Алла Соколова

да я не могу, у меня не получается

Ответы
Алекс С

когда человек так говорит он даже не подозревает как заставляет своё подсознание работать против себя и разбивать все надежды радости жизни(

Лариса Поломошнова

Если долго мучиться, обязательно получится!

Рафаиль Нигматулин

нет слова не могу! есть слово не хочу!

Алла Соколова

Когда будете в моём возрасте и появитсяслово не могу, я немного раньше так тоже утверждала и для меня вообще не существовало этого слова

Руфина

когда было ветром унесло..

Алла Соколова

Ну у кого как , и ветер нужное дело делает

Руфина

не считай свои года....они наши богатство...

И♫
Игорь ♫***

вы постарайтесь и все получится......

Алла Соколова

Потери человеческие- это удел другого профиля, просто по моему меня не отпускает муж и всё и к себе не забирает , так как у нас жила внучка с нами которую он привез и сказал Даша будет жить с нами,и ей нужно помогать сейчас . И так хочу увидеть его хоть во сне и не снится ни когда и не разу.