Бе
Бестия

То в группы приглашают, то в игры, то в личку.. Взяли бы, да на шашлыки пригласили! Лето же.) А вы реальны в своих желаниях?

Ответы
Александр Мамедов

Отвечает научный руководитель ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, академик РАН Виктор Тутельян:

– 30% взрослых и 20% детей имеют не просто избыточную массу тела, а уже разные формы ожирения. Причём цифры эти медленно, но верно растут. По данным за 2017 г., больше всего людей с лишним весом в Кабардино-Балкарии, Курской, Смоленской, Ивановской, Костромской областях. Лидеры по детскому ожирению – Республика Алтай, Ульяновская, Рязанская, Смоленская, Костромская области. С чем это связано? Непонимание, что мы должны ограничивать себя, – это самая главная причина. Вы посмотрите, как за рубежом: чем человек богаче, тем он стройнее. У нас наоборот: те, кто не стеснён в средствах, не смотрят на ценники и предаются излишествам… Сколько детей из богатых семей имеют избыточную массу тела и ожирение!

Улмас Сафаров

Я реален в своих желаниях . А то , что касается приглашений в группы , игры , личку , это можно понять . Ведь общаемся то мы в социальной сети , чтобы пригласить в шашлыки , нужно жить хотя бы недалеко друг от друга . Скажем , если я приглашаю в шашлыки , Вы же не приедете за этим в мой город - Самарканд . 😀

Андрон Шрайбикус

Ну приезжай в Мурманск, мы тут как раз в сопки на шашлыки. А в играх как хочешь. Я в своей гильдии в хрониках хаоса генералом был, мог бы принять. А теперь в серебряных, бессмертный полк. Только офицер, принимать не могу. Ну тут и героев надо прокачать немеряно))))

Raimbek Kairanbekov

Дааа! Идея отличная. Это же гор. Нур-Султана вокруг одни степи от солнца даже не где спрятаться. А ехать в Боровое это глупо ради одного шашлыка. Надо время проводить там долго. С расстоновкой с идеями с манерами

Сергей Усырков

Жаль что ты далеко,такую как ты с удовольствием пригласил не только на шашлики и желания были только реальны)))Желаю хорошего дня и прекрасного вечера!😉🌹😘

Eduard Nam

Да , я тоже хочу пригласить вас на шашлык ... У меня друг живёт в Чон-Арыке сначале напротив Резиденции ( у него частный дом) Можно в эти выходные !3-14 , и это реально ?!!

Бабайкин Юрий

В Астане когда работали за три года всего раз пять получалось на шашлык...у нас тоже погода не фонтан но у отца коттедж в предгорье и уже несколько раз удавалось

Сергей Никишин

Конечно реален . Захотел поехать воевать , еще в 2014 году на Украину , так недавно только и вернулся . С двумя ранениями и с тремя контузиями . Но ни о чем не жалею.

Марат Варае

Ну как сказать если девушку приглашать, то надо чтобы она рядом была 😎,а не какие то там виртуальные группы.P.S зачем нам кузнец,нам он ненужен.😅

Сергей Галичин

Я , по своему вероисповеданию ,- диалектический материалист , и в своих желаниях адекватен объективной реальности . 😀😃😄 А , вы , разве нет ?

Валерий Шаманов

Я во всём реален. Я не робот (хотя они тоже реальны) .Я живой человек и мне всё доступно. Но я никого никуда не приглашаю(мы далеко друг от друга)

Андрей

Я с удовольствием пригласил бы Вас на шашлыки,тем более что я работаю на тур.базе. Но к сожалению Вы живёте в Астане,а я в Санкт-Петербурге.

Владислав Кочергин

Нур, а в Ленинграде на 1-майской демонстрации было больше всех веганов, т.е. веганок, они, бедные, никого не едят, а жизнерадостные.

Пётр Баранник

Реальное ПРИГЛАШЕНИЕ : Хозяйкой Студии Ногти-Прически-Массаж. Это лучше шашлыков. И таких Студий у меня мало.💅💅

Св
Светлана_Светлана

И охота вам переться за тридевять земель "на шашлыки"? В лесу сидеть от комаров отмахиваться?вместо туалета кустик.

Кадирбек Джункабаев

Да, такую красавицу я бы пригласил на шашлыки на природе! Не задумываясь.... Вокруг Астаны сколько красивых мест!

Баян

😊

Геннадий Ильин

Возьми сама свои желания в свои руки и реализуй ! Пригласи сама на шашлыки того кого сама желаешь видеть ! )))

Николай Назаренко

ЛЕТО ТЕПЛО . КАК ПРЕКРАСНА СЕЙЧАС ПРИРОДА !! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ИГРЫ .. БЕГОМ НА ПРИРОДУ НА ШАШЛЫКИ И КУПАНЬЕ

Асхаб Рамазанов

привет приезжай махачкалу будут вам шашлыки гостепримство кавказкое и всё остальное с уважением асхаб

Brown Sparrow

я реален. но шашлыки... был уже на неделе на рыбалке. спс больше пока не тянет. все руки искусаны мошкарой