)..Александра) Саша Просто))

....я к тебе с добром, с любовью.. каждый день и каждый час.. что же делать мне с тобою нет взаимности у нас...... . Вот не верила же, дура.. А ведь так и есть - доброта, хуже воровства?

Ответы
Галина Д

Хватит любить того, кто не ценит!!!! Отставить!!!! С праздником лучше прими поздравления!!!!!! Мира и добра тебе, улыбок и радости!!!!! 🌈🌈🌈💥💥💥💥

)..Александра) Саша Просто))

)здесь время нужно, пройдёт,.. не скоро, но пройдёт)... И вам-радости, приятных сюрпризов и подарков.. и всё равно-любви!!!))))))

Галина Д

А что мы уже так отдалились и на вы перешли???? 😱

)..Александра) Саша Просто))

привычка, извини)..))) счастья, тебе) .. улыбаюсь)

Ал
Александр

НЕТ такой пословицы про доброту....ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА -такая вот есть....а на этот случай есть другая....ЛЮБОВЬ ЗЛА- ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА......

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Я к тебе с добром, с любовью. Каждый день и каждый час. РАЗРУГАЛАСЬ Я С СВЕКРОВЬЮ! ВКРИВЬ ПОШЛИ ДЕЛА У НАС!"

)..Александра) Саша Просто))

))) всегда держу себя в руках... Держала)) и со сверовью тем более))

Сергей Дейкин

нет взаимности у Гены с Вовой нашего полка что же нам за это вены резать из за пустяка ?

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки.

Николай И. М.

Сердцу не прикажешь... И что положено судьбой по жизни - проживёшь...

Евгений

Это потому что некоторые люди путают доброту со слабостью

)..Александра) Саша Просто))

Здрасте!)) скажете тоже!)

Евгений

Это почему же доброта хуже воровства

Сергей Греков

да нет конечно, доброта она и есть доброта, от слова добро

Марат

Сначала надо найти общий язык, поцеловаться крепко.

Се
Сергей

Нет, доброта от любви, а воровство от зла ...

Вадим Матов

Вообще - простота. А ещё точнее - простата.

Олег Валяев

Не скажите смотря к кому она обращена

Кс
Ксения

Простота хуже воровства,не доброта

)..Александра) Саша Просто))

И доброта тоже

Кс
Ксения

Нет

Далеко Не Идеал...увы(

Кидайте его в воду. Нехай тонет

Роман Козырев

Нет, кто ей пользуеться урод

Ал
Алексей

ну и вопросы у тебя с утра

Ал
Алексей

д лан по ржать тоже надо)))

)..Александра) Саша Просто))

))) и бабушка... которая.. пеку, вяжу, леплю... ЛЮБЛЮ!!)))))))

Ал
Алексей

про бабушку мы то не подумали

)..Александра) Саша Просто))

)))) а я у вас прочитала мысли))

Ал
Алексей

исправим

Константин Лисицын

Сашенька! Все у Вас будет!

)..Александра) Саша Просто))

)) а знааешь всё ещё буудет тёплый веетер ещёо подуует и веснууу ещё наколдуует иии встретиться наас застаавит.. И ещёо меня на рассвеете гуубы твои разбуууудят...)) пою Алкиным голосом......Счастье,что оно... таже птица-упустишь и не поймаешь...))

Константин Лисицын

Губы не разбудят, Сашенька! Как бы того ни хотелось!)))

Ви
Виталий

Простота Александра..

)..Александра) Саша Просто))

И доброта.. оттуда же.

Ви
Виталий

😁 Возможно..хотя она с другого места..

Се
Сергей

Нет, совсем не хуже.