Матана

Какой самый богатый президент?

Ответы
Игорь Васильевич

Богатство президентов мне не интересно.., вот если бы народ богатым был, то было бы прелестно... 🙂

Матана

А зря,ваш президент имеет 40 миллиардов.Делайте вывод.

Игорь Васильевич

Может Вас нанять, чтоб отобрать их помогли народу? Зачем их столько одному у_о_у? 🙂

Матана

Я живу в Германии,прочитала об этом в немецкой газете.Была возмущена.Его молодая жена рожала в Швейцарии.Рыба всегда гниет с головы.

Игорь Васильевич

А я живу в Украине.., родной мой город Львов.., я пообщаться с Вами, как пионер, всегда готов... 🙂

Матана

С удовольствием.Была 2 раза на Украине.Мне все понравилось.

Матана

Приезжала в Киев,там живут мои друзья с Узбекистана.Все посмотрела!На другой год привезла с Германии своего мужа-немца.Был в восторге!Ждем,когда война у вас закончится.

Игорь Васильевич

Ждать может долго нам прийдётся.., если способ усмирить всё это случайно не найдётся... 🙂

Александр Федченко

Какой президент честно заявит об этом? Да и зачем вам это?

Матана

Немецкие газеты написали-Путин-40 миллиардов.

Александр Федченко

А Компучийские газеты что пишут?

Матана

Мне,пофиг,это ваш президент.

Александр Федченко

Если тебе пофиг, зачем пишешь?

Матана

У меня президент Каримов-самый могучий!

Матана

Александр.Действительно опубликовали в немецких газетах.

Александр Федченко

Ну и что? ! На заборе тоже написано ..й, но это ничего не значит.

Константин

Хороший вопрос. Вот бы ещё и ответ узнать.

Матана

В,Путин-40 миллиардов!Публикация в немецкой газете.

Константин

Фильм БРИГАДА, пошла ему на пользу))

Константин

Хоть посмеяться чуть чуть))

Саша Россиянин

ПУТИН С НИМ ВСЯ РОССИИ ВЕСЬ НАШ НАРОД

Саша Россиянин

ДА БОГАТЫ НЕ ДЕНЬГАМИ А ДУХОМ

Борис Козинский

Не хочу даже знать!

Николай М*********

все президенты .

Максим Еретик

Вовка Путин....

Матана

Да,40 миллиардов на счету.

Матана

Это было написано в немецких газетах!

Максим Еретик

я думаю газеты врут! на самом деле Вовка на много богаче!!!)))

Матана

Не спорю.Почему вы не задали в прямом эфире этот вопрос Путину?

Максим Еретик

На кой чёрт он мне сдался!!! от этого что то поменяется в моей жизни,или тем более в жизни Путина? Зачем заниматься пустословием!?

Камиль Латипов

Все они нищие.

Матана

Самый из нищих-Путин.Только 40 миллиардов!

Елена Доманчук

все небедные

Матана

Путин.У него 40 миллиардов на счету.Немецкая газета написала.

Елена Доманчук

теперь ия, и расскажу своим укропам!

Матана

А его молодая жена рожала в Швейцарии.

Елена Доманчук

да то ерунда, страшнее, что север горит!!!1 людей жалко!

Ак
Акела

парашка

Матана

В немецких газетах написано.Может быть и больше.

Ак
Акела

надобно об этом ещё самому Путину сообщить,негоже скрывать сей радостный факт от человека

Ак
Акела

правильно делаешь,прэссе надобно верить,она непогрешима, неутконосна,и нефейкомётна

Матана

Посмотрим позже,как с Брежневым,Горбачевым..

Ак
Акела

Вован,человек не мелочный,зачем ему какие то деньги,когда у него вся Россия

Вася Гойзман

путин

Анна Егорова

все