Я Вера

Мужчины,а почему у вас комок нервов собирается в области живота? У нас как-то равномерно распределяется

Ответы
Валера Хайрулин

Ну так природой сделано. По замыслу было немного не так. Нервы должны были скапливаться внизу живота и периодически выходить через специальный клапан, именуемый Пенис. Но в результате чрезмерного потребления алкоголя, мучного, сладкого проход в клапан затрудняется и нервы практически не выводятся и скапливаются

Я Вера

Ага! Ну вот люблю я учёных, которые все популярно могут объяснить)))

Валера Хайрулин

Надо диссертацию сходить защитить

Я Вера

А пока давайте я вам поэму вашу лапку

Юрий Малиновский

Вот такие мы разные по физиологии....и мозг у нас в одном месте,в голове. А у вас вдоль позвоночника распределен. По этому вы и мудрые от рождения....до задницы

Юрий Малиновский

Так вы каждое утро в зеркале нимб ищите....делая вид,что наводите макияж....

Юрий Малиновский

Я тоже по утрам,нахожу наощупь отражение,и с закрытыми глазами его целую....крича:-Доброе утро,дорогой!....Потом можно и кофе...

Я Вера

И оно тебе тем же отвечает????

Барон Де Гофмансталь

Ой рассмешили, у них равномерно! Я уж воздержусь от комментариев, дабы не обидеть присутствующих здесь дам)))

Никифоров Валерий

трудовая мозоль
брюшко, социальные накопления, комок нервов, пузо, живот, мозоль, брюхо, боевая мозоль

Андрей Антар

Живот у мужчины это не комок нервов, это мазоль от трения о вашу равномерность.

Просто Ой,Но Не Наивный...

бабочки у вас в животе не живут дохнут видимо щелочной балансне тот

Я Вера

Зверюга иногда заместо бабочек

Просто Ой,Но Не Наивный...

у вас а зверя как экстрим в нутри пускаете в надежди приучить

Просто Ой,Но Не Наивный...

быват что то не расчитали не все подлежат перевоспитанию ...

Дмитрий Брехов

Поэтому вас ласкают, а нас бьют в одну точку! Где справедливость???

Влад Ярёменко

Вы не верно трактуете у мужчины что выше колен это пресс.

Гия Гогохия

Через что путь к сердцу прокладываете,там и собирается.

Михаил Гехт

У кого это у вас? Обычно у женщин от нервов "полная жопа"

Алексей Едигарев

а как это вы узнаете про наши нервы. ощупью? вы врач?

Алексей Едигарев

я и то не знаю где нервы мои в комок собираются.😌

Алексей Едигарев

он .значит светило. или не там у него зачесалось.🙁

Я Вера

Нет,но комок нервов уже нехилый

Алексей Едигарев

а может пресс такой?🙂

Юрий

Потому что вся жизнь- в животе,остальное- неважно))

Юрий

)

Юрий Ерилов

Недавно был у врача... Талия 90... ничего не сказала...

Анатолий Карабут

Второе сердце мужика в низу живота пора уже знать

Галина Алекс.

Это мозоль жизни.И весь но в области живота.

Са
Сауле

ой у женщин после 50 тоже так распределяется

Борис Гольдберг

Смешно!!! Особенно про равномерность!!!😂

Сергей Максимук

Не смеши, тоже мне равномерности нашла.

Виктор Полушкин

Вот видимо есть особенность какая-то.

Константин Румянцев

Не у всех......................👤