Михаил Бондарь

собираюсь купить квартиру...но пока нет денег.познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений.

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

)))) а вот так подобное писали в 18 веке - "немедленно! шатен, состоящий на госслужбе с жалованьем 1700 руб. в год желает жениться на особе располагающей до 50 тыс. и более рублей. Средства необходимы для приобретения имения на имя жены. Прошлое безразлично.)))

Сергей

Я тоже недавно читал подобное обьявление -: Женщина писала о себе - домик у моря , садик - Ну , что думаю - Женщина симпатичная 😉😉😉😉😉

Фа
Фатиния

Альфонс,ищет богатую маму

Сергей

☺️😊☺️☺️👍👍👍👍☝️

Михаил Бондарь

мне зачем искать кого-то ??тут не ищут....

Фа
Фатиния

Здесь и не надо,в реале встречайте

Михаил Бондарь

я написал просто....то же самое ...как женщины нас ищут для серьезных отношений....

Фа
Фатиния

Аферистов

Фа
Фатиния

Аферистов

Милана

Если у тебя есть одна квартира в Москве, другая в Крыму, возможно, что женщина соблаговолит с тобой познакомиться...

Сухат Жена Фараона

😅😅😅😅😅😅😅А В ДРУГ ОНА ВАША ПОЛОВИНКА И У НЕЕ ТАКИЕ ЖЕ ПЛАНЫ

Юлька

А жить-то с ней где??? Опять же, придётся покупать квартиру! Знаеомство-не выход из положения😂

Михаил Бондарь

да..конечно....тут в москве нет девушек....15 000 000 населения-молодые ищущие москвича с квартирой....как я....

Юлька

Мои предки поселились в Москве больше 100 лет назад, а по другой линии-перед войной. Так что, я суперкоренная москвичка и сама-предмет охоты. 😉

Михаил Бондарь

я в перово живу.....уже лечу чтоб чтоб за вами поохотиться .....москва большая...встретимся....когда-то....

Юлька

Я в детстве жила рядом с усадьбой Кусково. Соседями были. Сейчас там квартира брата. Бываю периодически у него))) Вероятность встречи велика 😂

Михаил Бондарь

а я сейчас живу на том самом месте где была усадьба князя калиты......а потом тут жило семейство голицыных....теперь тут я.

Вера Соломенникова

сперва купи жилье,а потом сватайся,теперь девки все хотят чтобы мужики им давали

Нина Архипова

"Хитренький... Или дурак.", - так я подумала, когда прочла то, что Вы здесь написали.

Михаил Бондарь

что эта бабушка умела ???печь пирожки ???про когнитивные....функции-это лучше молчать чем говорить ни о чем...пустом...кто что ел кто с кем спал..кто что подумал...вы же сами людей уважаете не за простые когнитивные изречения...а наверно всех интересует что у человека есть..чего добился...как живет...

Нина Архипова

Меня в первую очередь интересует в каком направлении человек мыслит и насколько он способен развиваться. Я педагог по образованию, по роду деятельности и по отношению к жизни.

Михаил Бондарь

у меня бездомные есть ...будете с бывшим учителем-великолепным оратором...тонким мастером судимым и покалеченным поддерживать отношения ???общаться..дружить ??

Нина Архипова

Буду.

Михаил Бондарь

но вот тут в москве он после отсидки-от него все отказались....

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошее решение . Осталось найти такую , непременно одинокую сироту , без детей .

Михаил Бондарь

также вам пожелать..найти брутального озабоченного миллионера...высокого...ди каприо...который не женился в 18 лет..и не был нарасхват...а ждал 50 лет именно вас...серую мышку приезжую из таджикистана с семьей...бездомную...

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем мне он ? Меня замуж уже уговорили выйти. И более того , я там 28 лет была. Кстати , выйдя за бедного, с алиментами, без жилья и без работы.

Михаил Бондарь

вкусили все прелести...

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

Алиса Лиса

Но пока нет денег. Женюсь и буду деньги на квартиру с жены выкачивать. Писец

Михаил Бондарь

кстати хорошо выглядите.

Алиса Лиса

В мой адрес даже не смотри : денег нет, я в минусе уже 12 лет

Михаил Бондарь

не все потеряно-можно кредит взять...не нужно на себе крест ставить..вы молодо выглядите..я помогу вам найти еще 2 работы...

Алиса Лиса

Поэтому то я и уехала в деревню, чтоб вот такие возле меня не ошивались

Михаил Гехт

ничего себе планы на серьёзные отношения: надоить денег на квартиру 🧐

Михаил Бондарь

ну я не сказал прямо...я хочу любить...обнимать ...

Михаил Гехт

если ищешь не содержанку, то такое надо покупать вместе. Во всех смыслах лучше.

Anahit (Анаит) Grigoryan

С деньгами, или уже готовой квартирой?😜

Н*
Наташа *******

Так бы и писали тогда, что ищите женщину с квартирой))))

Н*
Наташа *******

Так бы и писали тогда, что ищите женщину с квартирой))))

Н*
Наташа *******

Так бы и писали тогда, что ищите женщину с квартирой))))

Виталина

продайте квартиру. где вы родились и купите в Москве

Natali Ник.

отличная мысль))) осталось найти ... серьезную дуру)))

Михаил Бондарь

а вы что...чем-то отличаетесь ??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня нет сбережений , но есть мечта купить лайнер

Ириша )))))))))))))))))

😂у которой есть не одна квартирка )))) хорош принц

Михаил Бондарь

чтоб вы не стали задротами....для этого я здесь...жду ваших денег....

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂😂ждите ждите они умножаются пока...

Михаил Бондарь

короче-когда накопите приличную сумму....звоните-пишите только с серьезными намерениями...я не какая-то дешевка и не то что вы подумали...

Михаил Бондарь

пишите с конкретными предложениями....жду от вас конкретных действий как мне помочь и моим 5 детям.....они ждут настоящую мать....

Ал
Алёнушка

При чём здесь знакомство с женщиной и квартира?

Леди Мила

Вот, вот.. все нищеброды ищут " баба с квартирой"

Леди Мила

легко.. все тут прочитывается.. Люди не замечают, как прокалываются, отвечая и задавая вопросы.

Михаил Бондарь

ну вы же также ищите серьезных отношений....точнее не отношений а ...то что никак к ним не относится....меркантильный интерес

Леди Мила

Вот совсем никого не ищу!! Я абсолютно самодостаточная женщина, и никто не может сказать, что я пытаюсь кого то завлечь

Михаил Бондарь

себя обманываете...все вы искали спонсоров...миллионеров-брокеров-бизнесменов...а тут на спрашке все бедные несчастные овечки...не верю ни единому слову

Леди Мила

Совсем дурак?? Я никогда не искала, не ври! У меня свой бизнес с 93 года. Мне похер, веришь ты, или нет.. сидят тут больные на всю голову, и на людей клевещут.