Юр
Юрий

Вы в детстве воровали конфеты в магазине?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня был случай - зашибись. В школе девочки работали в продуктовом магазине, а мальчики на заводе. И вот меня поставили в конфетный отдел. Пришли мальчики в магазин, я взяла бумажный пакет вниз положила хорошие шоколадные конфеты, а сверху присыпала карамельками. Посчитала, как дешевые карамельки. Родительское собрание. Отец приходит с собрания и говорит: " Кто там конфеты мальчикам продавал?". Мальчишки дома рассказали родителям, а те на собрании меня упомянули.

Татьяна Колесникова

однажды хитропродуманная девочка-соседка отправила меня в магаз, вынести пакет конфет. Меня, конечно, поймали. С тех пор больше не пыталась ничего из магазина вынести. Тогда мне было года четыре.

Юр
Юрий

Короче,подставила,по полной программе

Qqqq Qqqqq

наверное это не хорошо, но раза три, мороженного набрали, сгущенку и в булочной коржик в виде косички

Qqqq Qqqqq

но все равно имеется малое смущение

Галинка Живилова

нет.только желтую черешню в колхозном саду.дома в саду черная росла.а хотелось желтой!😛

Юр
Юрий

Надо было перекрасить просто,что бы не лазить по заборам

Галинка Живилова

так забора и не было,речушку переплыли и сад

Галина Локтева

ой.нет,что Вы,как можно...у меня было замечательное детство,конфеты я не очень...

Отто Фон Штирлиц

Зачем... можно было купить на 10 копеек сто грамм подушечек и батон за 13 копеек...

Вл
Владимир

В детдоме было принято правило : если уходишь на " охоту" поделись с добычей....

Юр
Юрий

Да,было такое.братва ждала свою долю

Вл
Владимир

Рыбак рыбака видеть из далека...🤝

Гостья Из Будущего

Мы в детстве брали по бублику в магазине и гуляли по магазину пока не съедим.

Герман Кикот

бывало...только очень редко ...ведь не было доступа как сейчас в маркетах

Марго Беккер

неаа покупала грамм по сто на съэкономленные на завтраках в школе

Марго Беккер

168 рост 63 вес

Марго Беккер

даа как положено 5кг минус от роста

Марго Беккер

Вот ответ толстым каак надо себя любить?

Юр
Юрий

Нету силы воли просто, плывут по течению

Академка

😜я и сейчас иногда этим грешу, благо конфеты в свободном доступе.

Юр
Юрий

Не выходя из магазина слопала

Академка

и я так...по ходу. и вообще, не попробовав, не купишь!😜🙋‍♀️

Юр
Юрий

И то верно, всё под контролем

То
Томми

А как же? Ну а чё делать если у предков не было денег на шоколадные?

То
Томми

Не виноваты.Я то украл всего штучек пять.

Владимир Подставной

Я их и сейчас не ворую - признак дурного тона и невоспитанности!

Сергей Логинов

В детстве все конфеты были были за прилавком, их не украдешь.

Александр Гончаров

У нас ( в моё время) не было магазинов самообслуживания.

Gg
Ggg

Яйцо куриное воравала))))))) больше никогда не повторяла

Валерий Плетнёв

Нет,у моих друзей,мамы работали на кондитерской.🤗

Yury Panteleev

Ага, вооруженный грабеж с деревянным пистолетом...

Antitролль. Игорь

Нет... Но твой вопрос многое на тебя раскрывает...

Андрей R@

Нет, дома был полный достаток любых сладостей.