Ирэна Гук

Делюсь приметой. "Случайно надеть чужую шляпу — к новому интересному знакомству. На тонком плане эта примета легко объяснима: обмен энергией с пока что незнакомым человеком, должным сыграть в вашей жизни важную роль, происходит через верхний энергетический центр. Надевая чужую шляпу, мы подсознательно знаем, что именно этот человек скоро займет место в нашей жизни!"

Ответы
Воля

Мне нужна шляпа амбициозного, предпринимателя, который будет успешным партнеров в моем бизнесе. Где мне найти такую шляпу?

Ирэна Гук

Найдите амбициозного, предпринимателя!

Воля

со шляпой и случайно ее надеть? ))))

Ирэна Гук

Абсолютно верно!

Воля

и где они водятся?

Ирэна Гук

Союз предпринимателей!

Воля

был там чиновники с маслянистыми глазками и хитрой улыбкой

Ирэна Гук

Главное - не подскользнитесь! Скоро до Вас дойдет информация, что они сами себя обхитрили и подскользнулись на масле из глаз! А Вы свистните у них со стола что-нибудь, получится и шляпу или кепи - много не дадут - это мелочь, ну от силы административное, зато какие перспективы..........

Александр Алешин

А я не люблю чужих головных уборов .

Любовь..любовь!

Он придет за шляпой

Nikola Mahkov

мы согласны..

Алексей Тарасов

может быть

Ирэна Гук

Проверим!

Алексей Тарасов

проверим

Алексей Конищев

👍