Артём Орлов

Когда называете человека зая или вас так называют, знайте что зайцы, когда им есть нечего, едят свое гавно, т.е. зая-это тот же гавноед

Ответы
Леонид Шестаков

интересно было бы узнать, что бы ели вы, если бы нечего было есть?...один охотник, попав подобную ситуацию, съел свои уши...хорошо, что его нашли и спасли до того, как он начал есть себя дальше...😯

Кайзер Созе

а если ягодка или цветочек,значит если в него не подливать средства то он загнется и сгниет,тоесть нахлебник,ну или там,ммммм,альфонс,или дармоедка)))лишь бы все извратить.

Артём Орлов

сюсю просто бесит

Alexey Evsyunin

Неверно, зайцы едят его не оттого, что нечего. А оттого что для усвоения им нужно два раза пищу через пищеварительную систему пропустить.

Анна

глупость. К ласковому названию никогда не имеет никакого отношения реальный зверь. Да и биологическая часть вызывает большие сомнения.

Анна

с таким , который ниже пояса- точно проблемно. ВЫ правы.

Артём Орлов

простите наш холопский юмор. куда нам до таких умных и тонких ценителей юмора? и что тут делает такая аристократическая особа?

Анна

удачи вам в юморе

Артём Орлов

не могу ответить взаимностью

Анна

это правда. У вас с юмором совсем беда. Раз такие вещи им называете)))

Наталья Малышева

а зачем такие аналогии проводить? вы б еще напомнили, что у зайцев уши длинные и хвостик.... не надо на таких вещах зацикливаться-то

Дмитрий

САМ ТЫ ГОВНОЕД ,КОГДА ЧЕЛОВЕКА НАЗЫВАЮТ ЗАЙКОЙ ИЛИ ЗАЙЦЕМ ,ТО ТУТ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕТ ЧЕЛОВЕКА С ЖИВОТНЫМ,ПОРА БЫ ПОНИМАТЬ РАЗНИЦУ

Артём Орлов

зая, не злись. знаешь: когда человек полностью текст пишет заглавными буквами у него очень плохо все в жизни личной и внимание компенсирует текстом. а насчёт гавноеда: молодой человек, подбирайте выражения, когда общайтесь с малознакомыми людьми.

Дмитрий

херовый из тебя психолог,а выбирать выражения я не собираюсь,ненавижу когда человек всякую хуйню несет

Артём Орлов

хуйня-это ты

Дмитрий

))))))))) да мне глубоко насрать на тебя и на всю твою писанину

Na
Natali

Это смотря что ты вкладываешь в это слово. А человек который копается и лезет в чужую жизнь везде г.. но найдет

Курт Лямке

КАГДА ПИТЬ НЕЧЕГО МАЧЮ ПЬЮТ БЭР ГРИЛСА СМОТРЕЛИ ПО ДИСКАВЕРИ -ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

Курт Лямке

ДА СОГЛАСЕН СТАЛКЕР🤝

Сталкер Меченный

ООО миниатюрная тигриичка с красивыми пяточками вылезла! 🌹 😎

Наташа Колчина

Издеваетесь? Что ж, спасибо и на этом!

Сталкер Меченный

В каком месте я издеваюсь? сказал как есть! так сказать жесть как она есть!

Татьяна

👍всегда об этом зная прикалываюсь над теми, кто друг друга заями называют..

Артём Орлов

уважаю

Кс
Ксения

и в самом деле--не надо зверюшек,называйте меня просто-Ваше Величество.

Артём Орлов

можно просто барин

Виталий Иванов

они едят говно каждое утро. потому что кишечник у них не справляется.

Светлана Петрова

главное - не забыть. что человеческие детеныши тоже потребляют это...

Св
Света

Ну тоесть.....теперь...с новыми знаниями....так можно оскорблять ??????

Артём Орлов

конечно, я так и делаю

Св
Света

Да ты...орёл,Орлов))))))))

Ол
Ольга

А если котиком...им нечего делать яйца лижут....значит яйцелиз?

Ол
Ольга

Тю...надо было с тобой здесь столкнуться...здесь тоже до и больше

Артём Орлов

а так это район Новая Бавария

Ол
Ольга

Да, Калинина 99

Артём Орлов

я с другого конца города

Ол
Ольга

Да ладно,просто прикольно....земля такая маленькая...и так иногда хочется вернуться в детство и приехать в Харьков...но увы

Татьяна Золотарева

А когда человеку есть нечего будет, он и не то есть начнет.

Сандугаш Маденова

Я думаю заей называют человека который им не безразличен

Артём Орлов

ну да, любовь зла

Елена Неустроева

умеешь ты спошлить и разрушить романтический настрой...

Хэ
Хэнк

Пля,слава богу меня так не называют,теперь буду знать.

Любовь Вотинцева

вот вот киркоров свою аллочку зая моя два говноеда

Ми
Милая

Какие познания. Людям лишь бы написать что нибудь

Из
Изольда

Так это Филя Киркоров пел своей любимой АЛЛЕ.