Марина Марина

" Гости, гости.. что вы все едите.. почему вы так не посидите...?" ТовариШШШи, рассказываем, как надо принимать гостей.😜☺️😉

Ответы
Бабайкин Юрий

Как узбеки-сначала чай и лепешки чтоб с голодухи набили себе кишки хлебом с водой а потом плов и другое чтоб больше оставили

Гудвин

Когда приехавшие гости спрашивают меня,чем я их буду угощать,отвечаю им в таком ключе. Что привезли,тем и угощать буду.)

Гудвин

В следующий раз,когда до них уже дойдёт - радушно.) Терпеть не могу пассажиров.)

Татьяна Морозова

...сватьюша, съешьте пирожок ...да я уже три съела...да не три, а пять ...да кто бы их считал ...)))

Viktor Dratch

...в закрытом пространстве дграничивая их иследлвские передвижения по дому и по душе...

Марина Марина

Интересные гости-исследователи.

Viktor Dratch

нтересные собеседования на следйющий день проводят или в постелях после возвращения из гостей, кто, ,как, с кем...сколько пил, сколько ел, как бесвкусно оделась....люди, людишки...человеки...

Валерик

- А теперь давайте будем пить чай! - Нет! Давайте пить, што пили!😀

Марина Марина

Это уже классика жанра. 😄👍

Леди Мила

Дорогие гости , не пора ли пить чай? - Нет, давайте пить, что пили.

Марина Марина

☺️👍 Леди, привет! Давайте. )

Леди Мила

маришка, привет!! А еще: Кушай дорогой.. думаешь, я считаю, что ты пятый пирожок жрешь?

Марина Марина

И икорку ложечкой черпаешь...)))

Леди Мила

Это труднее сосчитать.. 😂

Ильмир Шарифуллин

...как не принимай гостей,всё равно найдётся среди них критик....

Ильмир Шарифуллин

😎....мягко сказано...

Марина Марина

Я с такими гостями не знакома. )

Ильмир Шарифуллин

...с наступающим годом Вас!

Людмила Кржисецкая

приглашая гостей, не забудьте предупреждать - ЕДУ С СОБОЙ!!!

Michael Lvovich Kunin

Главное не жадничайте , накушаются - остановятся!

Марина Марина

Всенепременно. Буду вежлива.

Ша
Шараф.

ну не скажешь же пришли в гости гладайте кости

Фердыщенко.

Не хочу видеть пьяных лиц у себя в берлоге!

Фердыщенко.

Нормально трезвый человек он не будет ко мне ходить он будет у себя дома наслаждаться!

Александр Елтышев

- Ешь, кума, десятый блинчик, я не считаю.

Светлана Бульская

ПрЮвет.А ты шо забывчивая стала?)))

Марина Марина

Наипрюветнейший привет!☺️ Нееаа.. Навеяло тутАааа..)

Марина Марина

Светланка, ты где ЩаС ? ТамА или на базе? ))

Светлана Бульская

Я вся дома уж0))Привыкаю к своему жилью.Вернулась до холодов)Ночью был мороз уже.)

Марина Марина

Я рада, что у тебя все хорошо!💋

Alex V

принимайте их на своей страничке

Виктор Оборин

РАССКАЗЫВАЙТЕ, СЛУШАЕМ................

Виктор Оборин

ТОГДА ПОСТАВИТЬ НА СТОЛ ЧУГУН С ВАРЁНОЙ В МУНДИРАХ КАРТОШКОЙ, КТО ХОЧЕТ - ПОЕСТ...............

Виктор Оборин

ПО СЕНЬКАМ ШАПКА..................

Особа Царская

Гостей надо принимать хорошо !

Особа Царская

Да! Естественно, в чем стоишь....

Особа Царская

Ну так если уж в дверях....

Ти
Тимуровец

Гости приходят с гостинцами.

Вв

Включи им бесплатный wi-fi.

Надежда Тихонова

👍😁😆🤣

Юрий Ильин

мозет у них понос

Марина Марина

НичЁсееее... какой ужОООсс..

Юрий Ильин

ууу........................🙉