Елена Задорожная

Как Вы считаете, мезальянс, где женщина имеет статус выше мужчины- обречен на развал? И наоборот, где мужчина по статусу выше?

Ответы · страница 17
Елена Щупак

Нет, не обречён.

Елена Щупак

В обоих.

Валентин Клюжев

Нет, Не обречен

Валентин Клюжев

Главное в союз - это любовь и уважение

Валентин Клюжев

А это зависит от нас самих

Валентин Клюжев

Все зависит только от нас самих. Кто хочет - делает, Кто не хочет - ищет оправдания

Валентин Клюжев

Куча тех, Кто не хочет ничего делать. Но хочет, чтоб у него все было, а ему за это ничего не было

Валентин Клюжев

Болезни, обычно, сами по себе не случаются. Следствие неправильного образа жизни, например. Но случаются исключения

Елена Задорожная

Из всех правил есть исключения

Валентин Клюжев

Есть, иногда. Их надо учитывать

Дмитрий Гусельников

Нет не обречен

Дмитрий Гусельников

Потомучто статус можно повысить .важно понимать нужно это илинет для обоих

Сергей Литвишко

статус это что

Сергей Литвишко

я работяга но и президент как я

Мо
Мохаммад

В любом случае

Жа
Жанна

От воспитания

Вероника Воронова

Нет, конечно

Вероника Воронова

Потому что когда люди любят друг друга, им плевать на всякие статусы

Andrea Andre

А по Русски ?

Andrea Andre

Я бы не много помензалировал

Ал
Александр

конечно - жа

Ал
Александр

😃😃😃👍кто больше зарабатывает в семье - тот и главный. Если мужчина с этим согласен - то хорошо. Но такое редко случается

Елена Задорожная

Не факт. Есть случаи, когда женщина в семье вообще не работает, а в семье главная!!!!

Ал
Александр

немного не так. она премьер - и занимается внутренней политикой. Воспитанием детей то есть. а муж - внешняя политика. зарабатывание денег. и они вообще не соприкасаются в своей деятельности. ну разве что - секс

Елена Задорожная

Нельзя выразить свое мнение.? Чуть что ... сразу матриарзат. Вот придумали себе.....удобно да, прикрываться?😄😄

Ал
Александр

Это природа так придумала. А мы лишь малые частички огромного биомеханизма. И не можем не подчиняться матери-природе

Елена Задорожная

Да все с Вами ясно😄😄

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да пофиг

Екатерина Войтик

обречён

Екатерина Войтик

Вот она и не лупила) Она и не задумывалась) Мы про школы и программы говорили А она случайно и призналась А я сказала-что литература не просто "галочка" А она сказала что не собирается детей мучать нагрузками А у неё дети "лучшие из лучших" но половину заданий не понимают зачем делают Это же ненормально И кстати-дети ей здорово хамят И я провела параллель со знаниями о литературе а она разозлилась

Елена Задорожная

Да не столько дело в литературе..сколько в выстраивании отношений между людьми

Екатерина Войтик

так там и прививают-разумное и доброе и вечное

Елена Задорожная

Большая разница...как решились??

Екатерина Войтик

Взрослая) Мне выбирать не приходилось)))))

Андрей Юлитин

Каста?

Алексей

Живут

Ал
Алеся

Да

Ал
Алеся

Да, люди должны быть на равных, тогда не будет упрёков и обид

Елена Задорожная

Абсолютно... За что мне обижаться на Вас?

Ал
Алеся

Я просто сказала свое мнение

Алексей Малахов

Абсолютно нет. Если есть Любовь.