..
.....

Фраза: "Я хочу тебя" о чем может рассказать?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Я хочу тебя)... ТЫ... в тебе заключается весь мой мир, все мои радости и печали... мечты и надежды... слёзы и боль... сны и реальность... ВСЁ в тебе.!!! Я хочу тебя... к тебе.. с тобой... бесконечно, всегда... И всё всё всё не важно... важно только то что ТЫ. есть у меня.! ..))... об этом)

..
.....

Сильно. Согласна

Iv Logov

Необузданное сексуальное влечение. Посоветуйтесь ему заняться спортом в свободное время. Это поможет ему найти более подходящие и интересные подходы к женской душе, чем примитивная физиология

Андрей Ожегов

О желании близости и желании почувствовать как оно прекрасно чувство когда единое целое!🙂

Иг
Игорь

Я хочу тебя спросить, покормить, погладить, прибить, ну в крайнем случае полюбить. 🤷‍♂️

..
.....

😁

Иг
Игорь

😁

Просто Человек

О том,что человек (еще),не научился говорить глазами,телом (и т д))...

Ко
Константин

Зависит от того где, кем и при каких обстоятельствах она сказана

Ко
Константин

Расскажет мне о том что девушка очень романтичная, и что она меня любит (при условии полного доверия)

..
.....

Место не важно. Важна девушка и слова

Ко
Константин

Согласен

..
.....

Так что, вмжнее от кого

Ко
Константин

да

Владимир

Что,Вы,этому человеку нравитесь😍

Руслан

о желании заняться секасом с кем то )

..
.....

Не факт

Руслан

конечно же нет но часто эта фраза в этом контексте употребляется )

..
.....

Это стереотип.

Руслан

а твой вариант ?

..
.....

Смотря кто говорит

Руслан

)) парень )

Галина Мазяркина

Кому о чем, зависит от человека.

Иван Лыткин

о том, что человек Хочет Тебя)

Де
Денис

Все зависит от испорченности

Ан
Андрей

О безудержной любви...

Алекс Венцель

Влюблённость...))))))))))

Зина Ситникова

например...увидеть...

Юз
Юзер

Я хочу тебя любя

..
.....

И тут ты 🤦🏻‍♀️

Евпатий

О чём угодно.

..
.....

Наример?

Евпатий

Полюбить, покатать, обмануть, убить, отблагодарить.....

ვასო წილოსანი

Агрессии))

..
.....

Не факт

Се
Сергей

О пустоте

Олеся Закутайло

о страсти

Олеся Закутайло

о страсти