Ан
Анфиса

Мне одно непонятно - Зачем Герасим бросил Муму под паровоз?😂

Ответы
Ни
Никита

10 апреля 1912г., большой и шумный причал, громко играет духовой оркестр, у причала стоит огромный корабль с надписью на борту "Титаник". К нему подъезжают красивые экипажи, из них выходят кавалеры, ведя под руку наряженных дам, они всходят по трапу на корабль, всюду стоит гвалт, смех, кто-то распевает песни.. По причалу ходит хмурый Герасим с табличкой- "Собачку не возьмете?"😀

Ан
Анфиса

🤭

Сергей Чернов

Совсем ты не знаешь классики ! Какой , к шайтану , паровоз ?Всем известно , что Герасим сбросил Муму в воздушного шара !По этому рассказу даже фильм снят , "Аэронавты" называется .И Муму там очень неплохо бы поставить к лесу передом , а к Ивану задом ...

Владимир Малышкин

А чтобы отомстить Анне Карениной у которой был роман с Львом Толстовым а Муму чтобы лишнего не болтала читай роман Анна Каренина 😉🤔😛

No Ne

У муму роман был . А она женатая была . Вот её тапориком и шлёпнули . Да при говаривали . - Тварь я дрожащая ? Или право имею ? 🧟‍♂️🤷‍♂️🥳

Ан
Анфиса

Идиот

No Ne

Ага . Достаевский он такой .

Ан
Анфиса

😂 Да.

No Ne

👍

Ангел L

потомучто думал..что под паровоз должна броситься дама с собачкой ..а не Анна К......😉☺️

Саша Смирнов

Герасим заговорил , пообщался с Анной Корениной ну и они дело провернули с муму что бы с барыни деньги поиметь . Новый сценарий .

Ан
Анфиса

😁👍

Сергей Чаплыгин

правильно прочти повесть, а потом задавай вопрос (проблема современного образования).

Ан
Анфиса

Купи юмор тормоз..

Сергей Чаплыгин

невежество не украшает,🤪 а уродствует.

Записки-Психопата.рф

Видимо, электричек не было ещё, пришлось под паровоз. Ну не топить же, право слово... 😂

Ко
Константин

Предупреждение..типа чеши куда глаза глядят..а не поняла так и утопла бедная

Ан
Анфиса

🤪

Ко
Константин

Жаль

Viktor Reznichenko

А надо меньше курить всяку пуйню и она бы как положено утопилась бы.🐭

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Александр Миронов

значит это был ложный Герасим , по книге настоящий собаку утопил.

Ан
Анфиса

Не может быть.. Вы перепутали

Александр Миронов

да все точно , как я описал.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

осерчал сильно из за того что Мазай поляков утопил в болотах 🤣

Ан
Анфиса

Вот козел..😁

Анатолий Шморгун

Потому что паровоз громко гудел и Муму ему подвывала......Хи-Хи.

Ан
Анфиса

Очень смешно..

Га
Галина

А Анна Каренина выпрыгнула из лодки Герасима и утопилась😄

Га
Галина

Хотел, хотел)))))

Ан
Анфиса

И чего же?

Га
Галина

Ой, даже не знаю)))) Они без меня договаривались))))

Ан
Анфиса

Так и не договорились значит?

Га
Галина

Видимо, нет😄

Александр Юлдашев

Он бросил под паровоз свою жену Анну ( в девичестве Каренину )

Ан
Анфиса

Кто?

Александр Юлдашев

Герасим...)))

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Александр Юлдашев

Или меня недопоняли?...)))

Ан
Анфиса

Юлдашев - узбек?

Александр Юлдашев

нет, я получтото. Везде нахватался и дуркую

Ан
Анфиса

Понятно...

Гр
Григорий

Потому , что Анна в это время масло разливала. 🤭

Евгений Иванов

Муму Вронский под поезд засунул. Герасим Нюрку утопил.

Федя Кукин

Опыт пытался поставить. Выживет...не выживет! 😁😀

Александр Максимов

Классический приём!!! Вы что вольной не занимались?

Ан
Анфиса

Нет..только на коне

Александр Максимов

Сочувствую!

Константин Лисицын

Анастасия! Чехов был прекрасным композитором!!!)))

Ан
Анфиса

Ага.

Константин Лисицын

Я Ей про Высший матерьял,. Она мне про соседа.... (Т. ШАОВ) ==) =

Гафур Камалович Карамов

было ремонт дороги а паровоз та сломанный был.....

Ан
Анфиса

Не вопрос. Вы там были?

Гафур Камалович Карамов

даа как то мимо проезжал и увидел и сама не вспоминаеш еше тебя по дороге подобрал даже.....

Ан
Анфиса

Может у вас узбечки так валяются...у нас нет..

Гафур Камалович Карамов

неее ты что ты по другому поняла меня дорогаяяя..прощу не обижайся от меня Настя!

Ан
Анфиса

Я тебе не дорогая..Что за фамильярность?