Синев Павел

Дорогие друзья ! Кто из Вас желает вернуться в СССР?

Ответы · страница 9
Николай

В молодость не вернешься

Синев Павел

нам не молодость а правда нужна

Николай

А в СССР МНОГО ПРАВДЫ БЫЛО.Я ДОВОЛЬНО ДОЛГО В СССР ПОЖИЛ

Синев Павел

я согласен с Вами так давайте же вместе соберёмся и всем докажем что правда в СССР самая чистая и справедливая

Николай

В обще то я помню лозунг."Больше, лучше,и с меньшими зартатами".Если это правда,то нахрен она такая нужна.Вкалывай больше,а получай меньше

Галина Мазяркина

Такого уже не может быть.

Синев Павел

Вы можете заказать себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР!
Напишите Председателю ГРП Халиман Ульяна Викторовна, E-mail grp.rsfsr.vrn136@mail.ru , Скайп +79601342710, телефон +7(951)850-97-48. Адрес ГРП 394016, г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52

Галина Мазяркина

И что будет потом, что это даст в жизни.

Галина Мазяркина

Что оно даст это гражданство.....

Синев Павел

Что оно даст когда РФ не будет

О*
Оксана ********

я хочу смены конституции

Синев Павел

конституция СССР работает до сих пор только для тех граждан кто имеет документы Вы можете заказать себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР!
На сегодняшний день в Москве открыт банк с советскими рублями 1961 года и он работает.
в 2020 году готовится переворот власти !!!

О*
Оксана ********

конституции СССР уже нет..есть действующая сегодняшняя только....следите внимательно за событиями...везде уже убрали на сайтах что она действует до сих пор....тогда и до этого была тоже действующая оказалась вдруг......я хочу смену нашей сегодняшней действующей конституции....вкладыщ в паспорте лучше жизнь не сделает

Синев Павел

ваши паспорта не действительны

Валентина Бояршинова

Зачем?Жизнь вперед летит

Синев Павел

и возможно непорочным зачатием

Наталья Гришина

Везде хорошо,где нас нет!

Синев Павел

Напишите Председателю ГРП Халиман Ульяна Викторовна, E-mail grp.rsfsr.vrn136@mail.ru , Скайп +79601342710, телефон +7(951)850-97-48. Адрес ГРП 394016, г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52 На сегодняшний день в Москве открыт банк советскими рублями 1961 года и он работает.

Ирина

Синев Павел

Тогда закажите себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР!

Синев Павел

если не верите то сами убедитесь позвонив или посмотреть видео

Василий Комышний

нужно быть полным идиотом что бы желать вернуться в СССР. А тех лохов, которые считают что Халиман им предоставит машину времени, поздравляю. С отсутствием крыши)))

Ол
Ольга

Просто Человек

Андрон Шрайбикус

Не, там ствол не дадут...

Андрон Шрайбикус

Ой ёооо.... Вы мне больше не пишите, я не психоаналитик, а к неадекватным не отношусь. Я Вас материть буду сильно. Ясно? Пошёл на хуй, придурок.

Синев Павел

за это тебе придётся скоро ответить

Андрон Шрайбикус

Ура! Я жду прям лично твою неадекватную рожу увидеть. После этого ты не выживешь. Придурок ты. Козел и недоучка, чмо и и идиот.

Синев Павел

лечить тебя нужно а лучше к психиатору обратись

Андрон Шрайбикус

Да пошёл ты в баню, кретин

Анатолий Гришков

Я - нет! Всем свое время!

Синев Павел

Анатолий Гришков

Посмотрим! Гдетттттт-то три и пять рублей лежат!))

Михаил Цветаев

👌

Ал
Александр

Переворот кто готовит?

Синев Павел

тогда будьте наблюдателем! а если .......

Ал
Александр

Для того, чтоб произошла революция нужны не только предпосылки, нужна тщательная проработка всех слоев населения, а так же руководящего аппарата. ФСБ не даст этого сделать. СЯДУТ ВСЕ!!!

Ал
Александр

Что примеров мало? Из серьезных людей- Петров, Квачков. Про других говорить не хочу, их даже не сажают, так, попинают и отпускают.

Синев Павел

это всё временно время покажет

Ал
Александр

Временно конечно. Срок закончится и выпустят🤣

Юлико

Я. Там детство😑

Синев Павел

закажите себе вкладыш СССР к паспорту чтобы стать гражданином СССР!
в 2020 году готовится какой то переворот власти

Синев Павел

в России нет больше сбербанка его выкупила америка

Михаил Шмарин

А кто у нас там остался

Синев Павел

все кто жил и кто мечтает о СССР

Граф Пупыркин

Свят Свят Свят Чур Чур

Синев Павел

тогда закажите себе вкладыш СССР к паспорту чтобы стать гражданином СССР!

Граф Пупыркин

Ты дуб шо ли или чужестранец и не понимаешь русских слов Я ОТКРЕСТИЛСЯ от этого

Граф Пупыркин

И тебе читай внимательнее в следующий раз

Ольга Фатеева

поменять шило на мыло

Синев Павел

Ольга Фатеева

Вам больше заняться нечем?

Na
Natalia

что? поезд запустили?

Синев Павел

Елена Белая

С удовольствием бы....

Синев Павел

-_
-_Rayana _-

🤩👌🏻☝️

Синев Павел

президент ссср тараскин сергей вячеславович

Ав
Автор

Мдааа...а зачем, Паша?

Синев Павел

чтобы получить гражданство