Kolkrabe Raven

Я вчера поругался с РТК. Теперь у меня ящик кажет наверное все мировые каналы (я все не знаю, поэтому - "наверное"). И скорость вдруг перевалила за 200. Это что? Значит,чтобы меня любили надо наорать и напомнить кто есть кто в прайде? То же мне...маркетинг.Блин.(у меня ограничения на мат)

Ответы
Владимир Кержаков

Чтобы любили бабла надо дать, не обольщайтесь.

Kolkrabe Raven

За эти деньги,что я дал у меня максимум было бы "до100". И каналов...Откуда они вообще взялись...У меня и ящик-то не работал.

Владимир Кержаков

Вам не до давали раньше.

Kolkrabe Raven

Я вспомнил одного знакомого из родственников. С Вашей фамилией.:о))) так что - все просто:о))))))

Крысеныш Волчий

Ты теперь вип клиент, Воронёнок, поздравляю)))

Ал
Александр

200 -это что

Kolkrabe Raven

мегабиты

Ал
Александр

если такая скорость будет то на каждом углу будут вышки с антенной передающей компании (100 максимум)

Kolkrabe Raven

Тут не нужны вышки. Есть другой вариант. И он опробован на ЧМ. Об этом даже в сети пишут - как Вы не увидели?

Ал
Александр

а откуда тогда сигнал на прием и передачу данных - без тарелки или антенны - никак

Kolkrabe Raven

во первых - оптика. во вторых - спутник. В сочетании. По миллиметрам сигнала. Замещают,когда ветер не в ту сторону дует.

Ал
Александр

так спутник передает сигнал на антенну тарелку- а оттуда уже преобразует на оптику и Т Д

Kolkrabe Raven

спутников - 14.