Ma
Mazikeen

Я вас РАЗДРАЖАЮ? Ёпт, лечите НЕРВЫ господа!

Ответы
Михаил Старшов

ЁПТ! в самом деле, начиню раздражаться от назойливой картинки. Успокаивает только подозрение, что вопрос третий раз присылает безмозглый автомат, а не очаровательная Надинка...🤓 😽 💋 и растягиваются губы до ушей. Чао! С Праздником, лапочка!!!

Людмила Чистякова

Почему такой подход? Мы не знаем друг друга,, почему должны раздражаться., а тем более , лечить нервы! Вы чем занимаетесь? И почему у вас сегодня плохое настроение?

Марат

То то я думаю, где я вас видел - на рекламе успокоительных. Станиславский бы сказал - не верю. Что то надо подработать , фотографию или текст.

Миша Т

Я Вас первый раз вижу, и у меня Вы не вызываете абсолютно никаких эмоций... Да и нервы у меня как канаты)))

Ma
Mazikeen

Спасибо за честность)

Блудный Сын

Нервничить вредно.Надо воспринимать мир таким какой он есть.А уж если кого воспитывать-только себя.

Николай Гуляев

А к чему так сразу быка за рога то)-давайте пообщаемся а выводы будем делать позже😁

Ma
Mazikeen

Просто крик души

Николай Гуляев

Тогда надо Вам хорошего собеседника-иначе нервы так долго не выдержат(

Михаил Овсянников

тебе пора выпить что то , что бы такую хуйню сделать не писать и заебали уже флудить

Бабер Бешоный

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НЕТ НЕВКОЕМ СЛУЧИЕ ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО!!!!😞

Александр Кужный

и чем это раздрожаете?? аж запинтересовало!!!!11

Тася Гаврик

Я думала мужик пишет)))))))) 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Дл
Длолд

Вообще не бесишь.У меня нерв нет наверное?☺

Ma
Mazikeen

Вела бы я у них уроки)

Дл
Длолд

А где они вас достали?

Ma
Mazikeen

Так просто я их классный руководитель

Дл
Длолд

и никакой предмет не ведёшь?

Ma
Mazikeen

Только внеурочку

Альгис Григонис

С чего Вы взяли, что раздражаете кого либо

Ma
Mazikeen

Да есть тут некоторые

Альгис Григонис

Ну т идут они лесом

Владимир Гуфенко

да прикольно буду лечить. и тебя вылечат.

Искак Кусалиев

нервы не лечат, но приводят в ровновесие

Фаних Валеев

Лично Вы меня абсолютно не раздражаете.

Михаил Лазуро

Меня, не раздрожаете и доброго Вам дня!

Владимир Пихтерев

впервые вас вижу, и ничего подобного

Павел Ганган

Не трогай систему-она и так нервная

Кайзер Созе

но нервы же не восстанавливаются)

Ma
Mazikeen

Восстанавливаются после 4 лет спокойной жизни

Кайзер Созе

ага,спокйной.

Ya
Yana

Епт - лишнее было. Так понятно все.