Последний Дракон

Ты платье снимаешь сама – не торопишься, истома по телу - желанья волна?

Ответы
Игорь Владимирович

***

Ты платье снимаешь сама – не торопишься,
истома по телу - желанья волна?
Ты знаешь,созрел и так искренне хочется.
А я все лишь тут,да и ты все одна.

Игорь Владимирович

Ты платье снимаешь сама – не торопишься,
истома по телу - желанья волна?
Вот сняла ты платье,а что-то не хочется.
Пойду я к другой,ты побудь же одна.

Оксана Рязанцева

Каждый вечер платье снимаю медленно , не торопясь и такая волна усталости , что думаешь : ну хоть раз бы оно само снялось и в шкафчик повесилось

Последний Дракон

А желанья уже нет?)

Оксана Рязанцева

Желание конечно есть...

Надежда Куракина

Ты платье снимаешь сама – не торопишься, истома по телу волной. На ручки к нему ты уже не попросишься, уже не сбежишь и домой... ))

Елена Смирнова

Халат снимаю, потом футболку, быстро передеваю сухуюфвтболку и новый халат!

Последний Дракон

Обалдеть)

Елена Смирнова

Чтобы не охватило сырую тётеньку прохладным воздухом осени))

Елена Смирнова

Острая волна желанья- не хрипеть!

Ff
Ffffff

Я думала ждёт меня страсть и бессонница... Но ты отвернулся...и дал храпока)))

Светлана Золотарева

Наверное, сайт попутал)))) Иди - снег погреби, или чего там по хозяйству)))

Последний Дракон

Так иди, какое у вас там хозяйство широкое)

Светлана Золотарева

Куда идти то , дурень? Тоже мне- Дракон. Кипятку тебе на хозяйство)

Последний Дракон

Не красивый юмор у вас, милейшая

Светлана Золотарева

Каков вопрос... Чего эфир то засорять своими фантазиями? Или уже одни фантазии? Ну мужик- так и ищи в реальной жизни , чего тут ты потерял? Здесь люди общаются.

Последний Дракон

Не пищите пожалуйста, сударыня

Светлана Золотарева

Чтобы не писал ерунды.

Вера Мизеровская

Это было в далеком прошлом , ну и что дальше? что ты можешь предложить?

Последний Дракон

У всех было в прошлом

Николай Вольный

начало ништяк - может сценарий к фильму настрогаешь-неплохо бы?

Николай Вольный

а если убрать эту условность и медленно строчку за строчкой - а?

Последний Дракон

Настроения нет и фантазии как у Гаврилы)

Николай Вольный

Гаврила - это бооольшая русская обезьяна?

Последний Дракон

Нет это такой дядя из 12 стульев

Николай Вольный

а ! а я и анекдота 0т кого произошли люди- грузины от небольшой обезьянки -шимпанадзе, армяне от маленькой такой обезьянки -макакян, евреи от хитрой такой - абрам гутанг - а русские? - русские от большой такой обезьяны -гаврила.

Наталия Саватеева

Конечно, сама, но надо ускориться, пока не почила в бозе она....)))

Маркиза Простая Баба

Золото Мосфильма, каждый день в 19:00 на канале Домк кино

Последний Дракон

Нет больше золота, всякую хрень начали толкать

Маркиза Простая Баба

И танцы, трактир всё таки 😉

Феликс Кочесоков

У меня сердце слабое. Прочитал только на половину.

Галина Полякова

👍 :👗 👠 👜 💥 🔥 🍓 💞

Вера Маренинова

к чему спрашиваешь? или у самого слабые желания

Валентина Поликарпова

Темпераментный Дракон в своём репертуаре.

Дали Далина

Да ну... Этто для больных пусси райт желань

Галина Алекс.

Чувственно. Даже мне ,старой интересно.

Последний Дракон

Давно ласки не чувствовали наверное)

Галина Алекс.

Да нет. Просто красивые слова красиво воспринимаю. остальное даааалекоооо в прошлом.

Гулсина Валитова

ЭТО МОЙ МИЛЫЙ ВРЕМЯ УШЛО КОГДА ВСЕ БЫЛО

Валентина Поликарпова

Дракон, я же уже ещё вчера это сделала.

Александр Левин

нет у меня никакого платья, я мужчина