Tp
Tpикcтep

Наверняка у каждого здесь были раньше друзья , с которыми по каким либо причинам вас развела судьба , кто то удалил профиль , кого то забанили а с кем то поругались . Вы часто их вспоминаете и хотели бы вновь начать общение ?

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Друзья... Такое громкое слово!))) Знакомых много было, но вспоминаю, конечно не всех... Те, с кем общались и кто помнит меня, даже после моего длительного отсутствия, они рядом... С ними как и прежде легко и весело!))) Есть и такие, кто исчез, насовсем... Но я вспоминаю о людях всегда хорошо! Они сделали свой выбор и я уверена, что он правильный и они счастливы!))) 😉

Tp
Tpикcтep

хороший ответ ! я бы сказал лучший ! 👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!) Изложила то, что думаю...)

Баба Яга

Были симпатишные персонажи....но прошли. Все что нужно, видимо, друг другу дали. С кем поругались и разошлись во мнениях, так сказать, начинать заново и переживать за них - не хочется. Есть и те, кто вышел за горизонт сайта:). А есть и те, с кем просто стал общаться меньше. В силу каких то обстоятельств.

Баба Яга

Ну....нет, буду сдерживать себя:)

Tp
Tpикcтep

...из последних сил ?🤣 ...торт уходи , уходи тебе говорю , уходи окаянный , сожру ведь , ты чё бессмертный ..ну всёё сам напросился ...🤣

Баба Яга

Ща надо будет прикупить себе, порадЫвать:)))

Tp
Tpикcтep

как жалко что ты далеко а то бы на торт стал напрашиваться ))

Баба Яга

:))))) пока шоколадка

Татьяна

Общаться с ними вообще нет желания. Да и после такого общения даже новых собеседников не надо))))) это интернет....какое тут может быть общение?))) Зайдешь от делать нечего на вопросы поумничаешь и этого хватает)))))

Tp
Tpикcтep

как у вас всё сложно 🤣

Татьяна

Ага...мозг сломаешь) пока дойдет, что тут просто вопрос- ответ

Tp
Tpикcтep

тут даже любовь бывает 😆

Татьяна

Слышала) 😂

Михаил Михалыч

Да пошли они... До сих пор я еще думал, что это все - домыслы, но это оказалось правдой. "Таких друзей - за хуй, да в музей." 🙂

Tp
Tpикcтep

о как вы их приложили ))

Михаил Михалыч

Не все такие конечно. Но это скорее исключение, чем правило 🙂

Эл
Элина

Да есть такой, почти год назад ушел отсюда, и вот пару дней назад написал в Ватсаппе.

Tp
Tpикcтep

соскучился наверное )

Эл
Элина

Нее знаю, интересная личность

Tp
Tpикcтep

вы рады что он написал ?

Эл
Элина

Да , весь вечер общались

Tp
Tpикcтep

значит всё будет замечтательно ))

Эл
Элина

Может быть))) замечтательно 👍

Елена

Я ни с кем не ругалась, просто люди сюда не заходят уже(( и я потеряла с ними связь...

Tp
Tpикcтep

печально ...

Елена

Да...даже на другие сайты не заходят..А люди замечательные. хотелось бы с ними продолжать общаться, но увы(((

L….

Нет! Это эволюция! На смену старым приходят новые ! Другие! Не менее интересные

Tp
Tpикcтep

ай...списки какие то 🤣 ...мне это нисколько не мешает ...толкайте меня ..толкайте L... )) как кстати вас зовут ? Лена , Лера , Лариса , Лола ))

L….

Одно из)))

Tp
Tpикcтep

Ок ...остановимся на Лене ! чуток добавим игривости и шарма и получим Алёну 😆..вы не против ?

L….

Нет! Два поомаха

Tp
Tpикcтep

Значит Лариска )))

Луиза Бальтазар

Бывает, что вспоминаю. Не часто. Продолжаю доброе общение с четырьмя людьми.

