Лю
Людмила

"Самодисциплина-это решение делать то,чего не хочется,чтобы достичь того,чего очень хочется достичь"?

Ответы
Роман Ефремов

Никакой победы Кремля над Украиной не будет, и никакой эйфории по поводу Крыма в ближайшее время тоже не останется. За все надо платить, и политик обязан просчитывать на пять ходов, на 10 лет вперед. Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой — в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами — юридическими и человеческими.

«Крымненаш», иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы — в ногу. Вот и все объяснение. А про окончательный развод с Украиной я бы говорить не торопился. Мне кажется, что после освобождения России — после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность — нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев — мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась..

Александр Симонович

Самодисцыплина это немножечко не то .Если ты хочешь чего то достичь то ты должен идти к свое цели несмотря ни на что.Падать ,вставать и идти дальше.И так пока не дойдёшь.А нравиться или нет это должно быть вторично.Это и есть самодисциплина.

Лю
Людмила

Благодарю

Александр Симонович

Не за что-это просто бесплатный совет.

Лю
Людмила

Ок

Йу
Йуха

Я жодного разу не вмирала,
на краю в це крайнє час!
Тільки вам завжди буде мало,
слов'янської землі без нас.

Вас ніколи не ображала.
не вимагала за газ!
Я звичайно любила сало -
а тепер буде сало з вас.

Дональд

Достигать не чего. Вы совершенны. А самодисциплина нужна, чтобы не потерять совершенство или если кто то себя не считает совершенным прибегает к самодисциплине

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Дональд

Пожалуйста. ))))

Александр Вялков

Она мне очень помогает в жизни! Но как же не хочется шабашить после работы, по праздникам и выходным, но зато когда за них деньги получаешь, так на душе приятно)

Лю
Людмила

Благодарю за ответ,Александр

Aleksei Sirbu

и вы, хотите вашей дисциплиной ,добиться порядка в России и на Земле??Или хотите ,всеобщей дебилизации красной,коричневой,голубой жидоблядьской??

Nada (Nadza) White Raven

нет. Самодисциплина- это самоконтроль за своими действиями, дабы другие вас не контролировали....Это удел только самодостаточных людей!

Евгения Галенко

Самодисциплина — это способность заставить себя предпринимать действия независимо от эмоционального состояния.

Катерина Коломиец

А если проявить творчество в достижении того, чего хочется, можно и удовольствие получить от результата

Лю
Людмила

Наверно 🙂

Rustam(Azar1981) Uikasbaev

самодисциплина это ущемление своих прав если ты чего то хочешь то ты и без этого спавишься

Лю
Людмила

Ваше мнение

Андрей Осадчев

самодисциплина- это умение выбирать из всех вариантов тот, который захочеться исполнить

Лю
Людмила

Ок

Константин

Делай сегодня то, что другие не хотят и будешь завтра жить так, как другие только мечтают!

Лю
Людмила

Возможно

Синильга. .....

Самодисциплина, это понять что тебе хочется, разогнав безвозвратно ненужные желания.

Лю
Людмила

Спасибо

Синильга. .....

Это было важно знать?

Лю
Людмила

Возможно

Синильга. .....

Удачи!

Лю
Людмила

Всех благ!

Андрей Сутягин

Самодисциплина это тренинг за счет которого можно возвыситься над разгельдяйством

Лю
Людмила

Оок

Леван Тодадзе

Ну не только, хотя как одна из составных самодисциплины можно принять этот тэзис

Лю
Людмила

Спасибо).

Дарья Иванова

ох как... интересно, что же мне надо делать, чтобы достичь того, что мне хочется?

Владимир Селяев

делать то, что нужно, чтобы чего-то достичь, даже если не хочется этого делать

Юрий Суровегин

...да заумно,а делай так ,что бы себе было хорошо и не во вред окружающим...

Юрий Суровегин

..ЕМУ..и только улыбку...

Лю
Людмила

Кому?

Юрий Суровегин

..ЕМУ-любовнику...мужу,а может и обоим...

Лю
Людмила

Э,куда Вас понесло

Юрий Суровегин

..почему понесло,это очень часто случается по жизни и о чём женщины пишут здесь...кто не грешна-пусть бросит камень...

Салават Гайсин

нет это самоцель! а самодисциплина это не делать того что очень хочется!

Лю
Людмила

И так может быть.

Галина Нурутдинова

Осталось только мотивировать индивидуум инициировать самодисциплину.