Бо
Борис

Сколько раз человечество начинало "с нуля", после военных и техногенных глобальных катастроф...?

Ответы
Виктор Ш

С нуля не начинали. И как ни странно, но войны двигатель экономического прогресса! Все передовые достижения в производство и обновление на руинах. Ничего не тормозит! Разруха устраняется довольно быстро. Через 16 лет человек в космосе. Германия передовая по промышленности страна.

Николай И. М.

Если верить Новым Откровениям, то выходит, что истории человека на Земле около 50 млн. лет, а природные и техногенные глобальные катастрофы, после которого остатки человечества начинали всё с нуля случались в среднем раз в 7 млн. лет., то есть наша цивилизация 7-я

Гр
Григорий

С нуля - вряд ли . Мы отличаемся от остального животного мира способностью передавать знания .Письмо , а сейчас и другие способы передачи и хранения информации

Любовь Белоцерковская

За человечество не знаю. А у меня "с нуля" было достаточно. В детстве - отец военный, потом разные школы, разные работы и т.д.

Колючка-Это Я)))

Ученые до сих пор пытаются это узнать, ведь под каждым преданием( об Атлантиде например) спрятано реальное событие

Бо
Борис

Говорят, что мифы Древней Греции описывают реальные события, но на том уровне, который доступен нашему пониманию... И сказки тоже...

Колючка-Это Я)))

Я в это верю, просто нет толкования

Бо
Борис

Вполне возможно...

Natali Ник.

Колючечка... когда нибудь расскажу, как реально огромных щук руками ловили точно как Емеля в сказке))=)всё правда...

Колючка-Это Я)))

Я обожаю такие истории))

Сергей Дейнега

Много раз, особенно наши Предки Славяне и Арии! Ведь тем более кроме Войн было 2 Всемирных потопа! 🙏

Бо
Борис

Как следствия этих войн, говорят...

Kitton

Сразу видно , вы фанатик телеканала РЕН ! И Анну Чапман с Прокопенком поди слушаете? 😀😀😀

Бо
Борис

Я не фанатик...) Просто интересуюсь этим вопросом...)

Kitton

Слушайте , но не увлекайтесь ! Там вранья с три короба ! Они ведь бабки заколачивают на вранье .

Бо
Борис

Я в курсе...) Поэтому и не смотрю...)

Kitton

💪😀👍Будем жить !

Бо
Борис

🙂

Евгений Говорунов

мы это 5 цивилизация на планете земля было все что и сейчас по пять раз

Николай Новиков

Не было других цивилизаций техногенного уровня,артефактов нет

Бо
Борис

А может их замалчивают...?

Николай Новиков

Вряд ли,зачем

Sekach Dev

Много раз... но все как то обходилось... сейчас 21 век...!))

Ал
Алёна

По-моему, у кого-то и в мирное время вечно ноль

Бо
Борис

Что поделаешь... У кого какие способности...(

Ал
Алёна

Люди разные. Способности тут не играют роли.

Qqqq Qqqqq

Да последний раз было это лет так 150-170 назад

Бо
Борис

Слышал об этом...

Qqqq Qqqqq

А сейчас видимо решили повторить

Владимир

Эту статистику ведёт только Всевышний...

Надежда Волкова

насколько помню по Блаватской- пять раз

Лара Ларина

главное, чтобы нулем не заканчивало!😉

Ан
Анфиса

Ученные говорят что пять..может врут..

Бо
Борис

Могу только предполагать...

Лена Кныш

Думаю даже Ванге это неизвестно))

О_
Олег _Хроменко

Никто кроме Бога этого не знает .

Aлександр Кузьмин

последнтй раз в районе 1850 года

Гефест Bear

С нуля оно начинало один раз.