Tp
Tpикcтep

💐👍

Галина Д

Было такое несколько раз. А вот как ответить насчёт общения-задумалась

Tp
Tpикcтep

ведь раньше общались но что то пошло не так , но вы думаете о них , значит подсознательно готовы к общению или наоборот ))

Галина Д

Разные случаи были. Некоторые очень обидели и вряд ли я готова снова быть приветливой с ними

Tp
Tpикcтep

бывает и такое ..

Галина Д

Спасибо, за понимание. Приятно.

Шагарьян Хайретдинов

нет, для меня такое невозможно. Я для них прежний, а я, на самом деле, уже совсем другой. С прискорбием замечаю, как они пытаются втиснуть меня в ту, прежнюю рамку, не влезаю и , как можно осторожней, прекращаю общение

Владимир Медянцев

Я никогда не ругаюсь проще промолчу да песни попою и все проходит

Tp
Tpикcтep

это хорошее качество

Виталина

подружились в ОК. там продолжаем общение. никто не потерялся

Tp
Tpикcтep

👍

Ирина Гавриловна

С кем поругалась.. Нет.. Я с друзьями не ругаюсь вообще то)

Ирина Гавриловна

В анализе так написали

Tp
Tpикcтep

в анамнезе скорее всего 🤣

Ирина Гавриловна

Это что то нецензурное?)

Tp
Tpикcтep

Анамнез (anamnesis; греч. anamnēsis воспоминание). совокупность сведений о больном и его заболевании, полученных путем опроса самого больного и (или) знающих его лиц и используемых для установления диагноза, прогноза болезни, выбора оптимальных методов ее лечения и профилактики.

Ирина Гавриловна

Хорошо. Сказанно..

Галина Грудинко

Нет.Ушла,так ушла.Назад только раки ходят.

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Sekach Dev

Нет... и сам многих баню... здесь хватает...))

Tp
Tpикcтep

вы суров ))

Sekach Dev

Таков!..🚀

Он

Хотел,но человек пропал,да и смысла нет.

Tp
Tpикcтep

и не оставил никаких контактов ?

Он

Осталось.Абонент не абонент.Наплевать.

Tp
Tpикcтep

судьба ...

Он

Да пох.Все равно смысла нет.

Натка М_Мак

Нет. Разбежались, значит так правильно

Tp
Tpикcтep

а может не правильно ? может наоборот , это к примеру ваша ошибка , которую вы допустили и сожалеете об этом ?

Натка М_Мак

Понимаете, прежде, чем «раздружиться» я делаю все, чтобы этого не произошло. Если все мои старания исчерпали себя и были безрезультатны, значит пора разбегаться

Tp
Tpикcтep

в этом случае да ...с вами не поспоришь

Алла Аа

Всегда. Главное, чтоб были живы сейчас.

Tp
Tpикcтep

👍

Ро
Ром

вспоминаю, да, но их теперь не вернуть

Tp
Tpикcтep

увы...

Ро
Ром

жаль конечно

Татьяна Тышкевич

Если человеку это не нужно, то зачем?

Tp
Tpикcтep

а откуда вы знаете нужно ему или нет ?

Татьяна Тышкевич

Если у человека есть желание, то человек ищет возможности, а если нет, то отговорки. Так и здесь. Зачем вспоминать прошлое? Если сделал плохое, нафиг с пляжа. Если хорошее - спасибо ему и вперёд по жизни.:))))))

Tp
Tpикcтep

в общем вы легко расстаётесь и с теми и с теми ))

Татьяна Тышкевич

Научилась отпускать.:)))))) Свято место пусто не бывает.:)))))

",
",,",,",,",,"

что вы вкладываете в понятие ДРУГ?

Tp
Tpикcтep

в данном контексте это люди , с кем общались ранее и которые здесь были в друзьях .

",
",,",,",,",,"

тогда отвечу...нет таких