Al
Aleksandr

Народ РФ вымирает ,Путин гонит мужиков на убой в Украину - А они за путина ,русские что с вами происходит ??? Пора дитатора ПОВЕСИТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😳

–2
Ответы
Дмитрий Табунов

Ну-ну... Чуть позже вышел из дома - все трассы забиты вымирающими. И разберитесь со СВОИМИ отцами-командирами.

Al
Aleksandr

Ты на какой планете ? точное место положение -Азимут ?

Дмитрий Табунов

Галактика Млечный Путь. Солнечная система. Планета Земля. Восточное полушарие. Евразия. Российская Федерация. Сибирский федеральный округ. Красноярский край. Красноярск.

Al
Aleksandr

Понятно ,к нас в Украину не хочешь приехать район Херсона -Бахмут ...

Дмитрий Табунов

Проспонсируете поездку?

Al
Aleksandr

Через МО РФ ,с полной амуницией от Шойгу

Дмитрий Табунов

Я, как филин Гуамоколатокинт, слишком стар и мудр для этого.

Ми
Михаил

Зелю повесь дятел, сколько за мериканский дылляр уничтожил своих...

Al
Aleksandr

Ты дятел ?

Татьяна Тышкевич

Алекс, к кому ты хочешь достучаться? Бесполезно. 🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-поляков тоже на убой!аж мобилизацую объявили!

Nikola Mahkov

-мрут в любом!-возрасте!--

Al
Aleksandr

Умирают ,кому сколько написано при рождении

Nikola Mahkov

-не желай смерти другим!--

Al
Aleksandr

А как же убитые мирные наши люди в Украине более 300 000 и маленькие дети ...

Андрей Мацнев

На Украине 300 000 убитых?

Николай Александрович

Поганить лишний раз Красную площадь.

Al
Aleksandr

Тоже верно 😊
Ну тогда в районе Лубянки в тупике

Зм
Змей

И по всем каналам показать.

Олег Чернов

Вот и вешайте зелёного!

Al
Aleksandr

Питерский гопник и будет повешен на красной площади как и Саддам Хуссейн

Он-Это Я

ленина то?повесим

Арина Богуславски

Это же москвичи ...