**
* **

что и как будет на территории Украины к Новому году?

Ответы · страница 2
Борис Чекурда

Если Путин не одумается,процесс затянется.

Любовь Шишкова

не знаю поживем до нового года и увидим!!!

Зумрат Гаитова

Незнаю. Но от души желаю им мира и покоя

**
* **

Зумрат,если б того же желало и правительство Украины,давно уже всё успокоилось... К этому дню,среди военных укр армии только убитых более 4000

Зумрат Гаитова

Мне очень жаль. Если бы я могла я бы остановила эту войну. Увы... Буду только молиться за Украинский народ

**
* **

всё замешано на деньгах олигархов. вот когда они кончатся - тогда будет мир...

Зумрат Гаитова

Быстрее бы закончились эти деньги

**
* **

мы - заложники их,наш удел - ждать

Зумрат Гаитова

Надеюсь что не долго осталось ждать

Татьяна Щанькина(Шеховцова)

это знает только Америка...................

**
* **

нынче модно говорит "пиндосия". кстати,как и усраина,написание с заглавной буквы не заслужили

**
* **

не усраина,а усрания. а ещё емчё - урина

Татьяна Щанькина(Шеховцова)

@ндрей Грифон

Дед мороз,подарки разнесет.....)

**
* **

мешок кизяков,чтоб буржуйкой погреться хоть одну ночь))

@ндрей Грифон

'хороша ложка е обеду'...../))

Молдир Койшыбаева

Хоть бы все утихомирилось

**
* **

Нет. К сожалению,этого не произойдёт,Молдир..

**
* **

не выгодно правителям. им плевать на судьбы и жизни миллионов

**
* **

ох...всё и не расскажешь....матери выходят на дороги,блокируют их,чтоб сыновей и мужей не увозили на войну...позавчера акцию проводили в Киеве - при свечах зажжённых на коленях просили президента прекратить войну

**
* **

нулевой. президент объявил,что война - это не результат внутреннего конфликта,а отражение российской агрессии!!!!!!!!! в этот маразм верят!!!!! да если Россия начала бы,то за полдня до Киева доехали бы

Александр Дьяченко

На кофейной гуще погадай!!

**
* **

пусть укропы гадают. в перерывах между скачками

Александр Дьяченко

Ты явно дубль пусто!!Не фотки не умного ответа!!

**
* **

ну-ну...ты жало прикуси между своими восклицательными знаками

Ел
Елена

Будет война и голод. Горе

**
* **

всё это уже есть. пока не везде. скоро и в нашем доме

Ел
Елена

Значит не у всех и не в той мере, когда мозг, совесть и сострадание просыпаются.

**
* **

не простые люди рулят ситуацией

Наталья Филатова

замерзнет ваша Украина

**
* **

у нас кизяков много + мы много скачем )) туда ей и дорога

**
* **

всем миром надо эту мразоту давить,а весь мир,умиляясь (я извиняюсь),мастурбирует

Виктория Побока

Посмотрим в Новом году.

**
* **

да ещё до него насмотримся

Виктория Побока

Еще и не один год будем смотреть

Рашит Хайрутдинов

Будет голод и холод.

Рашит Хайрутдинов

Конечно.Когда-то надо за все отвечать.

Василий Гапанович

разруха и голод

**
* **

а я думаю,что не будет к тому времени такой "страны"

Valentina Balan

А там и теперь уже некоторые города в списках не значатся..

Andrei Ursu

Красивая ёлка.

**
* **

+++++ за самый остроумный ответ

Пиранья Муреновна Акулова

катастрофа....

**
* **

несомненно. вопрос самого скорого времени

Геннадий Плотников

Малороссия!..

**
* **

главное,чтоб усраина рухнула поскорей,а мы уж разберёмся,как назвать. согласен?

Геннадий Плотников

Главное обрушить всемирную ложь, переломить негатив к России и наказать негодяев, виновных в смертях и страдании людей!

**
* **

Ничё,время всех рассудит. Хотя...этим,как с гуся вода

Николай Соболев

НЕ ОБЬЯСНИМО

**
* **

как и всё то,что было в течении всего года

Николай Соболев

ХОТЯТ СРАВНЯТЬ И ЗЕМЛЮ ХОТЯ УЖЕ ПРОДАЛИ И ЛИШНИЕ НИ КЧЕМУ

Ан
Андрей

разруха

**
* **

это в самом наилучшем исходе. но она уже есть. неправильный ответ

Ан
Андрей

правильный. Скоро деньги закончатся и потом вряд ли дальше захотят спонсировать их западные союзники так долго и все остановиться

**
* **

Андрюха,баблос у укроолигархов и их пиндосовских спонсоров не скоро закончится. Они сопли и крик подняли для отвода глаз. Ты ещё не вник,что укропы - самая лживая мразь из всех существовавших во Вселенной?

Ан
Андрей

Ну посмотрим. Просто они тоже не дураки тратить деньги. Они и так уже добились чего хотели развалили страну. Потом этих лошков кинут которые у власти.

**
* **

согласен...они ведь видят,что бабло или сгорает,или уходит налево

Ан
Андрей

Давно бы дать им пизды, а то все кругом на Россию гонят. Такое впечатления что мы мальчики для битья