Делюсь приметой. "Случайно надеть чужую шляпу — к новому интересному знакомству. На тонком плане эта примета легко объяснима: обмен энергией с пока что незнакомым человеком, должным сыграть в вашей жизни важную роль, происходит через верхний энергетический центр. Надевая чужую шляпу, мы подсознательно знаем, что именно этот человек скоро займет место в нашей жизни!"
Ирэна Гук
Ответы
Воля
Мне нужна шляпа амбициозного, предпринимателя, который будет успешным партнеров в моем бизнесе. Где мне найти такую шляпу?
Ирэна Гук
Найдите амбициозного, предпринимателя!
Воля
со шляпой и случайно ее надеть? ))))
Ирэна Гук
Абсолютно верно!
Воля
и где они водятся?
Ирэна Гук
Союз предпринимателей!
Воля
был там чиновники с маслянистыми глазками и хитрой улыбкой
Ирэна Гук
Главное - не подскользнитесь! Скоро до Вас дойдет информация, что они сами себя обхитрили и подскользнулись на масле из глаз! А Вы свистните у них со стола что-нибудь, получится и шляпу или кепи - много не дадут - это мелочь, ну от силы административное, зато какие перспективы..........
Александр Алешин
А я не люблю чужих головных уборов .
Любовь..любовь!
Он придет за шляпой
Nikola Mahkov
мы согласны..
Алексей Тарасов
может быть
Ирэна Гук
Проверим!
Алексей Тарасов
проверим