Не Он

Оказывается! В природе существуют не только рогоносцы, крестноносцы, орденоносцы и знаменосцы, но и звёздоносцы, серпомолотоносцы, полумесяценосцы, серьгавухеносцы, брекетоносцы, глистоносцы, блохоносцы, фигавкарманеносцы, фингалоносцы, секондхендоносцы, дерьмоносцы, членоносцы, металоносцы, шляпоносцы, клюворылоносцы, толстозадоносцы, гриваносцы, триппероносцы, спидоносцы, когтеносцы, хомутоносцы, шлемоносцы и пр., и пр!
И это не учитывая, что ещё имеются оруженосцы, меченосцы, копьёносцы, венценосцы, камненосцы, труселяносцы, безтруселяносцы, колготоносцы, письмоносцы, правдоносцы, мироносцы, метланосцы, оскароносцы, факелоносцы, змееносцы, иглоносцы, чешуяносцы, шерстеносцы, яйценосцы, дыркавголовеносцы, авианосцы, броненосцы, миноносцы, торпедоносцы и т.д., и т.д!
Различить их, подчас, бывает очень и очень трудно!
Воистину велик и могуч русский язык!

Ответы
G.
G.....

Ты мне, я тебе.. Никто не отменял.

Та
Татьяна

Ух..👍

Не Он

спасибо что дочитала до конца) если конечно дочитала )

Та
Татьяна

Дочитала.))))

Не Он

🌹

Та
Татьяна

Спасибо.☺️