Всесвет Ясноликий

Если бы ваш любимый человек стал Зомби - что бы вы стали делать?

Ответы
Анна Л.ю.

Щас этот ярлык за что только не вешают. Я бы вначале разобралась, прежде чем называть любимого человека зомби. Может быть зомби - это я.

Всесвет Ясноликий

Хм. Критический подход. Верно, может он и не Зомби вовсе а "ваньку валяет" или напакостил и хочет уйти от расплаты... Вы точно не Зомби, Зомби не умеют критически мыслить.

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Лана Иванова

наверное доказывала бы иное,но по ситуации...скорее всего все бы закончилось плохо (

Всесвет Ясноликий

Так мило... Мимими 🙂

Денис Палыч

башку бы раскроил,зомби -это не человек,а тупо безжизненная плоть,жаждущая плоти

Всесвет Ясноликий

Кровожадно но логично 🙂

Денис Палыч

не мы такие,жизнь такая 🙂

Всесвет Ясноликий

Точняк! И мы тут совсем не причем 🙂 мочи их!!!!!

Денис Палыч

агась 🙂

Ната Максименко

..плакать??? а вам зачем спрашивать об этом??? хотите вместе со мной поплакать?

Всесвет Ясноликий

Уже плачу.... Уииии

Ната Максименко

а чем он зомбирован?

Всесвет Ясноликий

Говорят вирус какой-то. Не узнает никого, не общается, нарушена координация и все время ищет мозги для употребления внутрь... Ужасть одним словом.

Ната Максименко

..нет любви...

Всесвет Ясноликий

Этого точно не известно...

Юлия Леонская

Психушку бы вызвала... и для того, кто такие вопросы задает - тоже

Всесвет Ясноликий

Вы прелесть! Очень радует ваш прагматический подход. Но Зомби снямкают и медиков из психушки и того, кто их вызвал...

Александр Дикий

Сказал бы: - Харэ придуриваца...и чмокнул бы за ухо))))))

Александр Дикий

Привет Сама По Себе)))) 🌹

Вера Таганцева

Все совершается по мере поступления неприятностей.

Наталия

Убила бы. Это уже не человек.

Всесвет Ясноликий

Драматично 🙂

Карина Разумовская-Чадова

Отправила бы на зомби ферму

Нурлан Абилжанов

Явно не стал бы его обедом

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

тоже стала зомбаком)

Всесвет Ясноликий

Ого! Вот это любовь! Уважаю!

Repitrepit Repitrepit

подружилась с зомби

Всесвет Ясноликий

Боюсь, что Зомби с едой не дружит 🙂

Андрей Ляшков

попытаюсь вылечить

Света Веселеля

придется стрелять

Всесвет Ясноликий

Ой. А куда? 0_0

Света Веселеля

:)в зомби

Всесвет Ясноликий

Грустно, но верно... Поделюсь секретом - стрелять Зомби нужно только в голову!

Света Веселеля

хорошо 😉

Л*
Леся *********

стала б тоже зомби

Всесвет Ясноликий

Романтика.... Наверное здорово вместе взявшись за руки с любимым бродить в поисках чужих мозгов. Ррррр

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пристрелил любя 😄

Айнур Рахимжанова

Любила бы дальше!

Мохинур Каримова

Оой незнаюуу.

Марина Ра

Убила бы кол

Всесвет Ясноликий

Отлично!!!

Марина Ра

???