Ми
Милая

Чтобы сделать мир хоть чуточку добрее и лучше перестаньте хотя-бы вопросы с матами писать! Всех надо банить кто маты использует!

Ответы
Телефонист Вася.а

Даже ,кто использует гимнастические(маты)?даже у Пушкина есть стихи с матом(предлогаешь вымарывать из текста?).

Ми
Милая

Я такое не читаю. И вообще пушкин че пуп земли?

Телефонист Вася.а

Ну вообще то он как бы родоначальник современного русского языка,( безотносительно его творчества) блогадаря е му ,ты говоришь на сегодняшним русском языке без " надысь" и т.п.

Телефонист Вася.а

Мат не люблю,но существуют ситуации,и некоторые категории людей без мата не обойтись.

Ми
Милая

Другие же обходятся как-то и живые

Телефонист Вася.а

Не встречал таких людей.был знаком с рафинированными интеллегентно и те не гнушались.

Ми
Милая

А вокруг меня только такие. А сюда заходишь все матерятся как сапожники

Телефонист Вася.а

Это от недостатка воспитания.плюс безнаказанность,в реале то можно и в бубен схлопотать.

Медведь Косолапый

Русский язык без мата что борщ без томата)) Надо просто уметь этим пользоваться правильно

Ми
Милая

Вы глупец? Под сраку лет и такое пишет. Стыдно!

Медведь Косолапый

У меня просто две гуманитарных вышки, барышня)) А вы вот ругаетесь, как извозчик

Ми
Милая

Незаметно что образованный. А у меняменя нет вышки но можно и без нее человеком быть а не уродом

Петр Ремезов

там есть оранжевая стрелка и слово Пропустить - вы не пробовали?....

Ми
Милая

Я буду не пробовать а искоренять паразитов

Ро
Ром

Надо надо) ..так с ними!)

Жорж Милославский

А есть и такие?

Ми
Милая

А ты можно подумать тут таких не видел

Га
Галым

Вот именно

Се
Сергей

Беги Няшка

Николай

Согласен!