Анатолий Дилан

В Африке наблюдал такую сцену идет женщина по улице на голове кошолка в обеих руках по торбе а рядом идет муж руки в карманы Вот как там мужей берегут

Ответы
Виктор Дудинский

А почему думаешь , что только в Африке? Служил в Туркмении, Узбекистане там мужик впереди на ишаке едет а сзади женщина волокёт на себе поклажу.

Са
Сауле

неправда если африканцы мусульмане настоящие-то они берегут своих жен. Женщины не работают, сидят дома и следят за детьми только

Людмила Андрейчук

А тут, что мужчины ходят сплошь по магазинам и сумки тащат домой, чтобы потом приготовить и накормить семью?

Николай Скороходов

ей. что , греби . да греби . а мне думать надо как жить ...Из трилогии ... Смерть меня продождет ... Эвенк в лодке...

Екатерина Семенихина

Так у него и жена не одна. И у каждой СВОЯ жилплощадь. И каждую он СОДЕРЖИТ. Чего же его не беречь?

Андрей Мацнев

👏За всю Африку не скажу, но в Анголе и в Мозабике мужики трындец какие ленивые!😁

Анатолий Дилан

Камерун Сенегал итд

Андрей Мацнев

А, Западная Африка, у меня юг, восток))

Раиса Гильманова

вам срочно надо туда эвакуироваться.но боюсь-не пройдете ночной тест😁

Тома Ганьжина

Ага, ещё беременная и сзади и спереди по ребенку привязано. Ужас.

Анжелика Сусоева

Ну и езжай туда... а мы в России... и нам нужны настоящие пацаны!!))))

Алла

Не тянет Вас к нашим женщинам - летите в свою Африку!😱

Любовь Журавлева

А у нее просто вместо мозгов кошелка... Не до себя...

Обсуждайка

бегите! еще успеете на паровоз до Африки

Дядя Миша

Если и не успеет - 🖼 - на ходу закинем!

Анатолий Дилан

Паром через Средиземку работают?Боюсь не успею

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Я с Израилем и Австралией лучше общаюсь, чем с Москвой и Челябинском, блокируют .А у нас не зима, а осень каждую ночь дождь а днем туман.Вчера так вообще сутки ливень шел

Людмила Канивец

У нас тепло, цветет миндаль.

Татьяна Мороз

Людмилочка Напомни где ты?

Людмила Канивец

В Крыму

Татьяна Мороз

Да вспомнила. А меня уже эти дожди достали,

Ирина

Ага! А вдруг война, а он уставший!!! )))

Valerij Hoff

А вдруг завтро война а я устамший

Дамир

А вдруг - карман украдут?... 🤔

Юрий Логинов

Она так носит своё приданое.

Нина Кузьмина

Может их есть за что беречь?

Любовь..любовь!

Слава Богу - мы не в Африке!

Байкер .а Тебе Это Надо

Хорошие у них Правила....)))