Нина Шапкина

Распотрошила рыбу,а там и икра и молока. Что это значит?

Ответы
Михаил Старожилов

"наиболее часто гермафродитизм проявляется у рыб, населяющих коралловые рифы." Где это вы отдыхаете?

Нина Шапкина

Соседка бабушка пришла с вопросом.можно ли ее кушать. 3 таких рыбины путасу и больше .чем другие по размеру.Купила в магазине.

Михаил Старожилов

В интернете есть несколько таких же вопросов, как и ваш.
Аккуратно разрежьте молоку вдоль и проверьте на однородность структуры. Есть предположения, что это паразит.

Нина Шапкина

Ничего конкретно не нашла, много приколов. Про паразита прочла. Спасибо.

Владимир Забродин

Это значит, что рыбы эволюционируют и самцы начали олодотворять самок как млеукопитающиеся.

Ирина Карандей

Вы так уверенны как будто сами ее там ловили.

Владимир Забродин

Нина Шапкина +друг
Распотрошила рыбу,а там и икра и молока. Что это значит?) Ирина, я то здесь причём?

Ирина Карандей

Я это читала. Но ведь вы мне написали (Владимир Забродин онлайн
Ищите!!! Должна быть!)

Владимир Забродин

Я пошутил! Спокойной Вам ночи!

Ирина Карандей

И вам приятных снов. Я то же пошутила.

Иванов Павел

Рыба гермафродит.Такое часто встречается у Карасей,Ничего страшного,кушайте на здоровье.

Нина Шапкина

Спасибо. Это путасу.

Вадя С Хитровки

мутант, наверное.. а может и есть такие рыбы, которые.. самооплодотворяющиеся

Natali Ник.

вам повезло...но за молоку вы приняли скорее всего печень.

Нина Шапкина

нет. Все так,как есть.у трех рыб...

Natali Ник.

ну вы сами понимаете, что не бывает двуполости у рыб? либо икра либо молока. это если мужчина бы забеременел!!!!

Нина Шапкина

Понимаю.не хуже Вашего. Но факт налицо. 3 таких путасу...

Котэда

так это свидетельство просроченности

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЭТО ТАК ЗНАЧИТ САМЕЦ ПЕРЕСТАРАЛСЯ СПУСТИЛ ЛИШКУ ,

Гулус Нугманов

Гермофродит?

Гулус Нугманов

Самец внутрь не спускает,как человек,а оплодотворяет икринки,которых уже самка метала

Вячеслав Шитлин

Переходный возраст или по моде - трансвестит

Нина Шапкина

Соседка бабушка пришла с вопросом.можно ли ее кушать???? 3 таких рыбины путасу и больше .чем другие по размеру.

Вячеслав Шитлин

Можно! И даже с аппетитом(если вкусно приготовить)

Пинфло

Продавец спрятал хотел домой унести

Нина Шапкина

Соседка бабушка пришла с вопросом.можно ли ее кушать???? 3 таких рыбины путасу и больше .чем другие по размеру.

Пинфло

♻️

Граф Пупыркин

Это феномен как и у людей и животных

Нина Шапкина

Соседка бабушка пришла с вопросом.можно ли ее кушать??? 3 таких рыбины путасу и больше .чем другие по размеру.

Граф Пупыркин

Икру и молоку всегда кушают я люблю у карпа икру жаренную

Сергей Остёрский

Что это все надо пожарить и съесть.

Виктор Конобрий

Вам попалась трансгендерная рыба!

Нина Шапкина

это как?

Виктор Конобрий

Наличие как женских ,так и мужских половых органов...

Алексей Потапов

хорошо швы в магазине наложили.

Геннадий Фадеев

Гермофродит, бывает частенько.

Нина Шапкина

Соседка бабушка пришла с вопросом.можно ли ее кушать???? 3 таких рыбины путасу и больше .чем другие по размеру.

Геннадий Фадеев

Можно, в морских в основном и встречаются такие, хотя я один раз поймал и речную.

Ирина Зенк

В каком районе рыбу выловили?

Нина Шапкина

В магазине, путасу-крупная

Ирина Зенк

может просто глисты

Нина Шапкина

нет

Ирина Зенк

скорее всего кишки (порченные)

Muza

Грмофрадит попался. :)))

Нина Шапкина

наверное, 3 штуки , у соседки - бабушки...

Muza

ого! Мутация, однако! 6)

Евгений Молчанов

Гермафродит попался

Нина Шапкина

Соседка бабушка пришла с вопросом.можно ли ее кушать. 3 таких рыбины путасу и больше .чем другие по размеру.

Евгений Молчанов

А вдруг повлияет на генетику ?

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ.НО ПРИКОЛЬНО

Виктор Тирбах

Гермафродит однако.

Нина Шапкина

однако...

Игор Дим

И приз 5 тыс. ублей!!!

Мартирос Казанджан

может рыба - транс

Нина Шапкина

Соседка бабушка пришла с вопросом.можно ли ее кушать. 3 таких рыбины путасу и больше .чем другие по размеру. Рыба -путасу.

Мартирос Казанджан

кушать можно

Нина Шапкина

ой-ёй!

Мартирос Казанджан

ничего страшного кушайте