Юр
Юрий

Вы в детстве воровали конфеты в магазине?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня был случай - зашибись. В школе девочки работали в продуктовом магазине, а мальчики на заводе. И вот меня поставили в конфетный отдел. Пришли мальчики в магазин, я взяла бумажный пакет вниз положила хорошие шоколадные конфеты, а сверху присыпала карамельками. Посчитала, как дешевые карамельки. Родительское собрание. Отец приходит с собрания и говорит: " Кто там конфеты мальчикам продавал?". Мальчишки дома рассказали родителям, а те на собрании меня упомянули.

Юр
Юрий

Просто нет слов

Татьяна Колесникова

однажды хитропродуманная девочка-соседка отправила меня в магаз, вынести пакет конфет. Меня, конечно, поймали. С тех пор больше не пыталась ничего из магазина вынести. Тогда мне было года четыре.

Юр
Юрий

Короче,подставила,по полной программе

Юр
Юрий

Не хорошо это

Qqqq Qqqqq

наверное это не хорошо, но раза три, мороженного набрали, сгущенку и в булочной коржик в виде косички

Юр
Юрий

Ерунда,детские забавы

Qqqq Qqqqq

но все равно имеется малое смущение

Галинка Живилова

нет.только желтую черешню в колхозном саду.дома в саду черная росла.а хотелось желтой!😛

Юр
Юрий

Надо было перекрасить просто,что бы не лазить по заборам

Галинка Живилова

так забора и не было,речушку переплыли и сад

Юр
Юрий

Тогда другое дело

Юр
Юрий

😉👌

Галина Локтева

ой.нет,что Вы,как можно...у меня было замечательное детство,конфеты я не очень...

Юр
Юрий

Благодарю

Отто Фон Штирлиц

Зачем... можно было купить на 10 копеек сто грамм подушечек и батон за 13 копеек...

Вл
Владимир

В детдоме было принято правило : если уходишь на " охоту" поделись с добычей....

Вл
Владимир

Спокойной ночи!🤗

Юр
Юрий

😀👍благодарю

Вл
Владимир

Во благо!

Юр
Юрий

Спасибо

Гостья Из Будущего

Мы в детстве брали по бублику в магазине и гуляли по магазину пока не съедим.

Юр
Юрий

Вод молодцы, оригинально

Герман Кикот

бывало...только очень редко ...ведь не было доступа как сейчас в маркетах

Юр
Юрий

Сложно было, конечно

Марго Беккер

неаа покупала грамм по сто на съэкономленные на завтраках в школе

Юр
Юрий

Даже очень...😃👍

Марго Беккер

даа как положено 5кг минус от роста

Юр
Юрий

Молодец,в форме.перфект

Марго Беккер

Вот ответ толстым каак надо себя любить?

Юр
Юрий

Нету силы воли просто, плывут по течению

Академка

😜я и сейчас иногда этим грешу, благо конфеты в свободном доступе.

Юр
Юрий

Не выходя из магазина слопала

Академка

и я так...по ходу. и вообще, не попробовав, не купишь!😜🙋‍♀️

Юр
Юрий

И то верно, всё под контролем

То
Томми

А как же? Ну а чё делать если у предков не было денег на шоколадные?

Юр
Юрий

Значит,предки виноваты

То
Томми

Не виноваты.Я то украл всего штучек пять.

Владимир Подставной

Я их и сейчас не ворую - признак дурного тона и невоспитанности!

Сергей Логинов

В детстве все конфеты были были за прилавком, их не украдешь.

Александр Гончаров

У нас ( в моё время) не было магазинов самообслуживания.

Gg
Ggg

Яйцо куриное воравала))))))) больше никогда не повторяла

Юр
Юрий

Одно только или два

Gg
Ggg

5 штук

Юр
Юрий

Брала бы сразу десять

Валерий Плетнёв

Нет,у моих друзей,мамы работали на кондитерской.🤗

Yury Panteleev

Ага, вооруженный грабеж с деревянным пистолетом...

Antitролль. Игорь

Нет... Но твой вопрос многое на тебя раскрывает...

Андрей R@

Нет, дома был полный достаток любых сладостей.

Юр
Юрий

Тогда понятно