Таня Пак

Все психиатры в каком то роде сами психи. А кто их будет лечить?

Ответы
Ирина

В каждом из нас есть признаки шизофрении.А уж психиатры в этом смысле занимают одно из первых мест) Всякие мании,фобии... Да и очень трудно уловить границу психоза,если псих не мешает жить другим,не очень агрессивен. Иногда это списывается на характер)

Андрей Курбатов

если бы они небыли Депократовскими учениками а Божьими людьми...судьба у них такая.И они в полном сознании и большинство тоже принимают лекарства.

Владимир Лебедев

Если они выбрали такую специальность, значит им нравится общаться с психами. Зачем их лечить? Им вместе хорошо. Лишь бы к нормальным не цеплялись.

Соколова🇷🇺

Я с ними никогда не общались - не знаю,психи они или нет,но то,что 74% с неустроенной личной жизнью...это статистика.Это сказали в передаче по ТВ.😊

Сергей Горбунов

У них даже понятие есть Корсаковский психоз-когда долго с психами работаешь-сам становишься странным

Io
Ioan

- первая мед помощь: доктор!!я буду жить? - а у тебя деньги есть? нет!!тогда на фига тебе такая жизнь!!!

Надежда Ключникова

пусть сами себя и лечат. так глядишь и психов меньше будет. А то чуть что. сразу к психиатру.😀

Владимир Ольшанский

Ну не зря же говорят,что в дурдоме Кто первый халат надел-тот и доктор...

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне психиатр сказал-присядьте, сейчас успокоюсь и начнем.

Ольга Черненкова

Они в этом не нуждаются. Обречены умереть больными )))

Владимир Март

Не переживайте, Танюша! Поможем, если чо!😀

Владимир Клюев

Татьяна давайте поговорим без свидетелей )))

Не
Нейрон

они живут больными и поровну болеют сними

Vladimir Gerasimov

Они как димофрадиты,твои себя лечат. 😊

Владимир Колесников

они сами помрут психами не лечась

Виктор Кропивко

то, кто первым оденет белый халат

Эдуард Баранов

что психи это да а вот лечить....?

Евгений Шнит

ПУСТЬ ЗАНИМАЮТСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ

Aldar Damdinzhapov

Будут самолечением заниматься

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Нас всех пролечит Касперский.