Татьяна Тышкевич

Не могу понять, почему, некоторые, выставляют скриншоты своих общений. На что вы рассчитываете, так поступая?

Ответы
Z*
Z*Ирина

вижу что за человек.. и не общаюсь с ним. тем более знаю как все это можно вырвать из контекста.. это как заснять конец конфликта, в котором если не знать начала, то и не поймешь кто прав кто виноват..

Господин Евгений Vирт

Я так никогда не делал. Но подозреваю что расчёт на понимание. Потребность подтверждения правильности своих действий. (в детстве такие люди страшные ябеды)

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Виталий

Это слабаки)) ищут поддержки, посмотрите мол какой хам мне попался))), так не будь базарной бабкой)), можешь просто закончить неприятный для себя диалог)))

Чио-Чио-Сан

Слабаки, не могут сами разобраться. Ждут поддержки у публики. А у нас свои проблемы и общения, нам до других как-то не очень, разбирать чужие сплетни

Андрей Зорин

почему-то сразу анекдот вспомнил:
Приходит мужик к врачу, достает свое большое хозяйство, кладет его на стол.
Врач:
- На что жалуетесь?
Мужик:

Андрей Зорин

- Ни на что, просто решил похвастаться.

Татьяна Тышкевич

Я должна смеяться?

Андрей Зорин

Вы можете, но не обязаны

Татьяна Тышкевич

Благодарю за снисхождение

Александр Седловский

Мультик в СССР был про мышонка - Кто похвалит меня лучше всех??? Никто не хвалил, вот он сам себя и пиарил!!!!!

Вечный Ученик

По секрету, всему свету! Ищут независимого арбитра, советника или одобрения в своих делах.

Татьяна Тышкевич

Скорее всего.

Alex Sher

Это суть человека, нет ничего из приличного, нечистоплотность, его вторая натура

Аистов Олег

Утвердиться какие понты или и т д за исключением мошенников пусть люди их знают

Вечность

Я это делаю редко, чтоб нормальные могли видеть что за чмо их ждёт в общении

Вечность

Не всегда улетают

Татьяна Тышкевич

Ну, если остаются, то они уже не залетные. 😁

Вечность

А кто

Татьяна Тышкевич

Новоселы. 😁

Нурия Шагабиева

Возможно хотят показать , что из себя представляет тот или иной человек.

Нурия Шагабиева

Так и есть. Я перестала уже переживать за такие вещи.

Татьяна Тышкевич

Я вообще не реагирую. От слова "никак". ☕☕

Нурия Шагабиева

Ну и правильно делаете .☕🍰

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На то, что хочу познакомить, находящихся здесь, с удивительными людьми.

Татьяна Тышкевич

Так старожили обсуждайки уже всех знают, кто на что способен. Думаю, вы Америку не открыли.

Вл
Владимир

Не продуманная тактика.Кто, после этого, захочет с ними общаться?

Татьяна Тышкевич

Сами себя унизили.

Fenix🇱🇹

Скорее рассчитывают , на поддержку своего самолюбия и правоты .

Григорий Карпенко

На ответ конечно! Вот например, что бы ответили Вы:🖼

Татьяна Тышкевич

К чему это?

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО: Дома или на работе? Или чукча не читатель - чукча писатель?! /// Вы спросили - на что я рассчитываю. Я ответил - на ответ. Через скриншот я задал вопрос - Вы ответили вопросом на вопрос. ВОПРОС ВТОРОЙ: слово толок Вам известно, или Вы бестолковая по полной программе??

Татьяна Тышкевич

Слышь, ты, пурец, общаться научись.

Григорий Карпенко

А Ты Шкевич? Клёва? Зетили не зетили, кумом кумали!? ПОВТОРНО 2:🖼

Татьяна Тышкевич

Гуляй иди. Нам не о чем говорить.

Анна Приходько

Я не выставляю скриншоты общения и ни на что не рассчитываю

Татьяна Тышкевич

Простите, я назвала хоть один ник? И правильно делаете, что не выставляете. ☕☕

Яна

Сплетничество в крови у людей, даже у тех, кто это порицает)

Яна

Мне, да.

Татьяна Тышкевич

Я рада за вас.

Яна

Благадарю и я за себя рада.

Яна

🌻🙏

Василий Бубновский

Это базарные бабы (не зависит от гендерной принадлежности)

Любовь

🙂 вызывают чувство жалости... защиты.... просто слабаки

Ша
Шамсуддин

ну, вдруг их кто то пожалеет и отдаст свой кошелёк

Татьяна Тышкевич

Возможно.