Людмила Львова

Обоснуете преимущество котиков пушистых перед мужчинами, которые как кот в мешке?

Ответы
Brown Sparrow

со скотиной всегда легче, ибо она поддается дрессировке и предсказуема. мужчины же это хозяева своей судьбы и женщинам они неподвластны.

Барон Де Гофмансталь

Женщины заводят котиков не потому, что мужчины как кот в мешке, а потому, что они как журавль в небе - уже недоступны)))

Община Владивост Ссср

кот живет в свое удовольствие ему приносят корм за ним убирают дерьмо он спит и жрет а мужик пашет как раб

Ге
Геймер

кот если начал гадить где попало - пи*дец, исправлению не подлежит...а мужчин сплошь и рядом подкаблучат

Людмила Львова

преимущество котов?

Ге
Геймер

скорее наоборот

Людмила Львова

умереть котом почетнее...наверное

Ге
Геймер

не могу знать

Вадим Иванов

Котика, если надоест, можно продать, выбросить, усыпить, утопить, а мужчину НЕЛЬЗЯ! Статья-с.

Sekach Dev

Да нее.. мужчины лучше и совсем и не в мешке, а котики разные случаются...)
🖼

Ча
Чака

котика пушистого можно кастрировать, а мужчина защищен законом от кастрации(((

ვასო წილოსანი

Нет такой премушество...🖼 от хазяики все зависить))))

Qqqq Qqqqq

мы не такие пушистые и много места занимаем хоть и едим мало

Эл
Эльвира

Вот едите вы очень много. Хорошо, что сами себя прокормить можете ))

Qqqq Qqqqq

Вы не правы, мы едим мало ибо не ставиться задача слома дивана своим весом и нет цели отращивать авторитет

Эл
Эльвира

Не важно. Даже самый худой мужчина ест больше, чем женщина.

Qqqq Qqqqq

чуть со стула не свалился

Роман Смирнов

померяй температуру котенку и поймешь ! в детстве мерял

Роман Смирнов

так значит курица самая горячая , но яйца сырые выпадают ⁉️🖼

Людмила Львова

они теплые, парные...как и молочко

Роман Смирнов

точно 😉 а есть кто нибудь с более высокой температурой ⁉️

Людмила Львова

не знаю...вряд ли, если теплокровные

Роман Смирнов

У коал самая высокая температура тела 45°C ❗поэтому мишек любят

Людмила Львова

они и вправду милашки...особенно с детками на спинах

Ма
Марина

Они сидят дома и никуда не бегают, если не отпускать.

Serg

Мужчины тоже есть пушистые!)) И тож мурлыкать могут

Serg

Мусор вынесет, а кот намусорит

Людмила Львова

ну ок...убедили🙂

Serg

🖼

Ан
Андрей-Пушкин

Они быстро постригаются... зажигалкой 😆😆😆

Al
Ali

на рыбалку не хотят , а аквариуме рыбок ловят

Господин Дроссельмейер

У котиков тоже полно сюрпризов доя нас.

Александр Мамедов

О женщинах вообще не следует говорить в таком тоне.

Юрий Пономарёв

все котики .. разносчики протоплазмы...

Фи
Фигаро

ну они такие класные и только ваши...

Людмила Львова

оба...да....

Lao Dao

пушистые котики..коты в мешке?))

Георгий Клинцов

ИЗ КОТИКОВ МОЖНО ШАПОЧКИ ШИТЬ.

Вл
Владимир

У пушистых блохи и глисты.

Людмила Львова

это легко исправить...в отличие