Ivan Ivanovich

Почему от общения с пособниками укронацистов тошнит больше, чем от самих укронацистов?

Ответы
Ма
Марина

Пособники это американцы, по мнению многих? С ними общаетесь? И потом, не все украинцы именно укронацисты именно. Среди русских нацистов гораздо больше

Валерий Абзаков

Предатели во все времена и везде, были только предателями. Их уничтожали. Врагов брали в плен.

Маша

Предатели всегда вызывают омерзение . Они мне здорово напоминают Табаки,шакала из "Маугли")

Маша

О,да. Вчера только говорили об этом. Но здесь даже определения не подберешь

Михаил Прусковцов

Да , Машь и, Я про это.

Маша

Печально

Михаил Прусковцов

Болеем чем...не хочу рассказывать.

Маша

Ок

Ад
Адекват

Потому что ты долбоеб и не понимаешь, что не украинцы фашисты, а ты и твой конченный фюрер!

Ivan Ivanovich

По лексикону сразу видно хохла, косящего под бандита, это уже признак )

Ад
Адекват

У меня для долбоебов специальновыработанный лексикон.

Ivan Ivanovich

Ну вот и варись с ним в своей отсталой каше, хамло

Макс Янов 🇷🇺

Потому что они не только сами отравлены, а ещё УСИЛЕННО пытаются отравить окружающих.

Василий Бубновский

Я тебе уже говорил, что этот сайт создан киевскими программистами

С К.

Предателей всегда больше ненавидишь, чем врагов!

Ivan Ivanovich

Это верно

Звезда Очей Твоих

😁 с пендосами что ли? Да где ж с ними пообщаться?

Та
Так-Тикс

руссофашисты и укронацисты братья наверно

Ivan Ivanovich

возможно

Любовь Золотарева

От них ото всех несёт помойной ямой.

Ivan Ivanovich

Это так

Константин Котиков

Не так страшен чёрт как его малютка

Ivan Ivanovich

Это сказал руский хохол Микола Фоменко

Ал
Александр

Шакалы и гиены всегда противнее...

Ро
Розмари

От их подобострастия

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....поносят всех и вся

Гектор

такова их сущность

Ботzман Барисыч

гавно наружу

Ва
Василий

......

Вадик Царёв

Да.