Александр Ясноокий

5. Чем больше женщину мы любим, тем меньше шансов потерять?

Ответы · страница 6
Леди Мила

Тем вероятнее рога.

Александр Ясноокий

😘 Откровенный ответ!

Александр Ясноокий

Удивляюсь вашей смелости! 🙋

Леди Мила

Я не в том возрасте, что бы чего то бояться.

Александр Ясноокий

Хорошо, вот вам несколько вариаций: 80. Чем больше женщину мы любим, тем чаще дарим ей цветы? Чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся не ей? Может быть добавите свое?

Леди Мила

Чем больше женщину мы любим, тогда вкуснее пироги.

Леди Мила

Чем меньше женщину ты любишь, тем больше у нее мужчин.

Марина *******

А больше не бывает..

Александр Ясноокий

🙋 Что для японки больше, то для датчанки меньше. Все разные, что одному любовь, то другому извращение 🙋

Марина *******

Йё..о! Поговорили, суть поняла..

Наталья Ким

Смотря как любить)))

Александр Ясноокий

И смотря как потерять🌹🌹🌹

Анжелика Старосветская

😊😘 браво

Людмила Пащенко

А может наоборот ?

Александр Ясноокий

👍 Можно. Это из книги гения.

Людмила Пащенко

Гении - они тоже живые люди

Татьяна Васильевна

Вопрос неверный.

Александр Ясноокий

Гений все го лишь задал один из тысячи вопросов из новой книги «Вариации на тему гения», только и всего. Благодарю вас за ответ.
А тему, наверное, помните: Евгений Онегин

Татьяна Васильевна

Чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей.

Александр Ясноокий

Тупо! Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

Елена Розметова(Тутуева)

Любить и держать

Александр Ясноокий

Самка богомола тоже держит✌️🦂

Александр Ясноокий

Кстати, тема как звучит, знаете?

Александр Ясноокий

Евгений Онегин :

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

Валентина Подгайченко

🤝 😁 🌻

Алина Бузенова

ЗАБЛУЖДЕНИЯ!😉

Александр Ясноокий

Алина, это все го лишь аксиома🎩🌹

Алина Бузенова

ЗНАК ВОПРОСА ? ИЛИ АКСИОМА?

Александр Ясноокий

Флаг в руки⚓🎯🌹

Александр Ясноокий

Шикарно!🌹🌹🌹

Инна Венедиктова

Отлично сказано

Александр Ясноокий

А у Пушкина реально: Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей?

Дм
Дмитрий

Вишневский: Чем больше женщину мы меньше

Светлана Шагова

Нравимся мы ей

Александр Ясноокий

Двоечница!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

Светлана Шагова

Конечно, кто бы спорил но мне так больше нравится

Светлана Шагова

БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

Мила Ростов На Дону

святые слова ))

Ирина Игнатенко

наконец-то правильные слова!

Александр Ясноокий

Один из ответов читателей: "Чем больше мы мужчину любим, тем больше шансов потерять" У меня есть достойные последователи.

Сергей Бобров

Не-ка! Больше!!!

Александр Ясноокий

Сергей ,вы правы🎯Все женщины НЛО, их понять невозможно🐧🐝

Тамара Аман

Все правильно

Тамара Аман

А почему Увы? Разве не так?

Александр Ясноокий

У всех своя судьба😥🌹🌹🌹

Александр Ясноокий

Помните фильм "Джентльмены удачи"? Там были фразы: Она умерла? -Нет, я умер...

Тамара Аман

Фильм помню, а фраза эта принадлежит не Вицину?

Тамара Аман

Да, не ожидала такого поворота, мне как-то немного не по себе за мою глупость.

Александр Ясноокий

Тамара, все ОК. Былого не вернешь, затасканная фраза. 🤕 Щас скажу: Кто плачет о любви, тому смех не лекарство.🌹🌹🌹☠️

Ирина Николаева

иногда теряют

Александр Ясноокий

Благодарю вас за ответ🌹

Ирина Глуздак

Слова МУЖЧИНЫ

Александр Ясноокий

Ох уж, эта любовь, ох эти потери... 🙋

Ирина Глуздак

любите и не потеряете 😊

Ол
Ольга

👍 🙂

Ол
Ольга

В чем я не понятна?

Ол
Ольга

Если бы я могла колдовать...

Алла Орлова(Дяченко)

ваша проблема

Александр Ясноокий

У гения нет проблем. 😆 Это не утверждение – это всего лишь вопрос.
Гений всего лишь задал один из тысячи вопросов из новой книги «Вариации на тему гения», только и всего.
А тему, наверное, помните: Евгений Онегин:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем... (продолжить сможете?)

Альбина Цветкова

да согласна!!!

Александр Ясноокий

Я встречался с ней, после смерти. Это красиво. Она красивая.

Альбина Цветкова

держитесь!!!я сочувствую вам!!!

Александр Ясноокий

Ее порезали, когда я уехал, она выжила, родила сына, я приехал Сашку на спине таскал, это было счастье. Красиво.

Александр Ясноокий

Какая разница кто, она мертва, и Сашка мертв, она моя первая любовь -Марина

Альбина Цветкова

тема закрыта!!!очень печально!!!

Leather Rebel

Всё наоборот.

Leather Rebel

В спрашке sprashivalka.com / беседовал с одной женщиной - она 15 лет прожила с мужем-тираном. Морду ей разбивал, ребра ломал, а она - ни ногой от него!!! Разошлись тогда, когда МУЖ от нее ушел САМ к другой бабе! Бабам нафиг не нужна любовь. Ее они воспринимают, как проявление слабости. Над женщиной надо ДОМИНИРОВАТЬ и именно это они понимают, как любовь. В отдельных случаях не будет лишней и тирания, о чем свидетельствует вышеприведенный пример.

Александр Ясноокий

В любви любви не ищут 🙋

Leather Rebel

Ну, если кратко и утрировано, то да.