Петр Петров

Как женщины и девушки умудряются пропихнуть на сайты и приложения для знакомств чужие фотки и даже пейзажи, котиков и т.д.?

Ответы
Lera Vesna

Не на тех сайтах знакомств бродите)) Их сейчас развелось - тьма-тьмущая)).
А если серьёзно.. Вдруг кому актуально, попробуйте площадку RusDate (rusdate.net). Там можно выбирать только верифицированные анкеты (прошедшие модерацию администрацией сайта) анкеты. Отсюда и их реальность вместе с реальными фото.

Сергей Рябов

То есть, вы этого до сих пор не можете понять? Мне вас искренне жаль...

Петр Петров

Не могу. На хуй пошел.

Eugen Vass

Пётр Петров ! Вы такие слова Сергею без причины ... зря - Сергей вас может послать "на 5-й этаж", но, видимо, делать этого не будет

Сергей Рябов

Ты, похоже, уже давно там, убогий... С рождения...

Петр Петров

Он мне намекнул, что я тупой.

Сергей Рябов

Тебе не нужно намекать.

Эл
Эльвира

Это старые загрузки, может. Раньше можно было всё загружать.

Не
Несмеяна

Вы тоже себе поставьте, раз хотите. Никто и не узнает.

Дедушка Старенький

Нет проблем с размещением любых картинок.)))

Петр Петров

Да нет, не пропускают обычно.

Ма
Марина

легко! прикрепил и вставил. в чем проблема:

Светлана Степанова

как 2 пальца об асфальт

На
Натали4Ка

Элементарно, Ватсон))

Марго Беккер

А чтоо сложного тоо?

Петр Петров

Ну там вроде нельзя этого делать.

Марго Беккер

фигнюю не городи..Ну Кто Будет проверять?

Петр Петров

Так сама система не пропускает.

Лидия Агабалаева

И мужчины тоже.... 😅

~ Мне Тебя Обещали ~

А в чем проблема?

Петр Петров

Ну по идее там сами сайты и приложения такие фотки не пускают.

~ Мне Тебя Обещали ~

Если личность известная - может и не пропустит. А так не понятно чьё фото- твоё или честно скоммунизженное.

Петр Петров

Но котики и пейзажи, голливудские актеры-как ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да не парьтесь. Поставьте себе тоже актера. Малоизвестного. И будет вам счастье.

Ви
Виктория

какие паразитки

Nikola Mahkov

-ненаказуемо!--

Татьяна Царькова

тааак вот...

Бываю Хорошей

легко

Ав
Автор

😀