Андрей Мацнев

В Крым только что слетал 🖼А вы успели солнышка перед зимой ухватить?)))

Ответы
Любовь Любовь

да у нас самих в Башкирии -Африка была все лето, насытились от души! как там бархатный сезон? в самолет вакцинированных пускают?

Андрей Мацнев

Всех пускают))) В Крыму не былу запретов по въезду.

Любовь Любовь

спасибо!👍

Анна Гро

Крым был запланирован на октябрь, но.... обстоятельства все испортили...
Приходится довольствоваться летней Турцией)

Андрей Мацнев

Жалко. А куда в Крым планировалось?

Андрей Мацнев

А мне чего-то ЮБК поднадоел, я на востоке Крыма торчал - Керчь, Феодосия, на ЮБК только наездами на день-два.

Анна Гро

Хотели ПО ЮБК поездить. Крымские "Мальдивы" вроде не планировали)

Андрей Мацнев

Крымские Мальдивы - это что? 🤔

Анна Гро

Есть местечко, где песок и море похожи на мальдивские. Точно не вспомню название места (дома посмотрю)

Андрей Мацнев

О как))) Явно преувеличивают)))

Анна Гро

Сергей там был. Я чьи то фото в сети видела. Впечатляет...
Постараюсь в след году свои фото выложить, с мальдивами сравнить)))

Валентина Пакшина

После злющего ноpд-оста нам обещают коpотенькое пpодолжение бабьего лета‼️- получим последние лучики солнышка😉

Андрей Мацнев

Это где?

Валентина Пакшина

Кpаснодаский кpай

Андрей Мацнев

Да, в Крыму после 20-го сентября тоже похолодало, фото от 19-го, потом все уже в куртках ходили🤷‍♂️

Валентина Пакшина

‼️Надежда умиpает последней😉

Андрей Мацнев

Как Крупская...😈

Нежный Циник ))

👍👍👍 Молодца ! ) А я в Абхазии отдыхал ! ( Гагра ) И чтоб я еще бл@ туда отдыхать поехал !!!!!! 🤪🤪🤪

Андрей Мацнев

Раньше сам туда постоянно катался, душевно было. А потом поток туристов пошёл, и местные как-то вдруг резко оборзели...

Нежный Циник ))

Я думаю, они приборзели после признания Россией независимости ( 10 лет свободы ! )

Елена Стратийчук

Была там несколько раз. Последний очень не понравился, 5 лет назад… зато КРЫМ, Кисловодск👍👍👍👍👍

Нежный Циник ))

Желаю и дальнейшего и приятного отдыха в Крыму, Кисловодске ! 🤗🌞🌷👍🥂

Елена Стратийчук

Спасибо, спасибо! Да, поеду, если Господу будет угодно….

Julia Schönknecht

Я была в Крыму в это время , но в 2014 году. Было холодно. Но , муж все же искупался. Давно это было....

Ев
Евгения

На даче. В этом году не полетела.
Почем билеты брал?
Я в прошлом году за 7400 в Симферополь и назад

Андрей Мацнев

Через Анапу летал. Туда - 1380 руб😉

Ев
Евгения

Обратно дороже?

Андрей Мацнев

Обратно 25-го сентября - 4 с чем-то тысячи. Но это потому что в субботу, в будни дешевле было. А летом несколько раз летал - в районе 7-8 тысяч "туда-обратно".

Ев
Евгения

Ну нормально...какая авиакомпания? Я уральскими летала

Андрей Мацнев

О, сейчас как раз тоже "Уральскими" летел, по времени и по цене рейсы удобные были)))

mk
maik kunin

В Крыму конечно классно. Но -есть места -где солнышко 9 месяцев в году радует своим теплом.

Андрей Мацнев

Есть))) На Кубе - вообще круглый год)))

mk
maik kunin

И там есть период дождей!

Андрей Мацнев

Да нууу, он там чисто символический))) Ну польет часов пять, потом опять солнце)))

mk
maik kunin

Так и у нас. Мы с ними на одной широте.

Андрей Мацнев

Знаю)) Я на Кубу больше четверти века постоянно летаю)) Из Гаваны с башни Фокса в хорошую погоду Флориду видно))

[●_●]

Еще летом схватил, когда с конца апреля до начала сентября ни одной грозы и +45 в тени было.

Андрей Мацнев

А море? 😉

[●_●]

А моря я и так никогда не видел. И боюсь увидеть - вдруг понравится, как наркоману.

