Не
Несмеяна

Вы ещё смотрите рекламу? Или переключаете? Или уходите на время?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ми звук тушим и сами ея комментируемо! Под наши любими мелодьи с транзистора! ))) Ну вот, напримир!
Реклама для народа.
Пейте правилно пиво! Оно поможе правилно сходити вам в туалет. Покупайти правилну мебель! Одевайте правильни вещи! Живите в правильних домах и таунхаусах! Читайте правильни книги на правильних унитазах! ... Ходите на правильни выборы и выбирайти правильно правильних кандидатов!
Нам бы ишшо правильниво президента для правильной жизни...

Кот Ученый-Чтец

Я использую интернет, и прямые трансляции почти не смотрю..Смотрю фильмы и различные передачи на Ютуб..хотя там тоже бывает реклама, но ее можно пропустить или блокировать.

Не
Несмеяна

Я в интернете не люблю лазить.

Кот Ученый-Чтец

Да я как бы тоже..Но смотреть рекламу не люблю, поэтому смотрю все в непрямой трансляции по инету или на ДВД проигрывателе

Не
Несмеяна

Я только новости и пару передач. Люблю читать книги 📕.

Кот Ученый-Чтец

А я как бы новостям не верю.. Но книги тоже люблю читать, но сейчас как бы больше их слушаю в аудиоформате потому что глаза слишком утомляются за день

Не
Несмеяна

Ясно

Ал
Александрович

Не смотрю. Глушу. Но при этом, про себя, матерюсь нещадно. Надо же ведь, понимаю, что без рекламы телевидению не выжить, но не принимаю... Вот такой логический парадокс...

Игорь Травничек

Переключаю. Невозможно смотреть передачи. Смотрю только в записи, без рекламы. Такое ощущение, что телевизионщики перебирают выделенные на рекламу лимиты.

Не
Несмеяна

Так давно так, особенно на некоторых каналах стараются.

Игорь Травничек

Я не особенно люблю телевизор. Но тех, кто смотрит, немного жалко. Хотя есть и плюсы. Можно чайку попить, передохнуть.

Юрий Бережнёв

Некогда смотреть телеаизор там всегда какую нибудь бредятину несут то украина то сирия лудше бы деревни за уралом показали как там люди выживают

Не
Несмеяна

Мы бредятину не смотрим.

Юрий Бережнёв

Ну молодцы

Ир
Ирина

Когда начинается реклама я сразу бегу делать дела домашние, так в течении дня под рекламу все дела делаются.Хорошая штука эта реклама 😄

Не
Несмеяна

Если с этой стороны смотреть, то вроде как и ничего!

Ир
Ирина

Главное чтобы дела были под рекламу 👩‍🔧

Виктор Васильевич Емелин

Эта реклама заставляет меня идти на кухню и что ни будь перекусить,уже 100 кг. набрал,Надо запретить рекламу и не будет полных людей.

Валентин Романов

Бывает смотришь хороший филмь и в туалет сходить некогда,а тут реклама как по заказу освободится по нужде.

Надежда Тимофеева-Радаева

У спеваю кое что сделать за это время,если фильм интересный смотрю,больше ни чего не смотрю,лето,ах,лето!!!

Не
Несмеяна

Ясно

Великий Новгород

А зачем вообще смотреть телевизор? Включили айпад или ноутбук, нашли фильм хороший и смотрите.

Великий Новгород

Тут много чего интересного. Например те же фильмы без рекламы и всяких новостей, сейчас посмотрела как акрилом делают красивые картины, повторяю и получается красиво. Очень интересные обучающие уроки по рисованию, азбука рисования очень хороший мальчик учит и я учила билеты на сдачу экзаменов на гражданство в США очень помогло. Эти сайты просто так. А вот полезных больше. Любой фильм на ютюье, нет на ютюье найдём на яндексе или в гугле.

Не
Несмеяна

Я ж писала, кино мне не интересно , не смотрю. Я люблю читать книги.

Великий Новгород

Книг миллионы

Не
Несмеяна

Вот с удовольствием и читаю то что мне нравится!

Великий Новгород

Отлично

Фархад Исмаилов

Прямо в "больное место" попали! Уж так надоела эта реклама...... Сразу ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ 🌹🌹🌹

Alexander Rusetsky

Переключаю конечно, но в основном почти на всех каналах реклама в одно и то же время...Увы!

Не
Несмеяна

Да, часто.

Фо
Фома

переключаю, но заметил, что реклама включается одновременно на многих каналах))

Не
Несмеяна

Есть такое! Думаешь переключусь, а там то же...

Надежда Прокопьева

Голова болит от рекламы и время жаль. Переключаю или выключаю вообще телевизор.

Vladimir Neizvestnii

звук выключаю. особенно , когда реклама от бывших КВНщиков... хуже... уже некуда...

Не
Несмеяна

Любая

Людмила Козина ( Агеева )

Злюсь,не смотрю,особенно ночью ,финал фильма,издеваются !!!!👎👎👎

Дмитрий Коновалов

Привет.Смотрю в нинете.реклама бесит из принципа непокупаю что рекламируют.

Не
Несмеяна

А рекламные_самые плохие вещи.

Дмитрий Коновалов

Там об одном.деория.грибок и нестояк.

Яна Соколовская

Есть кнопка на пульте, убирающая звук я ей давно пользуюсь во время рекламы.

Анатолий Грачёв

Торренты! Вот в чём преимущество России перед странами западной Европы!

Не
Несмеяна

Я не люблю интернет по большому счёту. Что интересно мне, посмотрю и прочитаю в научных журналах. Так -то вот, Анатолий😁

Анатолий Грачёв

Журналы дорого выписывать. А на тех же торрентах большие подборки. Наука и жизнь с 1950 года можно найти практически номер к номеру. Мозг не привык к осмыслению и переработке такого количества информации. Да ещё информационные "террористы" типа Хиневича и Левашова. Каждый хочет свою программу в красивую обёртку обернуть, чтобы привлечь побольше поклонников.

Не
Несмеяна

А я не выписываю. Всё время в библиотеках записана, там и беру, что надо.

Анатолий Грачёв

И что сейчас в библиотеках настолько подробные подшивки журналов? У нас в читальном зале худо бедно. Даже можно на ночь взять сканировать за дополнительную плату. Но мне кажется, - библиотеки так и остались одними из самых нищих заведений. У нас в Питере в библиотечном техникуме ремонта не было с 1960, судя по обстановке.

Не
Несмеяна

У нас новая библиотека. Подписки на многие журналы и новые книги каждые 2 недели. Мне этого более чем достаточно! С гаджетов не люблю читать и смотреть.

Серёга

телевизор смотрю только когда завтракаю и все рекламу переключаю

Не
Несмеяна

Я тоже так

Серёга

👌