Ha
Happi_Ivan

Тишина. Вот к чему мы стремимся. Люди разучились молчать. Возникает пауза, и становится неловко. Пытаются чем-то её заполнить.

Ответы
Наталья Терещук

иногда, конечно хочется по быть в тишине, но общаться больше хочется.был у меня случай, я сказала, что ы не общаемся, а мне в ответ. что он не ходит на работу и говорить не о чем. абсурд, говори только о работе это не вариант, мы ведь когда знакомиммся - работа это ни тема для разговора, по крайней мере не для меня

Ha
Happi_Ivan

не в ту степь

Наталья Терещук

для дуры наверное может в ту степь

Ha
Happi_Ivan

🤔

Наталья Терещук

КОМП СРАБОТАЛ РАНЬШЕ МЕНЯ

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вера Максимова

очень люблю тишину)))

Ha
Happi_Ivan

😏

Ил
Иллюзия

тишина это круто

Ветер_В_Голове (Эван)

Так и есть

Ил
Иллюзия

пусть так и будет)

Петр Васильев

в тишине слышишь себя....