Татьяна Ушакова

Как найти работу маме с ребенком инвалидом?

Ответы · страница 3
Константин Раду / Ра-Ду

Отправь свою просьбу на эту почту. Фёдору Геличу... ghelici.ioed@gmail.com

Игорь Татаров

Начни, вместе с ребенком свое дело(посовтуйся с ним и с собой)!!!

Ольга Якубова

Обратиться в общество инвалидов, там всегда чем могут, помогут

Алексей Шутов

Когда я стал инвалидом моя мать нашла и работала без проблем!!!

Ас Ас

тяжелый вопрос ну можно нянечкой если на дом приводить будут

Надежда Парасовская

Постараться подключить друзей и знакомых, в одиночку сложно

Абдулла Бережной

Скорее всего работа по интернету наборы текстов и типа того

Руслан Четвертак

Может устроиться в детское учреждение для особенных деток

Сергей Одиноков

Дома в нете или шить на дому сейчас много таких объявлений

Ольга Адушева

попробуйте работу по интернету...и дома,и ребенок с вами....

Эдуард Нацибулин

А сиделку не пробовали. С ребёнком инвалидом льготы есть.

Александр Каретников

дома на телефоне или интернет . может массаж вам подойдет

Настасья Алексеевна С

портал youdo/ точно не скажу, доходен или нет. пока тестирую

Татьяна Ушакова

Была там,ничего не предлагают

Настасья Алексеевна С

там надо самому предлагать

Виктор Овчинников

Ну не знаю наверное надо обращатся в общество инвалидов

Лепрекон

только свой бизнес свои вложения,от государства толку 0

Ashot Avagyan

О Божее! может попробовать на компе по интернету???😟

Леонид Алексеевич

Не понял, это шутка или Вам реально нужно кому-то помоч

Леонид Алексеевич

Ну это вы зря, такая уверенность, шутят и покруче. Похоже в жизни Вашей

Леонид Алексеевич

Похоже в жизни Вашей еще мало чего происходило подобного. Ладно это всё ботва. Что пробовали сами, какие варианты вам предлагали, что-то вы делали сами. Какой возраст мамы? Какими специальностями владеет? Раскройте ситуацию, расскажите, что у Вас.

Татьяна Ушакова

Возраст мамы 47 лет,неоконченное высшее,ребенка надо возить на учебу,есть время воивремя его занятий и вечером

Леонид Алексеевич

Чем вы занимались, чем зарабатывали? Что пробовали делать? Какого рода работа Вами рассматривалась? Что с ребёнком? Сколько времени он проводит в школе? Где папа? Где Ваша мама?

Свет - Мария Стрижевская

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДАЙТЕ МОЖЕТ И ВОЗЬМУТ , КОМУ СКУЧНО ОДНОМУ ,

Лариса Гаязова

присоединяйтесь в нашу компанию, у нас много работают

Татьяна Ушакова

Чем занимается ваша компания?

Лариса Гаязова

мы развиваем бизнес онлайн, не выходя из дома. С компанией орифлэйм знакомы? Только не думайте , это бизнес онлайн

Татьяна Ушакова

Разве эту косметику еще покупают?

Татьяна Ушакова

Мне реальная работа нужна,а не виртуальная

Татьяна Ушакова

Она не приносит постоянного дохода

Лариса Гаязова

в начале немного труднова то, но через несколько месяцев можно отлично заработать

Рамазан Байжанов

Ухаживать за ребенком с таким же положением как у Вас