Анна

ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ КУРИЛЬЩИКОМ?

–3
Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я начал курить в 1949 году пацаном,курил до 1979 года перед новым годом дал обещание бросить курить.и вот уже 41 год не курю.

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😉

Леонид Шестаков

курил с 1957 по 1998... бросил методом Довженко... в этом году будет 25 лет... ни разу не пожалел...

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😉избавились от своего дьявола👏🏻👏🏻👏🏻

Леонид Шестаков

однако, стаж курильщика огромный - 41 год... никотин, в отличие от алкоголя, покидает организм с причудами... остаются механические привычки - сел на кухне читать газету, а рука непроизвольно ищет пепельницу, сигареты и зажигалку... как то вместо мусорного выбросил дочкин пакет с джинсами и кроссовками... длилось около года, жена прописала пить циннарезин... и всё, даже не стал ненавистником, запах хорошего табака даже приятен...

Анна

Главное здоровью стало лучше😉

Леонид Шестаков

у меня ХОБЛ 2 ( хроническая обструктивная болезнь лёгких второй степени) - многократно ездил в санаторий им Сеченова в Ялте, если бы продолжал курить, то ласты бы склеил давно...

Анна

Болезни нас ведут к трансформации делайте выводы и ведите себя в осознанность!!!

Ал
Алексей

нет нет даже в молоджости не курил . ну на гулянках дымил с ребятами но в легкие не брал

Романтик Z

Нет. У меня отсутствует ГЕН привыкания. Когда-то баловался , но не привык.

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😘

Ро
Роксана

если только пассивным с тех пор как новые соседи в подъезде появились😡

Анна

😉

Василий Стеклов

Если только пассивным, я довольно часто бываю в обществе курящих.

Дэн

Богом я себя считаю😁 но бросить курить всё равно не получается.

Elena Lenok

нет и курильщики раздражают , когда дымят в общественных местах

Сэр Ёжик

Конечно. Довольно большой стаж курения, и не собираюсь бросать.

Бо
Борис

С 7ми, но....считаю с 10ти и до 40 лет курил. Потом резко бросил.

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😁

Бо
Борис

И....уже 40лет не курю.

Анна

Здоровый образ жизни-это супер!!!

Бо
Борис

Спасибо Аннушка!

Анна

Всегда пожалуйста😉

Ali Na W

Курильщик-неудачник, столько раз пыталась научиться...

Не
Нелли

Я не курю , муж курит. Значит я пассивный курильщик. 😁

Владимир Петров

Уже четырнадцать лет, как не считаю... и не являюсь...)))

Mарго Беккер

чтоо значиит *считать* если ты куришь постоянно???????

Ирина Мамаева(Овсяк)

ВСЕ УЖЕ БАСТА...но было здорово.ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ..

Пан Стефа́н

🤣🤣 Даже не знаю, считать или нет. 43 года стаж. 😁

Лариса

Можете меня представить с сигаретой в зубах?

Анна

Всякое бывает;)

Олег Кладко

ну да.. только без никотиновой зависимости...

Анна

Так не бывает)))

Олег Кладко

почему? Бывает... Например у меня... иногда, балуюсь... для этого у меня есть сигары... по деньгам выходит - одно и тоже, а для здоровья менее вредно(так как редко) ну и Удовольствия больше...

Анна

Ну,ну...

Сл
Слава

нет, я не живу на курильских островах 😄👍

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😁

Сл
Слава

🤝

Толя Попов

...............бросившим☝️🤪.......12 лет как☝️😉

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😁