Я Вера

Мужчины,а почему у вас комок нервов собирается в области живота? У нас как-то равномерно распределяется

Ответы
Валера Хайрулин

Ну так природой сделано. По замыслу было немного не так. Нервы должны были скапливаться внизу живота и периодически выходить через специальный клапан, именуемый Пенис. Но в результате чрезмерного потребления алкоголя, мучного, сладкого проход в клапан затрудняется и нервы практически не выводятся и скапливаются

Я Вера

Ага! Ну вот люблю я учёных, которые все популярно могут объяснить)))

Валера Хайрулин

Надо диссертацию сходить защитить

Я Вера

А пока давайте я вам поэму вашу лапку

Юрий Малиновский

Вот такие мы разные по физиологии....и мозг у нас в одном месте,в голове. А у вас вдоль позвоночника распределен. По этому вы и мудрые от рождения....до задницы

Юрий Малиновский

Я тоже по утрам,нахожу наощупь отражение,и с закрытыми глазами его целую....крича:-Доброе утро,дорогой!....Потом можно и кофе...

Я Вера

И оно тебе тем же отвечает????

Я Вера

Ваще

Барон Де Гофмансталь

Ой рассмешили, у них равномерно! Я уж воздержусь от комментариев, дабы не обидеть присутствующих здесь дам)))

Я Вера

Ага

Никифоров Валерий

трудовая мозоль
брюшко, социальные накопления, комок нервов, пузо, живот, мозоль, брюхо, боевая мозоль

Я Вера

Уважуха

Андрей Антар

Живот у мужчины это не комок нервов, это мазоль от трения о вашу равномерность.

Я Вера

Хорошо третесь

Андрей Антар

Стараемся

Я Вера

Молодцы

Просто Ой,Но Не Наивный...

бабочки у вас в животе не живут дохнут видимо щелочной балансне тот

Просто Ой,Но Не Наивный...

у вас а зверя как экстрим в нутри пускаете в надежди приучить

Я Вера

Не выходит приручить

Просто Ой,Но Не Наивный...

быват что то не расчитали не все подлежат перевоспитанию ...

Я Вера

Спасибо

Дмитрий Брехов

Поэтому вас ласкают, а нас бьют в одну точку! Где справедливость???

Я Вера

В какую?

Дмитрий Брехов

НИ скажу!

Я Вера

Тогда я знаю. Больно

Влад Ярёменко

Вы не верно трактуете у мужчины что выше колен это пресс.

Я Вера

Молодцы

Гия Гогохия

Через что путь к сердцу прокладываете,там и собирается.

Я Вера

Верно!

Михаил Гехт

У кого это у вас? Обычно у женщин от нервов "полная жопа"

Я Вера

Спасибо

Алексей Едигарев

а как это вы узнаете про наши нервы. ощупью? вы врач?

Я Вера

Нет,но комок нервов уже нехилый

Алексей Едигарев

А МОЖЕТ ЭТО ГРЫЖА?

Я Вера

Это возможно

Алексей Едигарев

а может пресс такой?🙂

Я Вера

Это да

Юрий

Потому что вся жизнь- в животе,остальное- неважно))

Я Вера

Верно

Юрий

)

Юрий Ерилов

Недавно был у врача... Талия 90... ничего не сказала...

Я Вера

Хорошо

Анатолий Карабут

Второе сердце мужика в низу живота пора уже знать

Са
Сауле

ой у женщин после 50 тоже так распределяется

Я Вера

Нет,у меня обычно нет

Са
Сауле

а у меня да

Я Вера

Бывает

Галина Алекс.

Это мозоль жизни.И весь но в области живота.

Борис Гольдберг

Смешно!!! Особенно про равномерность!!!😂

Я Вера

Спасибо

Сергей Максимук

Не смеши, тоже мне равномерности нашла.

Я Вера

Что вы,что вы

Виктор Полушкин

Вот видимо есть особенность какая-то.

Я Вера

Ага

Гр
Грозный

У мужчины все что до пояса это грудь