Eugen Vass

А сейчас Вопрос: --
--
А вы сможете найти двух котов на этой картинке?
Говорят, что только 2% людей справляется с этой картинкой, я думаю - значительно больше!
Считаете ли вы себя внимательным человеком? В детстве родители и учителя давали нам картинки-упражнения, нацеленные на развитие наблюдательности и внимания к деталям.
Посмотрите на эту картинку. Сможете найти на ней двух котиков?
--
🖼Если понадобится помошь - будет и она !

Ответы
Остап Бендер

Для чего эти интеллектуальные тесты? Ну вроде бы один котик в кресле второй пацталом
Вот вам другой интеллектуальный тест! Как считаете Илон Макск победит?

Eugen Vass

Хороший вопрос - я подумаю !

Наталья Даньшова

Один кот у ног мужчины, второй на коленях у женщины.

Остап Бендер

уже увидел ))

Характер- Не Подарок

Один у папы под ногами, другой у мамы на руках. В моём детстве родители не давали нам таких картинок. всё было проще и веселее. очевидно, у нас с Вами было разное детство.🙂

Vladimir Rakivnenko

Один у девочки, другой у мамы. С детства помню эти увлекательные картинки! Согласен - развивают - всё! Жаль, таких не видно сейчас.

Eugen Vass

Спасибо - жаль, конечно, что мало их !

Vladimir Rakivnenko

Был сборник, но его - "зачитали". ))

Татьяна Стручкова

Одного сразу увидела, под ногами мужчины, второго поискала несколько секунд, на коленях женщины.

Eugen Vass

Классно ! И кошек не надо себе заводить ! 🍾🥂🌹

Татьяна Стручкова

Не надо кошек, они мягкую мебель дерут.

Eugen Vass

Тогда не будем дарить котёнка в известный День ! 🤪

Татьяна Стручкова

🐱 Котят можно дарить только если об этом просят.

Вова С Кошкой

Один под ногами у мужика, а другой на коленях мамки.)) Секунд десять понадобилось. Не сложно.

Eugen Vass

Ну, и глаз у Вовы с кошкой ! 🍾🥂🫣

Вова С Кошкой

Я старый кошатник, кошку везде найду.)))🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я нашла меньше, чем за минуту. Один кот - под ногами мужчины, второй лежит на ногах женщины.

Eugen Vass

спасибо - быстро и верно 👍🤝🌹

Igor Fedaev

Под ногами и на коленях , не очень сильно спрятано , только взглянешь сразу видно где кто !

Eugen Vass

Точно - СРАЗУ ! 👍

Елена Чистякова

Один черный, вторая белая. Черный под ногами хозяина. А белая на коленях хозяйки.

Eugen Vass

Спасибо - так и есть !
Один Чёрный, другой Белый, -
Два весёлых гуся !

Юр
Юрий

Нашел,первый под ногами мужчины,второй на коленях женщины...благодарю за тест!

Eugen Vass

Благодарю и за верный ответ, и за внимание к вопросу ! 🤝👍🍾🥂
--
С Наступившим 2024-ым !
🖼

Юр
Юрий

Это по какому календарю Новый Год?

Шум Дождя

А их точно только двое?... Один у женщине на коленях, второй у мужика под ногами

Eugen Vass

Да

Ко
Коля

У дамы на коленях и у мужчины под ногами.У девочки под рукой часть морды кота.

Eugen Vass

Спасибо ! 👍🤝🌹🍾🥂
С наступающим !

Ко
Коля

Дякую.Навзаем 🙂

Александр Соломатин

5 сек... Один - типа пуфика у мужчины под ногами; второй - на коленях у женщины...

Eugen Vass

Верно, Александр ! Спасибо !
Секунды тикают - их не обогнать !

Eugen Vass

🖼

Эк
Эксперт

Под ногами сэра пуфик в форме кота, и очертания мнимого кота на платье дамы.

Eugen Vass

Спасибо - всё отлично !
Мне тут в "обсуждай" дали очень лёгкую задачку - попробуйте её решить: -
---
🖼

Ирина

один на руках у дамы..второй под ногами у господина...их и искать не нужно

Eugen Vass

Спасибо ! 👏

Ирина

за что

Eugen Vass

Что пришла ко мне на вопрос и ответила

Ирина

🤭👍

Ростислав Туманский

Это было очень просто. Не знаю, почему вы решили, что нужна будет помощь?

Eugen Vass

Вам не нужна, мне не нужна - но довольно редко - нонекоторым НУЖНА, оказывается !

Ростислав Туманский

Почитал комменты: все-таки у нас какой натренированный народ на сайте!!!

Eugen Vass

Все люди имеют разную и плоскостную, тем более объёмную, реакцию на выделение части сложного пространства от целого ! Плюс - видение нужных образов среди так называемого ШУМА других факторов, включая ЦВЕТ !

Eugen Vass

У вас, я уверен, Эта способность на очень высоком уровне !

Ростислав Туманский

Я задал вопрос только что на подобную тему. Если интересно, гляньте. Я еще задам несколько, чтобы растормошить народ.

Eugen Vass

Обязательно посмотрю - сейчас идёт у меня эксперимент сложный ! Спасибо !

Eugen Vass

Некоторые посмотрел - интересно - Спасибо !

Владимир Нежданов

Да. Один белый с ошейником, второй серый - спит свернувшись калачиком.

Eugen Vass

Верно - спасибо !
🍾🥂🚴‍♂️

Наталья Юхвидова (Багута)

я сразу нашла. Темный - под ногами мужчины. Белый - на руках у женщины.

Eugen Vass

Всё верно ! Только мелкая поправка : - Белый под левой рукой на ногах !
Спасибо - всё хорошо !

Андрей Заруба

Согласен живодёры. Ноги на котов ложат. И из жира кота лампа светит.

Eugen Vass

Спасибо - верно замечено !

Z*
Z *Ирина*

Один котик под ногами мужика, а второй котик у тетки на коленях..

Eugen Vass

Да-а-а-а-а-а-а !!!!!!!!!1 👍🌹

Татьяна Я За Россию

Под ногами у мужчины и на коленях у женщины. Сразу нашла котов.

Eugen Vass

Спасибо, Татьяна ! 👍🤝🌹🍾🥂