 06 +7 (925) 909-82-90
+7 (985) 046 -47-36
Московская обл. г.о. Кашира ул. Советская д. 9

Мира Донна

я бы не прочь)), нервы бы в порядок привела бы и детей выцчила бы в нормальной школе)))))

Синев Павел

тогда закажите себе вкладыш СССР к паспорту чтобы стать гражданином СССР!

Мира Донна

так это не возврат, это бизнес дамы)))

Мира Донна

не остроумно, но у нее очень даже умно))

Ел
Елена

Страшно представить, что очень много людей этого действительно хотят! 😥

Юлия Морозова

Ну эт в основном от сегодняшнего кавардак а. Управы нет, а раньше можно было найти управу хоть на.....жалобу всегда принимали даже разбирались

Наталья

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...............................)))))))))))))))))

Синев Павел

На сегодня у нас страна оккупирована ОПС "Российская Федерация", и военное положение ещё с 1993 г. , введённое ГКЧП никто не отменял. Как только граждане СССР подтвердят своё гражданство, так и будут выборы. Но не президентские, а, скорее всего Главы государства или Державника. А пока живём в оккупации как при фашистах.

Валя Лопуховская

скорее всего многие хотят,даже те.которые там не были,чтобы посмотреть и сравнить

Синев Павел

Любовь Коваленко

Кто родился там и хотя бы не которое время пожил там, тот и хочет вернуться в СССР.

As
Ason

Нет уж!Померла,так померла!Да и в тюрьму народов не тянет.Память еще не стерлась!