Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Посоветуйте, что сегодня выпить и чем закусить? Коньяк и черная икра уже достали!

Ответы
Александр

Анекдот в тему. Пациент приходит на прием к диетолог-Доктор что у меня с желудком- поем красной икры стул(мед термин,кто не знает) красной икрой поем черную икру стул -черная икра,поем сервилат-стул сервилат .На что доктор ответил- А вы поеште то ,что едят все люди.

Сварож Ка

Голодовка дней на 20 снимет все проблемы - вы будете есть и с большим аппетитом, а пить вообще расхочется. Да и экономия опять же

Дмитрий Шелепенко

паленую водку и запивать рассолом можете тормозуху и ура вы снова захотите коньяк и икорку и не будет это все надоедать

Дмитрий Скляров

Коньяк, если мы с вами одинаково понимаем это понятие надоесть не может, а вот с икрой - понимаю, красной хочется!

Ирина Хавронина

мове тон...коньяк + лимончик + шоколад горький + фрукты + сладости...как-то так...черная икра + холодная водочка...

Nklife

Попробуйте черную самбуку? сделайте парочку коктейлей хиросима или розовые соски, но хиросима эффектней

Ни
Ника

А что возникла необходимость? Так и спится можно С алкоголем шутить нельзя, ОН этого не любит.

Владимир Панасенко

если так то пвои проблемы просто удовольствие у одних жемчуг мелкий у других на хлеб нет

Валентина Катранюк

Если такая еда вас достала - значит водка плюс картофель в мундире, огурец, капуста и т.д.!

Александр Силаев

водка-квашенная капуста-солёный огурец-селёдочка...........жаренная картошка с грибами

Надежда Селютина

Выпить хорошего самогона и закусить молосольным огурцом или квашенной капустой

Владислав Грецов

попробуйте 12 летний виски....а чем закусить не очень принципиально )))))

Александр Зубов

Вспомни закон Руси, За нюхай коркой хлеба и закуси солёным огурцом.

Ольга Колесникова

ВЫПИТЬ МОЖНО ВОДЫ И ЗАКУСИТЬ ХЛЕБОМ,,,МОЖНО ПРОСТО ЗАНЮХАТЬ,,,

Владимир Чащин

Топленого молока с краюшкой свежего черного домашнего хлеба

Наталия Матрук

Съешьте чёрного хлеба,посыпаного солью и запейте водой:-):-):-)

Оксана Смелянская

Вам хорошо! Что все это есть именно у вас! Может просто ЧАЙ!!!

Пчелка Пчепка

ВИСКИ И ВИСКАСОМ ЗАКУШИВАТЬ)))А ЧЕРНУЮ ИКРУ КО МНЕ НА СТОЛ))

Тимур Хусаинов

Если чёрная икра надоела, то похлебай баланды кисленькой

Елена Есаулова

чай зеленый с имбирем) и закусить шоколадным тортиком))