Лена Зуй

Цените людей, которые ни при каких обстоятельствах не будут искать вам замену.

Ответы
Мари Воронецкая

Настоящая любовь очень редка в наше время… Так что цените, если вас любят от всего сердца… может быть так что больше таких чувств вы не увидите, только ложь и лицемерие!!!

Ирина Брянцева

Буду ждать.... А потом и оценю..

Мари Воронецкая

Чем лучше человек живет, тем меньше ценит то, что у него есть.

Ирина Брянцева

Да. наверное..

Мари Воронецкая

Мы живём всего один раз,
Видим солнце, любуемся небом…
Счастье есть оно внутри нас,
И в любимых, родных, самых верных!

Оно есть в улыбках и смехе,
Дорогих наших сердцу людей…
Невозможно любовь соизмерить,
Даже в тысячи ярких огней!

Не реально представить и утра,
Без того кто всю ночь тебя грел…
Без его: «Моя нежная самая!»
Без её: «Ты сегодня храпел!»

Нет дороже того что имеем,
Научитесь всё это хранить…
Чтобы было потом когда старость,
Вспоминать, обнимать и любить!

Юрий

Ну..вообще-то,человек.как известно.-ищет.где лучше..а рыба-где глубже.Нужно не только ценить,но и заботиться о своей незаменимости..)).

Ирина Брянцева

Точно

Юрий

)))

Виктор Азаров

а как это узнать? почаще подкидывать им или устраивать такие обстоятельства, потом тихо в сторонке наблюдать?

Гульзира Бекташева

Вы молодец. Ирина! Прямо в точку! Дай вам, БОГ. крепкого здоровья, счастья и настоящей Любви!

Ирина Брянцева

Спасибо, и вам..))

Гульзира Бекташева

Я рада за тебя. У тебя все будет прекрасно! Я люблю тебя!

Ирина Брянцева

Спасибо, буду ждать..))

Гульзира Бекташева

Жди. и делай посильные шаги навстречу своему Счастью!

Ирина Брянцева

Буду

Гульзира Бекташева

Ну и молодец! Жми!

Ирина

Не нужно создавать обстоятельств, при которых люди вынуждены искать замену

Ирина

Да да

Ботzман Барисыч

искать замену...жесть

I Am The Evil

а че, я постоянно на работе создаю обстоятельства для поиска мне замены, но я и шеф пркрасно знаем что еще одного такого дебила не наити) я этим пользуюсь))

Василий Кузьменко

таких людей надо не просто ценить их необходимо беречь причём тщательно

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍🍫☕

Борис Кучеренко

глупо не искать замены когда над вами издеваются или еще чего хуже

Ирина Брянцева

И я об этом..

Борис Кучеренко

решение только за тобой, а совет, сделай первый шаг, закрой за собой дверь и оставь все то, что за той дверью в прошлом, и начни жить сегодняшним днем

Ирина Брянцева

Уже начала.. Спасибо..

Борис Кучеренко

удачи в новой для тебя жизни

Елена К

Вопрос в другом: есть ли такие люди, которых невозможно заменить?

Крутой Парень

Есть конечно!!!

Aygul Kerimowa

да это точно, к сожалению таких редко встретишь в своей жизни

Владимир Свирин

человек всегда ищет лучшее ,но забывать таких людей не стоит

Volody Sergeev

Вы НИКОГДА не обесценитесь в глазах тех, кто вас ЛЮБИТ.

Ирина Брянцева

Согласна..

Ел
Елена

а есть такие?ну кроме собственных летей и родителей??

Крутой Парень

Есть конечно но их мало очень и трудно найти скоро их вообще не останется 😊

Ел
Елена

не встречала

Крутой Парень

Встретишь обязательно 😉

Москва Златоглавая Z

Ценим! Если найдём таких, что значительно труднее.

Крутой Парень

Понятно

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2. приглашаю.

Vi Ki

Это мой муж))) ни на кого не хочет меня менять)))

Ирина Брянцева

Ну и молодец!!!!!!!!!!

Лариса Богуш

Вряд ли это возможно - найти такого человека.

Венера Фахреева

коней на переправе не меняют как и друзей.

Ирина Брянцева

Точно

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

именно....та ты моя красава.....👏 ✌️ 💋

Ирина

Найдешь его?

Крутой Парень

По имени не как так как таких имён много нужен фото и личный адрес тогда может быть

Ирина

Душа моя!Если не лень-у меня в одноклассниках есть Наталья Андриевских!Дружбу предложи ей....фото у нее....

Крутой Парень

Попробую но с таким именем их много

Ирина

но-фото-одно....