Ир
Ирина

Так красиво и рамонтично ребята описывают, что бы они делали для любимой, но на деле как то не получается) не научили их сердца завоевывать или мир изменился? Неуспел познакомиться как только и говорит о сексе) и яйца чешет, а с поступками все сложно получается😂😂😂

Ответы
Mahir Nаbiyev

времена меняются😁🙃 раньше чего только мы не делали чтобы добиться расположение девушки а сейчас ничего не нужно😁🙃 сериалы испортили всех😁🙃

Ир
Ирина

Ахаха)

Фердинанд Франц Иосифовович

Тяжелый случай... то ливы наталкиваете их на эту тему, то ли выбираете сами таких, но все замыкается на вас

Степан

Это слабые так делают. Сильный мужчина будет заваёвывать свою принцессу. Просто вам такие попадаются

Ир
Ирина

Просто реально будет оценен только тот кто незаметно подкрадется)

Степан

Это лучше всего. Я бы так и сделал😘

Ир
Ирина

А сделади?

Степан

Сделал 😉

Ир
Ирина

Супер)

Александр Максимов

Бывает. Потому что весь смысл отношений полов постоянно извращается. И женщинами в том числе

Ир
Ирина

Ребята вы хоть чуть чуть чувствуйте с кем собираетесь встречаться!) Я понимаю что есть голодные женщины, сам Наполеон говорил о том, что проститутки должны быть чтоб мужчины не кидались на приличных женщин, так это когда было... сегодня они кидаются на всех и обижаются как дети что не получилось😂😂😂

Александр Максимов

Практика и история показывает, что именно приличные женщины оказываются самым из голодными.

Ир
Ирина

Есть конечно по разному😂😂😂

Агат

Ну да, секом же только он будет заниматься, а женщина в уголке постоит, повяжет там...

Агат

Скорее выдумывать

Ир
Ирина

Что выдумывать?

Агат

Всё выдумывать, с фантазией тоже беда

Ир
Ирина

Женская за двоих может работать) нет у мужчины проблем пусть женится)😂😂😂😂

Агат

Согласен

Просто Ой,Но Не Наивный...

прости ты вернуласязачем что то длаь если ты и таклюбимая заскучав вернулася

Се
Сергей

Да.... и в бигудях и засраном халатике по квартире бегать рано ничинают-)))

Ир
Ирина

Ну не все такие)👅

Се
Сергей

Так и я про то ж-))))😇

Чёрный Кот

возможно, у них крабики завелись.... а ск. их у тебя? романтиков этих...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да и женщины нынче косы не плетут )) люди меняются и изменяют мир😁

Ир
Ирина

А хотелось бы! Уж я точно не современная)

Есадзе Искендер

....нет ни такта ни уважения.... Всё из-за пробелов в воспитании....

Ир
Ирина

Так таких к сожалению много!(

Есадзе Искендер

....вот это и плохо....

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😝

South Park

Хочу подарить тебе своё восхищение

Ир
Ирина

Спасибо)

Дмитрий Ельцов

других то нет .используй какие есть

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Начесался и пошел домой 😂🤣🌹

Елена

На словах герои...а на деле их нет

Ир
Ирина

Вот и я про то)

Елена

Исчезают адекватные мужчины

Ир
Ирина

Герои когда хочется, но и по этому поводу сильно трудиться не хочется) девиз их я полежу на диване, а она пусть сама подумает и придет ко мне)

Елена

Грустно от этого

Ир
Ирина

Ага)

Елена

😁

Такой Один

Блабла повсюду😜))

Надежда Кнышова

Есть которые без слов делают )))

Ир
Ирина

Мало)

Ир
Ирина

Их в красную книгу уже в пору записывать)

Надежда Кнышова

Надо )))

Олег Елизаров

он к тебе неровно дышит🙃

Олег Елизаров

не тот который вам яйца чешет?☺️

Ир
Ирина

Где же мне то их взять?😂😂😂

Олег Елизаров

в холодильнике☺️

Ир
Ирина

Только если) 😂😂😂

Олег Елизаров

ну и самой должны быть

Денис Суворов

вас носит не там..😆 😂

Ир
Ирина

Надо менять направление)

Денис Суворов

вы еще не поменяли??)

Ир
Ирина

Вот еще пару шагов в прежнем и резко сверну куда-нибудь)

Samsonov

Вы так любите обобщать)))

Ир
Ирина

Ха ха) пусть будет так) но я верю в хороших)

Samsonov

Ну я тоже в хороших девочек)))

Ир
Ирина

Ну такие тоже где то должны водиться😂

Samsonov

Нужно верить в чудеса и они происходят)))

Ир
Ирина

Вот это правильно!)