Александр

А что дельный совет ведь?!😂🙃🔫👍
Анекдот:
- Сосед из дома напротив каждый вечер смотрит в бинокль на окна моей квартиры, как с этим бороться?...
- Купи пневматику с оптикой и рассматривай его тоже...😂👍

Ответы
Наталья Решенина

А что мелочиться-нарезное

Ирина

😂👍

Александр

Спасибки 👍…а чё не лайкнули возле Анекдота такой значок 👍 Лень?😂👍
Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота...😂👍...и его даже можно нажать 😂👍И не подумайте, что для меня это очень важно.Нет.Просто лайк это уважение и это норма, конечно если материал нравится.Пустячок а приятно.Я всегда оцениваю стоящий материал и автора конечно.Но это личное дело каждого без всяких обязательств! И есть ещё момент один, по количеству лайков видно какие темы народу нравятся👍

Ирина

я забыла. думала лайки не видны. но уже лайкнула.

Александр

Спасибо в уведомлениях в меню видно кто оценивал

Аня Шамрай

Точно😂

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Ms Svetlana М

Точно