Ро
Розалия

Многие интересуются, каким будет конец света и предсказывают варианты- то ракета, то комета упадут на землю. Разрешите добавить к уже имеющимся вариантам свой. Что если ввиду плохой экологии мужчины больше не смогут оплодотворить женщин, аналогично животные. И планета вымрет за ближайшие сто лет.

Ответы
Сергей Финогенов

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ГЛАВА 24
1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Ти
Тимуровец

Американцы по всей планете построили множество химических и бактериологических лабораторий , себе сделают любимым прививки, откроют контейнера, и всех делов.

Александр Шевелев

Тогда надо объявить месячник под лозунгом: "Все на оплодотворение!". Или "Даешь оплодотворение?". Думаю, больше, чем на месяц, мужчин не хватит. 😄 😘

Никифоров Валерий

страшней всего когда не знаешь
что для тебя страшней всего
садишься на диван и мысли
а вдруг страшней всего диван

Сергей Иохин

Когда дорог не будет и кончится рассвет ,никто не приголубит и не пришлёт Привет , не спросит ,как ты милый ,что ел на завтрак ты ? - вот ,это станет страшно и рухнут все мечты!

Михаил Гехт

По этому сценарию не 100, а лет 200. Так это не конец света, а конец человечества. Динозавры вымерли, а вселенной пофиг

Марат

А как там было в библии: Адам родил трех сыновей, сыновья тоже родили детей. Потом для этого женщин приспособили.

Дехкамбай Дадашов

верьте в лучшее и все будет так как хочет создатель,главное нам не грешить и все будет нормально!позитивнее!

Наталья Казаченко

Разрешите внести поправочку. Если люди вымрут, то экологии плохой не будет. Она очень быстро восстановится.

Се
Сергей

А людям по крайней мере это и грозит уже в скором будущем, не переживайте так уже немного осталось ))

Виктор Федин

За человечество в целом я спокоен. Кто-нибудь приспособится. За наш народ обидно. Мог бы ещё пожить.

Anatoliy Belenko

Вы плохого мнения о мужчинах! Безвыходных ситуаций не бывает! Можно подумать мы тупее женщин

Игорь Благовестов

Уже лет 40 по свету гуляют дети из пробирок .кино новые амазонки уже давно не кино а факт .

Кот Макси

Скорее какая-нибудь ультрадизентерия всех посадит... а потом положит.

Владимир Коченов

Почитайте Апркалипсис и не фантазируйте .все будет так как хочет Бог

Владимир Коченов

Хотите докажу что неизменно

Ро
Розалия

да, просвятите.

Владимир Коченов

В музеях очень много трудов Святых Отцов Церкви.которые жили в 1веке новой эры и многие из них даже общались лично с апостолами Христа.Так вот в своих трудах они часто использовали целые главы из Евангелий и посланий .которые полнлстью совпадают с современным синодальным переводом Библии.

Ро
Розалия

в 1 веке не было грамоты.

Владимир Коченов

вы с луны упали?

Сергей Ромашка

Не нам это решать ,нас ведут сверху и рядом с нами и не ломайте головк

Ро
Розалия

не хочу, чтобы за меня кто-то решал.

Сергей Ромашка

Мы дети сдесь на земле

Ро
Розалия

нет.

Сергей Ромашка

Спорить не буду ,я знаю

Се
Сергей

Придумают искусственную сперму без ГМО или с ГМО, как то выкрутятся.

Вл
Владимир.

И РАСТЕНИЯ ТУДА ЖЕ. ПРИРОДА НЕ ДУРА И НЕ ИНВАЛИД - ВСЁ ПЕРЕМЕЛЕТ.

Пересмешник

Ну дык как коров в колхозе. Кормили веками и трахали пипетками!

Ильшат Валиуллин

Инопланетяне помогут нашим мужчинам! Так, что жить будем!

Иван Мерзляков

почитайте книгу \откровений,там всё написано про конец