Любовь Волынская

Весь Путь Христа - это Подвиг во Имя нашего Спасения, человека... На мой взгляд, Путь Христа для КАЖДОГО Идущего к Свету, для КАЖДОГО Ищущего. Здесь ВСЕ характеры, все и Светлые и тёмные Силы самого человека... Читая Библию, постигаешь Жизнь - как она Есть! Иисус Великий Учитель КАК стать порядочным и победить самого СЕБЯ! Иисус НЕ жалел... Он соСтрадал! Это Великое понимание поступков, ПРОЩЕНИЕ наших слабостей,когда они оСознаны ... Ну, а нам, живущим, дай Бог, хоть чуточку Быть БлагоДарными!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Религия, любая - выдумка для слабых, забитых и необразованных, чтобы ими проще было управлять. Живете во мраке невежества и кроме своей Библии ничего не знаете, жалкий народ.

Любовь Волынская

Ре-лиги-Я - это прежде всего Путь... Путь к СЕБЕ... Это обретение СЕБЯ... и, простите уж, далеко не для слабых и..Всё ТО, о чём пишете Вы. А уж КАК Вы себе в голову вбили и... Вы не одиноки, к сожалению...

Барон Де Гофмансталь

Я могу обосновать свое мнение, а Вы можете доказать существование Бога и правдивость Библии?

Любовь Волынская

Попробуем...Хорошо? Только так долго за компом ...С перерывами, хорошо?)

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста. Тогда первый вопрос: Почему Спаситель явился только в Иудею, а как же остальные народы? Почему Бог сделал евреев исключительной нацией? Получается, что вина всех других людей только в том, что они ничего не знали об Иисусе, и какими бы праведными они не были, дорога в рай им закрыта?

Олег Кочетков

Не слишком высокомерно, ?кто мы такие ?меньше молекулы в пространстве созданного, он даже и не знает о нас

Любовь Волынская

Олег, Вы о ЧЁМ???

Олег Кочетков

О создателе и нашем высокомерии,а также заметности во в еленной

Любовь Волынская

Вы ТАК восприняли??? А я вообще не об этом...

Олег Кочетков

Тогда с чего вы решили что подвиг ради нас

Любовь Волынская

А ради КОГО?

Олег Кочетков

Ни кого не ради

Робот Вертер

к чему эта манера письма с заглавными буквами посередине слов?

Любовь Волынская

Это расставленные Акценты.

Робот Вертер

для слабоумных?

Любовь Волынская

Кому как нравится думать... Я же не запрещаю..

Екатерина Оленева

Вопроса нет. Словесный "салат" признак шизофрении. Вы о чем?

Любовь Волынская

Екатерина, разве ОБЯЗАТЕЛЕН вопрос??? А, просто размышления о Пути человеческом??? Это Вам как?? Ну, а про шизофрению...Расщепление сознания нынче через одного, а то и почаще...Это я Вам, как доктор говорю...) И, к сожалению, восприятия у ТИПА нормальных людей часто далеки от Целостности... Просто не задумываются о многом, вот и всё..

Макс

Блин ..такую муру несете..хватит уже вонять...дурить народ

Любовь Волынская

вы считаете "МУРОЙ" собственное познание СВОЕГО Пути???

Макс

Нет...я считаю что бога придумали что бы дурить народ..и векамы дурят не переставая...и приходиться жить в окрудении одных долбанныз догматиков зашуганных и трусливых...

Любовь Волынская

Трудно не согласиться с частью из Вами сказанного...я про догмы... Бог не дедулька с пугающей плёткой в руках...

Макс

Ладно

Anna Come Dio Vuole

путь Христа для каждого идущего не к свету а к Богу

Любовь Волынская

А Вы разделяете..? Где Бог, там Свет, я так вижу и чувствую.

Anna Come Dio Vuole

все таки правильней Бог

Любовь Волынская

Хорошо)))

Александр Макаров

Хорошая мысль, но не6 понял вопроса.

Любовь Волынская

Почему ВСЕ ждут вопроса?)?) Разве РАЗГОВОР-РАЗМЫШЛЕНИЯ в нашей Жизни уже отменили???

Александр Макаров

Можно и поразмыслять.

Владимир Н

Не святотатствуйте, Иуда Скариот.

Любовь Волынская

Это Ваше восприятие...

Leri Barkalaia

Аминь

Анатолий Лапшин

Будь.

Владимир Гаранин

пока

Сергей Владимирович

Вот