Андрей Мацнев

Наверняка)))

Рост

Конечно. Просто в Крым уже не хочу: там и раньше паршиво было, а сейчас тем более.

Рост

Я про Одессу ничего не говорил.

Андрей Мацнев

А где?)))

Рост

Ты говорил про Крым. Одесса ни кем не упоминалась.

Андрей Мацнев

В Крыму Вы отдыхали за 100 гривен?

Рост

Ты читать умеешь? Я не был в Крыму, не был в Одессе. О чем разговор?

Кирилл

Во Флориде 35. Лучше бы похолодало. А ещё до конца зимы тут работать. Фух. Жесть.

Кирилл

Я не в Майами, а в Плент Сити)) Это 300 миль от Майами с хвостиком.

Андрей Мацнев

Так мы ж про Флориду в целом🤷‍♂️ Просто я сам несколько дней в январе 2017-го на Кубе реально в свитере мерз)))) Жалко, что сюда видео только с ютьюба можно вставить, а то у меня есть съёмки на телефон)))

Кирилл

Местные в Флориде в +15 в шапках ходят, и смотрят на меня в футболке, как на инопланетянина

Андрей Мацнев

Это дааа😁 На Кубе - такая же реакция)))

Та
Татьяна

Нет солнышка не пришлось,довольствуемся санаторием и прочими процедурами..

Андрей Мацнев

Моря хочется)))

Та
Татьяна

Да это понятно,но будем надеяться,что все еще будет🥰

Андрей Мацнев

Обязательно)))

Люблю Linux

тут море и солнце круглый год, так что мне тратиться на это не приходится.)

Андрей Мацнев

Где?

Люблю Linux

Хургада))

Андрей Мацнев

Это даааа))))👍

Люблю Linux

😁

Ty
Tycя

Хватит чужие фото выставлять!!! 😂Наш Андрейка в красных плавниках))))

Ty
Tycя

Уже и не знаю, что думать)))

Андрей Мацнев

Зуб даю!😁

Ty
Tycя

Вставные что-ли)))

Андрей Мацнев

Нееее, свои)))

Ty
Tycя

Тогда не разбрасывайся))))

Ду
Дульсинея

А нам своего хватило с мая по август температура за 30 градусов была)))

Андрей Мацнев

А море?))

Ду
Дульсинея

высыпь пачку соли в ванну, вот и море, но чище))

Андрей Мацнев

Супер))) Из серии "купи на рынке огурец, вот тебе и муж")))

Ду
Дульсинея

примерно, а главное без заразы и прививок))

Ольга

Сполна ! Лето тёплое и осень у нас в этом году тоже До сих пор 20 днём.

Андрей Мацнев

Да, слышал))) А у нас холод жуткий))

Ольга

Эх, в этом году конференций в Москве не было. А то б я сейчас там была...

Андрей Мацнев

Да тут холодно, сыро и противно)))

Ольга

в Ареале уютно ))

Андрей Мацнев

О, конгресс-отель в Новой Купавне?))) они рекламу сейчас через меня размещают)))

Ольга

Да, я там была раза 4. Круто. Отдохнуть бы там недельку, а не работать.

Андрей Мацнев

Хороший отель👍

Людмила Варивоцкая

У нас ещё очень тёплые все дни.. И яркое солнышко!🇧🇾🙌🙌🙌🙌🌈☀️

Андрей Мацнев

Это хорошо)))

Екатерина Беляева

"Хватаем " последнее октябрьское, не Крым, конечно, но тоже пойдёт...

Андрей Мацнев

Холодно, Кать))

Екатерина Беляева

Пофиг, лучше чем дождь круглосуточно

Андрей Мацнев

Эт само собой)))

Серёга V$N

Конечно. До сих пор ухватыааем. Что у себя светит, то и ухватываем.

Елена Семенова

Песчаный пляж? Повезло. В Абхазии сплошь галька. Но тоже неплохо.

Андрей Мацнев

А в Крыму почти везде песок🤷‍♂️ Хотя, как по мне, песок, галька - без разницы, лишь бы море было)))

Елена Семенова

Согласна. В этом году абхазские пляжи тихи и пустынны. Хорошо. Можно было без маски загорать и переодеваться прямо на берегу...)))

Юлиана Дроваль

Да, успели в Крым … и влюбилась в ту красоту природы и воздух