Ольга Николаевна

У вас в классе второгодники были? Если да, то как складывалось общение с ними?

Ответы
Прохор П

У нас были и третьегодники. И самое интересное в 8 классе у меня в году 3 двойки и физика - не аттестован. 100% второй год. Когда это сказали, думаю пошли вы все. Меня вызывает завуч. Хорошая женщина. Говорит: Виктор напиши бумагу, что ты уходишь из с школы и поступаешь в техникум. Я: Нет я работать пойду. Деньги хотел, придурок ,зарабатывать. Завуч, ты иди куда хочешь, но бумагу напиши в техникум. Написал. Экзамены все "успешно сдал.". Завуч умница, что отпустили меня. Оставили бы на второй год. Школе бы "мало не показалось". Прошли годы, я закончил, техникум и Универ. И работал в торговле. В одноклассниках хочу пообщаться, отличники все исчезают. С одним я начинал работать. Он мне хвалится, я 26 лет отработал начальником цеха. Фотки смотрю. Красивая жена и скромная семья. У меня много фоток. 4-ре сына, 2х этажный ресторан, такой же магазин и шикарная 2-х этажная дача. А в ресторане. костюмированные вечера, встречи Н,Г, Дни рождения. Отличники, обходят стороной. А второгодников, даже не помню.

Ke
Kenes

Когда я учился в школе в моём классе не было.Сейчас почти на второй год двоешников не кто неоставляет.С двоешниками работают психологи,социальные педагоги и школа интернат.Служба в армии и занятие спортом перевоспитывает двоешников

Ольга Николаевна

Оо нееь

Ke
Kenes

Двоешник с двух ударов двоечкой вырубает,троешник с трёх ударов сносит,хорошист с четырёх ударов вырубает а от отличник только с пяти ударов нейтрализует противника.Сила есть ума не надо.Горе от ума

Го
Голодранец

Оленька. Что вы такое спрашиваете? Какие одноклассники? Многие давно в могиле.
Просто вы дверь перепутали. Улицу город и век...

Ольга Николаевна

У меня пока что живы

Го
Голодранец

Ты видимо еще молода. Я уже к 6 десятку приближаюсь. Недавно друг одноклассник умер на ровном месте. Был жив здоров и вдруг давление упало 60- на 20! Как так??? До реанимации не довезли. Я в шоке. Ну ладно я старый алкоголик, матершинник и крамольник. Но я не позволяю Сатане глумиться над своим здоровьем. Если что я ему колья в горло вставляю. Он мычит, мечется но потом пищит "отпусти". Говорю: вот то то же!

|=
|=|@©Tя

У нас нет. Из нашего класса еще во 2 классе один остался на 2 год и так как с ним в принципе никто особо не общался как-то отряд и не заметил потери бойца

Ольга Николаевна

У нас был один. Всех провоцировал, получал за это, потом жаловался, что учителя его не защищают))

|=
|=|@©Tя

И учителя не предпринимали никаких мер? Или за него родители защищались раз учителя типа плохие

Ольга Николаевна

Родителям, вроде, было пофиг. А учителя видели, что сам провоцирует и потом тоже забили

|=
|=|@©Tя

Понятно все. Ну такой был что сделать. У нас тоже в классе такие были сделать гадость и ходить довольными

Si
Simon

Был один ... отношения были нормальные ... просто он был на год старше, а по уровню развития такой же как мы, не выше ...

Че
Человек

Таки наши неуспевающие успевали списать и становились успевающими...

Луиза Котельникова

обходила стороной Даже третьегодники были Дурашливые какие то

Ро
Розмари

Мне без разницы, я и сама рисковала остаться на второй год

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

это для табеля они второгодники, а так нормальные....

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, ни как, кто то с ним общался это был Хонин Сергей

Brown Sparrow

конечно были. обычные плохиши, но не агрессивные.

Эмма Коноплицкая

В наше время не допускалось второгодничество...

Ка-Валерчик Гузенко

Нормально. Паша Кузьминов озорник-затейник.

Виктор Косачёв

Я был таким. Зато в этот год был самый умный.

Ге
Георгий

Нормальный парень был, Миша, сидели вдвоём.

Жомарт

Мы поселковские, как то проблем не было..

Владимир Забродин

Были, и отношения не в нашу пользу.

Law Abiding Сitizen

трое были, отличное общение были.

Ботzман Барисыч

были замарашки и замухрышки

Ne
Nevi

Был один,нормальный пацан