Ев
Ева

Что делать, если подсознание совсем от рук отбилось? 🖼

Ответы
Ав
Автор

Что делать -подсознание отбилось, а может белая горячка навалилась? Коль в голове не стала царства-попробуем привычные лекарства. Махнем бухла стакана залпом, закинем следом огурец, и коль отпустит подсознанья кризис, то значит снова молодец. А не отпустит -что ж поделать, полезешь в кузов к санитарам. Ведь в дурке весело сидеть, там даже и бухло задаром

Ав
Автор

Светлану переполнил скекпсис..поэт Аргентум иль алкаш? И высоко ли мерить нрав свой.. вопрос задала утром счас. Ну а Аргентум ухмыльнулся, повел плечом не приняв бой. Высокомерие-поди ж ты! Ведь я же дружен с головой! Высокомерие, Светлана, удел убогих обезьян. По мне -так просто быть простецким, и не носить такой изъян 😀

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

Как обещал

Ев
Ева

ща я отвечу... но мне нужно больше времени))))

Ев
Ева

дарю 🖼

Ту
Турист

Клин клином вышибают.. Сходи в лес повстречай там змеюку, а когда, после удара по ней палкой она в ярости к тебе поползет, чтобы укусить, твое подсознание точно у мозгов помощи попросит что дальше делать!😄

Ев
Ева

😳

Ту
Турист

Ну хоть такой способ!😁

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Взять отпуск-отключить телефон-потратить деньги на себя-просто отключитесь от всего мира и займитесь собою-приведите свои мысли в порядок-раставтье всё по полочкам-подумайте

Ев
Ева

надеюсь, он с туалетной бумагой, а не вот это вот всё?))))))))))))))))

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Не смотрю состав колбасы может и с бумагой

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кот И К

Практически каждая женщина во время спора с своим мужчиной думает: "Убила бы! ", не осознавая, что на подсознании, её от этого удерживает лишь одно - А с кем ругаться завтра???..))

Ев
Ева

это когда есть мужчина.. а когда его нет, кого готова убить женщина?))

Кот И К

🖼

Ев
Ева

🤪

С Колючками Я )))

Присаживайтесь. Рассказывайте, что вас беспокоит, на что жалуетесь, как давно ЭТО у вас ? Я вам выпишу.....😁

Ев
Ева

а можно мне сразу выписать? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С Колючками Я )))

Да-да, вот сразу....купите в аптеке.....А принимать будете сразу, как тока Он к вам в дверь вечером позвонит....

Ев
Ева

а точно Он... не Оно (подсознание) и даже не Она (белочка)??? 😳

С Колючками Я )))

Точно ОН. Высокий блондин с голубыми глазами и в черных ботинках. Усе, как в кине 😁

Ев
Ева

а ничо, что я люблю тока кареглазых?)))

С Колючками Я )))

Так вот почему не жаловались на всех остальных ? Придецца рецепт переписывать 😉😁

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Если сознание совсем от рук отЕбилось?
Даже не знаю, что-бы приличное вам посоветовать )))

Ев
Ева

не ну ты так уж волю фантазии не давай))

Ан
Андрей-Пушкин

А что делать,
если фантазия
не знает границ? 😂

Ев
Ева

😎

N’
N’djaména

Отключиться и перезагрузиться ещё раз попробовать и попытаться, главное не грузиться))

N’
N’djaména

Тогда как бы и можно, но почему я ничего не почувствую?))))

Ев
Ева

патамушта пиксели )))))))))))))))

N’
N’djaména

Как всё сложно и загадочно, я мечтаю теперь попасть в эти пиксели))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

N’
N’djaména

🤣🤣😂

Ал
Александр

Эй, подсознание, ты какого хера отбилось от рук? А ну шуруй сюды, падло ты такое🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С Э М

На то оно и подсознание, живет своей жизнью и не стоит ему мешать)

Ев
Ева

я тож так думала, пока мне другие не стали про него мне рассказывать

С Э М

Специалисты по подсознательному))

Ев
Ева

аха

С Э М

Парапсихологи, мать их)
С подсознанием «в десна»)

Ев
Ева

😜

Татьяна Владимирская

чо оно хочет? мужика и на ручки?)) предлагаю пойтить навстречу!)))

Ев
Ева

эт точно... без бутылки сложно некоторых понять 🍻🤪

Татьяна Владимирская

ну, если бутылку вместо лопаты использовать, оно полегше должно пойти, считаю))

Ев
Ева

с лопатой проще... все понимают, что картинка.... но как только предложишь пиксельные напитки , некоторые норовят и в алкоголизме обвинить))

Татьяна Владимирская

потом эти люди говорят. что интернет это фигня)) а сами пьянство видят сразу в картинках))

Ев
Ева

это как по мне вааще маразм)))

Ан
Андрей

чего вдруг.логики у вас нет.лапа справа все в норме.одни эмоции.

Ев
Ева

🙄

Ан
Андрей

чего неясно то.левое полушарие логика.правое абстракт.ну делай выводы.пни бабочек и тараконов на минуту.и усе поймешь.

Ев
Ева

🤔

Ан
Андрей

лана.проехали.ужо станция.пора домой.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

😊

Al
Ali

перемирие объявить, и подсознание на блинчики пригласить

Ев
Ева

оно на диете... а мне лень))

Акира Куросава

имели ли вы счастье держать в руках обыкновенный кирпич.

Акира Куросава

Мир мудреный не сподручен ,
Умирать я не обучен ...

Ев
Ева

изучайте философию.. она учит искусству умирать

Акира Куросава

Ныне - и на год с лихвою
Переплёты пахнут хвоей .

Ев
Ева

не пахнут переплеты хвоей... а вот гробы вполне

Акира Куросава

еле-еле
душа в теле —

Фи
Фигаро

перестаньте экспериментировать с тяжелыми наркотиками

Ев
Ева

🥳

Ир
Иринтер

Включить автопилот. Это же подсознание. Оно справится

Ев
Ева

)))))))))))))))

На
Надежда

Омегу 3 или Витамины В 6 В9 глядишь остаток сохраните

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

На
Надежда

Помочь хотела)

Ев
Ева

я поняла о чем вы.. спасибо))

ვასო წილოსანი

Временно! 🖼потом снова включить надо....

Ев
Ева

а поновее такую штууку не могли найти?))

ვასო წილოსანი

Это надежныее - болшой мошность выдерживает))))

Ев
Ева

та этой штукой и убить можно

ვასო წილოსანი

Вашим подсазнанием?)

Ев
Ева

ржавой железякой, что на картинке))

Ка-Валерчик Гузенко

ВлюБиться! Тогда всё вокруг ,нафиг подвинется ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Знаю. Пенсия тоже в 750 рубелей...

Ев
Ева

ох... у многих пенсия в районе 400 рублей плавает

Ка-Валерчик Гузенко

Кузина в 255 евро получала. но решила работать пока сможет...

Ев
Ева

))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

)))(((

Александр Елтышев

Стараться, чтобы сознание за ним не последовало.

Ев
Ева

а как стараться то?))

Александр Елтышев

...Кажется, процесс пошёл...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Владимир Калеганов

А ножки на что? Придави, перекрой ему кислород!

Ев
Ева

та это ж себе на горло наступить надо... я не владею такой практикой))

Владимир Калеганов

Тогда оно тебя.

Ев
Ева

🙄