Лариса

Чтобы сгубить какой-нибудь народ, нужно поселить его в многоэтажки. 2-3 поколения и всё. Получим дебилов, олигофренов, неадекватов. Исследования 1944 года.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Лариса

Пропустите и всё. Зачем читать?

Соболев Валерий

а почему вы сами не пропустили сайт с неудобными для вас правилами? и кстати, научите как понять содержание и харкактер текста не читая его?

Лариса

В конце смотрите, есть знак вопроса или нет. Нет? Пропускайте.

Соболев Валерий

а вы почему сами не пропустили сайт с неудобными для вас правилами и теперь свои порядки у здесь устанавливаете, диктуете другим кому что пропускать?

Лариса

Я не диктую. Я предлагаю.

Соболев Валерий

тогда и я вам предложу покинуть сайт, правила которого вас не устраивают.

Лариса

Да мне как-то , вообще, наплевать на правила. 😂😂😂

Та
Татьяна

А вы правы. Раньше все праздники отмечали соседи все вместе, а теперь закрылись все в своих конкурсах и никто не кому не нужен

Лариса

До 5 этажей ещё туда -сюда. Более высокие дома разобщают.

Та
Татьяна

У меня 10-этажный, я на 9-ом..

Лариса

Хоть с соседями здороваетесь?

Та
Татьяна

В основном с мужчинами.

Лариса

Когда я живу в доме, я знаю всех соседей. Когда в многоэтажки - практически никого не знаю. И всё время они меняются.

Та
Татьяна

На площадке знаю всех, а потом выборочно.

Михаил Цветаев

Смотря на московские "Собянинки" в народе прозванные "Человейники" я понимаю,что это так и есть..🤷‍♂️

Се
Сергей

не думаю мы раньше жили в таком доме так дружили со всеми соседями сейчас в частном ни с кем не дружим

Лариса

Вы не жили в человейнике 100%. Возможно, малоэтажном доме. В человейнике дружить с кем-то невозможно.

Се
Сергей

да в 4 этажном

Лариса

Это малоэтажный.

Се
Сергей

ну я высказал что я сам видел

Александр

"А у нас в палате шесть
Пять «Наполеонов» есть.
А «Кутузов», блин, дебил —
Морды пятерым набил."

Макс Янов 🇷🇺

Откуда в 1944-м году исследования по многоэтажкам, основанные на данных о 2-3 поколениях?

Лариса

То-есть, по-вашему науки не существовало в то время?

Макс Янов 🇷🇺

Не существовало многоэтажек 2-3 поколения ДО 1944-го года. ))

Лариса

Видимо, вы ориентируетесь чисто по своей деревне? 😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

По вашей, в первую очередь.

Барон Де Гофмансталь

80% населения мира живут в многоэтажках, или больше, и что, все дебилы?

Лариса

Да. Ими можно управлять как угодно.

Барон Де Гофмансталь

А остальными нельзя что ли? Два самых продвинутых города мира - Сингапур и Гонконг - там 100% людей живут в многоэтажках, а вот в деревне Гадюкино Пскосвкой области многоэтажек нет, население сплошь алкаши, и кто из них больше дебилы? По-вашему адекватные люди только в таких деревнях живут?

Лариса

По-моему? Это не мои исследования. Вы были в Гонконге? Это же ужас! Кишмя кишат. Квартирки по 10 метров и меньше. Работают. Дома только спят.

Барон Де Гофмансталь

А Вы там были? В Гонконге я не был, а вот в деревнях, где люди не живут в многоэтажках, бывал, вот там как раз полная деградация и дебилизм.

Лариса

Вы не поняли. Я говорю о дебилизации высокоразвитых умов. А природных дебилов где хочешь можно селить .

Владимир Вельский

А как же "хрущевки" ? Из них столько замечательных династий вышло😁

Лариса

Хрущёвки? А в них сколько этажей?

Лариса

До пяти этажей это малоэтажные строения. Я о человейниках.

Геннадий Зернов

Вывода, на данный момент, проверены реальной практикой.

Натана Напфельбаумана

вы правы. в москвабаде руками водящий так и делает.

Не
Непоколебимый

вот вам и пожалуйста, получите, распишитесь

Arsen Beisenov

Достаточно если всех их собрать в России)))

..

А где у нас больше всего небоскребов?

Роман Смирнов

нет подключи к интернету +дай тлф.......

Александр Вишневский

Что то матушка нас втянули в блуд.

Белый Ворон

😆исследование проводили жители

Алина N

подтверждено и проверено Жизнью

Лариса

Поэтому, строят ввысь, а не в стороны.

Алина N

☝️👍🌹

Сергей Пучков

вы-олигофрен и дебил?сомневаюсь!

Лариса

Я никогда не жила в многоэтажке. 😂😂😂

Бока. Headhunter

Туда заселяются уже ☺️ такие

Ил
Илья

многоэтажка лучше, чем барак.

Лариса

Зачем?

Алекс Венцель

Не всем в жизни везёт...

Лариса

Ну, если сидеть на жопе и ждать, когда повезёт...

Алекс Венцель

Одни рождаются во дворцах, а другие в жалких лачугах.Вот это я и имел в виду...

Лариса

А!